загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лёгкие девочки. Девочки, которыми можно воспользоваться. Девочки, которых уважать, любить. строгие, правильные девочки. а вы какой из них были? А чито, не всех девочек надо уважать, любить? Некоторыми можно пользоваться? Лёгкими?
уважение уже было
По поступкам оно складывается.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не стал голосовать. Бред какой то. Найти бы сыну не сумасшедшую уже хорошо. А искать невинную и не сумасшедшую какой то квест. Далась она Вам. По молодости невинные все больше дуры попадались.
Ряд ответов я не понимаю
Что значит не сумасшедшую
Что значит найти ребёнку кого то
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что значит не сумасшедшую Что значит найти ребёнку кого то
То и значит. Не фрика, не мажорку.
Значит как то отвадить от тех, что в первой строке. Это в идеале. Я своему сказал пару раз. Он меня не услышал. Через год сам догадался до того, что я ему говорил. Теперь у них танцы выходного дня.
А что касается невинности , то вообще не показатель. И в 90-е были девственницы, которые ее берегли, но зато во все остальные места сколько угодно.
Если же речь о моральной невинности, то уж лучше духовно подкованную со свои сводом понятий, а не с идеями от "мудрых" родителей.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 09.02.2023 16:26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Любых.
Капец. Чо и разницы нету?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Скажу по тому, что я наблюдаю. Очень многие подростки в 14-15 лет сидят на антидепресантах. Считаю, что секс в данном случае служил бы исцелением и избавлением от нужды употреблять антидепрессанты. У подростков крыша едет от сексуального желания. Онанизм и мастурбации не выход. Там задействуются другие нервные окончания и это приводит в слабоумию и часто к болезням головы и конечностей. Наверное, это надо принимать спокойно и объяснять детям почему у них едет крыша в 14-15 лет. А уж если научатс
И шерсть на ладонях растет 🤣
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему даже в наше время, не то что раньше, никто на антидепрессантах не сидел? И крыша не сьезжала От безделья это, от того что сидят сиднем в гаджетах, адреналин и копится, если б на улицу выходили, спортом занимались, бегали, плавали, танцевали, то все нормально было б с крышами
Полностью согласна. А если сами подростки не знают чем им заняться, пусть их родители организуют, а не сидят замужние/ женатые в форумах, потом проблемы с беременностью в 15 решают
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему даже в наше время, не то что раньше, никто на антидепрессантах не сидел? И крыша не сьезжала От безделья это, от того что сидят сиднем в гаджетах, адреналин и копится, если б на улицу выходили, спортом занимались, бегали, плавали, танцевали, то все нормально было б с крышами
В Вас просто до сих пор сидит юношеский максимализм. Я наблюдаю эту проблему изнутри (
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А у девочек какие из конечностей болеть начинают? Голова?
Я про всех подростков говорила. У всех по-разному проявляются последствия
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И шерсть на ладонях растет 🤣
Это не смешно
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
И как только мы пережили этот возраст без антидепрессантов и всего вышеперечисленного?))
Почему Вы себя считаете всеми. Так и рожали раньше в 14ть, как и сейчас
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
В Вас просто до сих пор сидит юношеский максимализм. Я наблюдаю эту проблему изнутри (
А в вас пораженец) типа пусть творят что хотят)) так разгребать то потом кому? Взрослым, родителям ли, или просто обществу, на пособия скидываться, лечить бесплатно зппп у этих бескрышных, детдома строить, социальные службы содержать..
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А в вас пораженец) типа пусть творят что хотят)) так разгребать то потом кому? Взрослым, родителям ли, или просто обществу, на пособия скидываться, лечить бесплатно зппп у этих бескрышных, детдома строить, социальные службы содержать..
Я не поняла, что разгребать? Этот Ваш ответ говорит о том, что не понимаете, что это действительно важный вопрос в жизни подростка. Многие даже не понимают, что с ними происходит, даже сами просят родителей отвести их, нет не психологу, а к психиатру, понимая, что что-то происходит
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2023 17:24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я не поняла, что разгребать? Этот Ваш ответ говорит о том, что не понимаете, что это действительно важный вопрос в жизни подростка. Многие даже не понимают, что с ними происходит, даже сами просят родителей отвести их, нет не психологу, а к психиатру, понимая, что что-то происходит
Разгребать последствия вседозволенности, неужели непонятно ph34r_rt_40.gif
Или они с-сом исцеляться собрались просто так? Нет, подростковый с-с имеет вполне конкретные последствия.
Просят они, хотят продолжать сидеть на диване в гаджетах и волшебную таблетку. А ещё - сейчас модно иметь псих проблемы, это типа доказывает что у него тонкая душевная организация, надо ходить и пылинки сдувать, угождать и беречь. Удобно, чё.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Почему Вы себя считаете всеми. Так и рожали раньше в 14ть, как и сейчас
Раньше -это в каменном веке?
Не множьте глупости
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Раньше -это в каменном веке? Не множьте глупости
Раньше, это с 70х и по сей день. Это то, что я знаю. А написано 42 года....
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
уважение уже было По поступкам оно складывается.
А это вообще к чему? blink_rt_40.gif Где было? Когда было? Какие поступки? Мы говорим о девочках и их подвидах, по-Вашему. В народе есть два подвида, давалка и недавалка. grin-ast_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Разгребать последствия вседозволенности, неужели непонятно Или они сексом исцеляться собрались просто так? Нет, подростковый секс имеет вполне конкретные последствия. Просят они, хотят продолжать сидеть на диване в гаджетах и волшебную таблетку. А ещё - сейчас модно иметь псих проблемы, это типа доказывает что у него тонкая душевная организация, надо ходить и пылинки сдувать, угождать и беречь. Удобно, чё.
Охохошеньки) сколько лет Вашему ребёнку?
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Я в роддоме в одной палате с двумя 14-летними девочками лежала. Чувствовала себя старой бабкой с первым в свои 36 лет. Одна из них рассказывала,что по совету бабушки перед родами активно с парнем вела половую жизнь, чтобы роды легче прошли. Я в тот момент думала,что мир сошел с ума. Девочки такие вещи рассказывали, о чем я не знала и даже никогда не слышала.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А это вообще к чему? Где было? Когда было? Какие поступки? Мы говорим о девочках и их подвидах, по-Вашему. В народе есть два подвида, давалка и недавалка.
Где было - в теме , уже писали, где ж еще
Видов наверное больше , разве только два
Но тема не совсем об этом
Да и уже все , понятно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Охохошеньки) сколько лет Вашему ребёнку?
моему почти 12)) но кроме него я так то не мало детей и подростков вижу и видела вокруг себя) таких чтоб крыша ехала в 14 от того что с-са хочется не видела)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр