загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вообще ситуации бывают разные. может банально времени не быть. далеко не все в студенчество только учатся. некоторые еще и пашут как проклятые без выходных. старшие классы не рассматриваю...тут как получится. и после студенчества в общем-то тоже. связи мимолетные могут быть, но это же не значит что их стразу в горизонталь надо переводить.
Лежа этим удобнее заниматься smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Какая разница? Надо учить мальчиков делить девочек на 2 категории, одних уважать, а других в это же время трахать? Нафиг кому такие мальчики нужны?
Мальчики не будут говорить, чем они занимаются в свободное от уроков время smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да опрос просто неграмотно составлен.
С Этим не поспоришь
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я никогда не настраивала и не настраиваю сыновей на то, что девушка обязательно должна быть невинной, что за бред вообще. Какая разница, если это любимая девушка. На другие качества нужно обращать внимание. Такие вопросы, как секс, предохранение , ЗППП, гомосексуальные связи, аборты и многое другое, обсуждались с 14 лет, презервативы покупались лет с 15, но реально использоваться начали в 16 у старшего. Его девушке тогда тоже было 16. Да, я знала много подробностей, т.к. у нас доверительные отно
Ну любимая в 14 - 15 и нет разницы невинна она - тоже не важно? Я просто так не могу.
Был один знакомый у сына с такой девочкой… мне хотелось ее дома оставить и не отпускать. Видно что она как «сирота» таскается за ним. Не причесана, легкая добыча для подобного рода общения
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не голосовал, но осуждаю... Само определение "Невинность" подразумевает, что обратное несет в себе какую-то вину. Навязанная авраамическими религиями мораль в современном обществе давно устарела, как и эти самые религии и выглядит как атавизм. Ко всему прочему, что в это понятие вкладывается? "Невинность" - это что? Когда не было дефлорации или когда не было вообще никакого сексуального опыта? После курса биологии в школе когда всем все подробно объясняют на уроке - дети еще
Никки спасибо , что ответили ! Приятно знать мнение.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не лямур, а подражание нарисованному в головках образу взрослого поведения. И к любови или желанию это вообще никак не относится. Это подражательство.
сейчас стерта грань между с-суальностью и распутством и непристойностью. Поэтому и ахаться всеми подряд, считается с-суальностью и темпераментностью.
аналогия как с ревностью: пока не изменили- ревновать рано, когда изменили- уже поздно. В правильном видении мы не совпадаем, но за счет того, что ревность=любовь, эта грань стерта.
чего только стоит "Крейцерова соната" Толстого, волосы дыбом вставали.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Видно что она как «сирота» таскается за ним. Не причесана, легкая добыча для подобного рода общения
мужчина для женщины во все времена опора и защита и не важно, что опираться уже не на кого и защищать не от кого. Девочка, тем более не защищенная родителями, ищет защиту, а мальчик будет пользоваться. Обманщики мужчины cray_rt_62.gif
Это сильный женский код и с этим ничего не сделаешь, к сожалению.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
сейчас стерта грань между сексуальностью и распутством и непристойностью.
Не согласен. Не стёрта.
Пытаются подменить распутством и непристойностью с-суальность. А для этого пытаются поставить это в один ряд. Но нет же.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мужчина для женщины во все времена опора и защита и не важно, что опираться уже не на кого и защищать не от кого. Девочка, тем более не защищенная родителями, ищет защиту, а мальчик будет пользоваться. Обманщики мужчины Это сильный женский код и с этим ничего не сделаешь, к сожалению.
Пионер! Ты за всё в ответе!(с)
* чо та мальчиков жалко стало
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мужчина для женщины во все времена опора и защита и не важно, что опираться уже не на кого и защищать не от кого. Девочка, тем более не защищенная родителями, ищет защиту, а мальчик будет пользоваться. Обманщики мужчины
От мужчин лучше держаться подальше smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мужчина для женщины во все времена опора и защита и не важно, что опираться уже не на кого и защищать не от кого. Девочка, тем более не защищенная родителями, ищет защиту, а мальчик будет пользоваться. Обманщики мужчины Это сильный женский код и с этим ничего не сделаешь, к сожалению.
wacko_rt_40.gif не знаю не знаю, не все девочки такие нежные ромашки на ветру, некоторые вполне себе самостоятельные единицы, с детства, тем более незащищенного. Пацанки есть девченки, это в другую сторону перегиб, но доказывает что нет никакого кода. Есть воспитание.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мужчина для женщины во все времена опора и защита и не важно, что опираться уже не на кого и защищать не от кого. Девочка, тем более не защищенная родителями, ищет защиту, а мальчик будет пользоваться. Обманщики мужчины Это сильный женский код и с этим ничего не сделаешь, к сожалению.
То есть если.. лядь и шалава, а их дохрена то парень виноват?))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Какая разница? Надо учить мальчиков делить девочек на 2 категории, одних уважать, а других в это же время трахать? Нафиг кому такие мальчики нужны?
Не поняла Вас опять. По поступкам складывается отношение к людям , естественным образом
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Скажу по тому, что я наблюдаю. Очень многие подростки в 14-15 лет сидят на антидепресантах. Считаю, что с-с в данном случае служил бы исцелением и избавлением от нужды употреблять антидепрессанты. У подростков крыша едет от с-суального желания. Онанизм и мастурбации не выход. Там задействуются другие нервные окончания и это приводит в слабоумию и часто к болезням головы и конечностей. Наверное, это надо принимать спокойно и объяснять детям почему у них едет крыша в 14-15 лет. А уж если научатся воздержаниюв в в этом возрасте, то честь и хвала. Но здесь надо работать....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Скажу по тому, что я наблюдаю. Очень многие подростки в 14-15 лет сидят на антидепресантах. Считаю, что секс в данном случае служил бы исцелением и избавлением от нужды употреблять антидепрессанты. У подростков крыша едет от сексуального желания. Онанизм и мастурбации не выход. Там задействуются другие нервные окончания и это приводит в слабоумию и часто к болезням головы и конечностей. Наверное, это надо принимать спокойно и объяснять детям почему у них едет крыша в 14-15 лет. А уж если научатс
blink_rt_40.gif почему даже в наше время, не то что раньше, никто на антидепрессантах не сидел? И крыша не сьезжала
От безделья это, от того что сидят сиднем в гаджетах, адреналин и копится, если б на улицу выходили, спортом занимались, бегали, плавали, танцевали, то все нормально было б с крышами rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.02.2023 15:55
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Онанизм и мастурбации не выход. Там задействуются другие нервные окончания и это приводит в слабоумию и часто к болезням головы и конечностей.
Вы что такое говорите)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
и конечностей
А у девочек какие из конечностей болеть начинают? Голова?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
По мотивам беременна в 15, не относительно анонима . Вообще Все уже невинность девушек не катит? Это все пережитки ? Я не могу понять и представить - я пришла какой то хрен у меня лежит с моей дочкой в 15? И я потом решаю за них двоих «а что теперь делать»? Страшно как то , неправильно, не хочу так Опрос понять примерно отношение по ситуации секса у юных людей , какое то среднее , есть или нет ничего Опрос , хотя бы по нашей больнице, мы тут все уважаемые знатоки всего:
facepalmm_rt_40.png что за бред... В жизнь молодых людей вообще лучше не лезть. Сами разберуться. Просто воспитать соответственно!!!. А то ненароком своими нравоучениями можно и жизнь детей разрушить.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
По мотивам беременна в 15, не относительно анонима . Вообще Все уже невинность девушек не катит? Это все пережитки ? Я не могу понять и представить - я пришла какой то хрен у меня лежит с моей дочкой в 15? И я потом решаю за них двоих «а что теперь делать»? Страшно как то , неправильно, не хочу так Опрос понять примерно отношение по ситуации секса у юных людей , какое то среднее , есть или нет ничего Опрос , хотя бы по нашей больнице, мы тут все уважаемые знатоки всего:
Лёгкие девочки. Девочки, которыми можно воспользоваться. Девочки, которых уважать, любить. строгие, правильные девочки. facepalmm_rt_40.png а вы какой из них были? А чито, не всех девочек надо уважать, любить? Некоторыми можно пользоваться? Лёгкими? facepalmm_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Не стал голосовать. Бред какой то. Найти бы сыну не сумасшедшую уже хорошо. А искать невинную и не сумасшедшую какой то квест.
Далась она Вам. По молодости невинные все больше дуры попадались.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр