загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
Какая к черту у них ценность и понимание "приличий", если они живут в семьях, где мамы/папы меняют партнеров как перчатки, и в поисках нового не скрывая расчитывают на сожительство
А вот это и есть основной момент. Ничего нельзя воспитать, если своим примером демонстрируешь поведение, противоположное декларируемому. Это касается всего, не только кекса.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У девочек уже лямур на уме,
Не лямур, а подражание нарисованному в головках образу взрослого поведения. И к любови или желанию это вообще никак не относится. Это подражательство.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так то оно так, но сейчас наше общество стремительно сокращается, и скоро просто кто-то беременный или молодая мать, дети будут редкостью и обществом поддерживаться и ппоощряться, как продолжение свое и будущие налогоплательщики нам для пенсии)) Может скоро наступят те времена, что если не по глупости в 15 лет то уже и никак и никогда, не захочет молодёжь размножаться
а родив в 15 лет они про общество думают?) про развитие?
хорошо если ещё семья есть и оставят ребёнка себе, а не оставят в роддоме.
афигенная помощь обществу.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А вот это и есть основной момент. Ничего нельзя воспитать, если своим примером демонстрируешь поведение, противоположное декларируемому. Это касается всего, не только кекса.
То есть если сам не получил образование, то и дети не получат? (
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А вот это и есть основной момент. Ничего нельзя воспитать, если своим примером демонстрируешь поведение, противоположное декларируемому. Это касается всего, не только кекса.
Да, это первостепенно, но увы, но даже если будет нимб сиять, но в обществе вотэтовотвсё, то ...((
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
По мотивам беременна в 15, не относительно анонима . Вообще Все уже невинность девушек не катит? Это все пережитки ? Я не могу понять и представить - я пришла какой то хрен у меня лежит с моей дочкой в 15? И я потом решаю за них двоих «а что теперь делать»? Страшно как то , неправильно, не хочу так Опрос понять примерно отношение по ситуации секса у юных людей , какое то среднее , есть или нет ничего Опрос , хотя бы по нашей больнице, мы тут все уважаемые знатоки всего:
А если дочь и сын.... я прямо мечусь между ответами )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мы о чем вообще.. Сейчас реально девушки ахаются, ну почти поголовно с 16 лет. Это норма сейчас.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы о чем вообще.. Сейчас реально девушки ахаются, ну почти поголовно с 16 лет. Это норма сейчас.
Раньше((
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Золотая середина нужна.
середина ?а что бывает наполовину ???7
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как бы мы ни воспитывали своих детей, в школьные годы секс это лишнее, имхо
Как думаете, нужно ли в школе вводить предмет "половое воспитание"?. Сейчас дети много информированы о чем угодно. В голове у них солянка. Родители не всегда знают, как объяснить. Я подписана на с-солога Ольгу Василенко. Мне кажется, что она дельные предложения даёт. https://youtube.com/shorts/aoofjrhbv6M?feature=share

Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 09.02.2023 12:50
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Не лямур, а подражание нарисованному в головках образу взрослого поведения. И к любови или желанию это вообще никак не относится. Это подражательство.
Подражательство да, и желание выпендриться перед подружками) куча информационного мусора, молодёжных фильмов про подростков и их отношения, формируют этот образ, которому подражают.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
формируют этот образ
В котором ничего нет от невинности вообще.
О том и речь(
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а родив в 15 лет они про общество думают?) про развитие? хорошо если ещё семья есть и оставят ребёнка себе, а не оставят в роддоме. афигенная помощь обществу.
Да они вообще ни о чем не думают))) но дети это будущие члены общества, даже если оставили ребёнка в роддоме там уже очередь из желающих его забрать. В обществе есть потребность в детях rtfm_rt_52.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
Да, это первостепенно, но увы, но даже если будет нимб сиять, но в обществе вотэтовотвсё, то ...((
Какие члены, такое и общество)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не лямур, а подражание нарисованному в головках образу взрослого поведения. И к любови или желанию это вообще никак не относится. Это подражательство.
100%!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы о чем вообще.. Сейчас реально девушки ахаются, ну почти поголовно с 16 лет. Это норма сейчас.
Ну не поголовно. Сыновей расспроси, наверно есть в каждом классе по паре тройке популярных фей, мальчикам перепадает от них, а остальные сидят учатся, к поступлению готовятся) но о серых мышках как всегда забывают и не замечают их, все разговоры только об активной части класса, общества
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы о чем вообще.. Сейчас реально девушки ахаются, ну почти поголовно с 16 лет. Это норма сейчас.
Да, сейчас много тех кто рано начинает. Но и не так мало тех, кто дебютирует в возрасте 20+
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да, сейчас много тех кто рано начинает. Но и не так мало тех, кто дебютирует в возрасте 20+
А в вашем поколении когда было норм?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
в нашем школьном детстве гулял анекдот про дракона в проводах.. типа дракон запутался и просит проходящего парня вытащить за желание.
парень предлагает найти в районе девушку 18 лет и дракон отвечает что лучше посидит дальше в проводах..
а это на минуточку 87-88 года прошлого века.
чего сейчас то всполошились?
а если почитать например вот это https://dzen.ru/a/YKPMlI6VZ0miWatc, то можно понять что было это всегда, просто говорили меньше.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Почему "как"?
Даже обидно rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр