загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В 14????
) В 15,5 Но он сказал, что преодолел это. Про онанизм мы тоже поговорили. К счастью, он сам правильные статьи прочитал
В 14 я не понимала, что происходит с ним. Забыла себя в этом возрасте. Было просто его жалко и в то же самое время бесил меня своим поведением
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Не буду чужие историии рассказывать, расскажу про себя. Очень сильно жалею, что не стала заниматься сексом с 15 лет. Влюбилась. Ему 17, мне 15. Первая любовь, первый поцелуй и тп Перед армией он меня бросает ( Я похудела на 20 кг Остались титьки, да ляшки Он приходит с армии и сразу к нам свататься. А мне так хотелось узнать почему он меня бросил. Оказалось всё до банальности просто. Ирочка (на момент расставания была на год меня младше) с ним такое вытворяла в постели на тераске у бабушки),
Неожиданный поворот
Вы не южных кровей? Я просто в 15 вообще об этом не думала, от слова совсем
Ну то есть ну я не знаю
Вообще
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нет, у моего всё в порядке, так как он пользуется дезодорантом. Но бывает заходят его друзья и я понимаю, что там кто-то не пользуется и это жестоко по отношению ко мне. Я вообще не переношу такие запахи.
Мой стельки стирает и носки каждый день меняет. От него только духами пахнет) А вот после его друзей мы да, проветриваем
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ещё как причём! Попробуйте поставить под ружьё сексуально свободную нацию в количестве 100 миллионов.Я посмотрю как у Вас это получится.
Это как в древнем Риме ? Такая свобода эгегейскаЯ армия ? Или про что вы?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Неожиданный поворот Вы не южных кровей? Я просто в 15 вообще об этом не думала, от слова совсем Ну то есть ну я не знаю Вообще
Я раньше тоже это с национальной принадлежностью связывала. Но сейчас в моем окружении 90% славяне и та же участь у подростков. Мне, кажется, южане уже в 11 этим страдать начинают. У меня одноклассник в 15 лет женился на однокласснице (ей было 14). Это было в Узбекистане
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Воот, видите, все разные. Вашей логике не поддаётся моё поведение. А моё поведение было по наитию, именно моему. Книг о сексе у нас не было, мама давала нам всегда понять, что секс это "грязно", но сама до 60ти лет женихалась и мы росли как трава в поле, всё по наитию своему и "и вдруг судачить будут"
Ну вот
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нет, у моего всё в порядке, так как он пользуется дезодорантом. Но бывает заходят его друзья и я понимаю, что там кто-то не пользуется и это жестоко по отношению ко мне. Я вообще не переношу такие запахи.
Да, друзья бывают интересные
У одного мы даже обувь за дверью оставляли
Но видимо не только мы , он не обижался и смеялись даже
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
фу, блин, зачем я опять сюда зашла. Вспомнила "аромат" обуви одного из друзей бм. Я в темы про неприятные запахи даже не захожу с моим живым образным мышлением, а на тебе ph34r_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я раньше тоже это с национальной принадлежностью связывала. Но сейчас в моем окружении 90% славяне и та же участь у подростков. Мне, кажется, южане уже в 11 этим страдать начинают. У меня одноклассник в 15 лет женился на однокласснице (ей было 14). Это было в Узбекистане
Что «это» связывали ?
Ну южные раньше созревают это факт. Имею в виду физические водные
Не мозг
Мозг не раньше
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что «это» связывали ? Ну южные раньше созревают это факт. Имею в виду физические водные Не мозг Мозг не раньше
Я про с-суальное желание, про это
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
фу, блин, зачем я опять сюда зашла. Вспомнила "аромат" обуви одного из друзей бм. Я в темы про неприятные запахи даже не захожу с моим живым образным мышлением, а на тебе
Никогда такого не было, и вот опять (с)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я про сексуальное желание, про это
А
Ну вот , я про внешность
Желания не думаю что раньше , только формы и бороды
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А Ну вот , я про внешность Желания не думаю что раньше , только формы и бороды
Неожиданный поворот
Вы не южных кровей? Я просто в 15 вообще об этом не думала, от слова совсем
Ну то есть ну я не знаю
Вообще
Здесь Вы, явно, не про внешность говорите.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Это сильнейшие гормональные изменения у подростков. И у них действительно крыша едет, но они не понимают от чего. Я не говорю, что им надо поголовно заниматься сексом. Я сама не знаю решение этого вопроса. Но сыну я предложила оплатить женщину 🤦‍♀️(закидайте меня тапками). Он сказал, что тяжело это переживал в 14, но сейчас намного легче. Но я подозреваю почему (три месяца был в деревне). Зато разговаривая с ним, я убеждаюсь, что о сексе, чем раньше начинаешь разгов
Какие мы все разные! Я подумала, смогла бы я предложить сыну оплатить женщину. Мне от такого страшно, вот нравится ему девочка и он испытывает определенное томление, первая влюбленность, он к ней и прикоснуться пока не смеет, а тут я предлагаю ему спустить пар за деньги... Зачем лишать детей юности, возможности какого -то красивого открытия этой стороны жизни?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Неожиданный поворот Вы не южных кровей? Я просто в 15 вообще об этом не думала, от слова совсем Ну то есть ну я не знаю Вообще Здесь Вы, явно, не про внешность говорите.
Так спросила тк вы про 15 лет как норм рубеж для с-са указали
Но мой личный опыт общения с южными людьми показал мне что опережает лишь внешнее развитие, не мозг и позиция жизненная
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Дотянула до 20. Потеряла с ним девственность и сбежала
Вечер офигительных историй.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну тогда тем более странно, другого любила, уже 18 было, и не спала с ним, с любимым а потом в 20 девственности лишилась опять с тем первым, которого уже не любила
Тема огонь loveyes_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Какие мы все разные! Я подумала, смогла бы я предложить сыну оплатить женщину. Мне от такого страшно, вот нравится ему девочка и он испытывает определенное томление, первая влюбленность, он к ней и прикоснуться пока не смеет, а тут я предлагаю ему спустить пар за деньги... Зачем лишать детей юности, возможности какого -то красивого открытия этой стороны жизни?
Все дети по разному переживают своё влечение. В 15 он стал просить отвезти его к психиатру (заметьте не к психологу). Я тогда посмеялась и сказала, что бы он ещё в какую-нибудь секцию записался. А вот когда я с одним подростком (на транквилизаторах) пообщалась, с другим, с третьим. Всё они посещают психиатра и сидят на антидепрессантах, причём в лошадиных дозах. Я поняла, что происходит с моим ребёнком. Мы сели и поговорили. Тогда я и предложила это сделать. Он засмеялся и сказал, что он все уже решил летом. И да, слава Богу, что мы можем об этом с ним поговорить
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Никогда такого не было, и вот опять (с)
уроки пойду учить, у нас там парное задание, не хорошо подводить товарища )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да я уж поняла, что вам видней, как насчёт котлет так и насчёт оргазма Мастерица вешать ярлыки
Я не верю ей. Думаю у вас всё норм)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр