загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Полностью согласна. Но дедушка Ленин здесь ни при чём. Не надо его трогать
Ещё как причём! Попробуйте поставить под ружьё с-суально свободную нацию в количестве 100 миллионов.Я посмотрю как у Вас это получится. sarcastic_rt_50.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
наверное, в вашей пьющей деревне рожали в 14.. А в моем прекрасном городе все как-то до совершеннолетия дотягивали, это как минимум.. У каждого своя реальность 😉
✊✊✊Мир, Труд, Май!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я хотела в 15. В 18, видимо, перехотела)
но до 20 тянули) и всё-таки он стал первым)
мстя наверно такая была)))

и да, свататься пришел к Вам, женой видел Вас, а не ту страстную девочку)
а ещё слышала такое, что парни перед армией специально оставляли потенциальных невест девственницами, чтоб когда он вернется знать что точно верна была) хоть в одном месте))))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но до 20 тянули) и всё-таки он стал первым) мстя наверно такая была))) и да, свататься пришел к Вам, женой видел Вас, а не ту страстную девочку) а ещё слышала такое, что парни перед армией специально оставляли потенциальных невест девственницами, чтоб когда он вернется знать что точно верна была) хоть в одном месте))))
До 20 тянула, потому что не хотела. Влюбилась в другого. Потом смирилась. Он из нашего дома не вылазил. С мамой нашёл общий язык, мои сестры в нем души нечаяли. Ни какой мсти не было. Просто любила другого.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
До 20 тянула, потому что не хотела. Влюбилась в другого. Потом смирилась. Он из нашего дома не вылазил. С мамой нашёл общий язык, мои сестры в нем души нечаяли. Ни какой мсти не было. Просто любила другого.
Ну тогда тем более странно, другого любила, уже 18 было, и не спала с ним, с любимым umnik2_rt_46.gif а потом в 20 девственности лишилась опять с тем первым, которого уже не любила wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
не, дело конечно не моё, но как-то не логично всё umnik2_rt_46.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
моему почти 12)) но кроме него я так то не мало детей и подростков вижу и видела вокруг себя) таких чтоб крыша ехала в 14 от того что секса хочется не видела)
А я работаю с подростками. И сыну уже 16. И мы это всё пережили не понаслышке ( Вам осталось совсем полгодика. Пахнуть ещё Ваш "малыш" не начал? Начинайте с ним разговаривать сейчас о с-се. Причём не по детским учебникам по биологии, а именно о с-се. Я своего в 10 лет усадила перед телеком, когда показывали про Диану Шурыгину и потом мы с ним это ещё и обсудили
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, дело конечно не моё, но как-то не логично всё
Воот, видите, все разные. Вашей логике не поддаётся моё поведение. А моё поведение было по наитию, именно моему. Книг о с-се у нас не было, мама давала нам всегда понять, что с-с это "грязно", но сама до 60ти лет женихалась и мы росли как трава в поле, всё по наитию своему и "и вдруг судачить будут"
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а о чём тут сожалеть? Свататься он не побежал к той, с кем кувыркался. Т.е., окажись вы, на месте Ирочки, точно также бросил бы, а не с предложением руки и сердца пришёл.
Я написала не для того, что бы обсуждали мои отношения. В этой теме речь о с-се, если Вы не позабыли, рассуждая и расскладывая мою историю по полочкам
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Скажу по тому, что я наблюдаю. Очень многие подростки в 14-15 лет сидят на антидепресантах. Считаю, что секс в данном случае служил бы исцелением и избавлением от нужды употреблять антидепрессанты. У подростков крыша едет от сексуального желания. Онанизм и мастурбации не выход. Там задействуются другие нервные окончания и это приводит в слабоумию и часто к болезням головы и конечностей. Наверное, это надо принимать спокойно и объяснять детям почему у них едет крыша в 14-15 лет. А уж если научатс
Ну, Вы дали жару) Ко всем подростковым прелестям только свободного с-са не хватало, чтобы они окончательно потерялись. С-с не лекарство вообще, если мы про людей говорим. А для снятия напряжения лучше.. дрова рубить или что-то подобное, и для тела и для психики неокрепшей в разы полезнее. А крыша едет от праздности. Загружать нужно тело и мозг работой, чтобы дури меньше было.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
wacko_rt_40.gif что это было.
риторически
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы что такое говорите)
Павел 🤣🤣🤣 Я правильно подумала?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я написала не для того, что бы обсуждали мои отношения. В этой теме речь о сексе, если Вы не позабыли, рассуждая и расскладывая мою историю по полочкам
Мы уже вашу историю наверно рассматриваем как абстрактную, безотносительно автора. Ну я так.
История в общем то не новая, но выводы все разные делают))
меняв 17 тоже мальчик бросил, что со мной ему скучно было, а вот Людка с соседней дачи, ттам дааа , поинтересней было biggrin_rt_40.gif но я сделала логичный вывод что он кобель, ему не нужна я, а нужно этосамое, ну и всё)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ну, Вы дали жару) Ко всем подростковым прелестям только свободного секса не хватало, чтобы они окончательно потерялись. Секс не лекарство вообще, если мы про людей говорим. А для снятия напряжения лучше.. дрова рубить или что-то подобное, и для тела и для психики неокрепшей в разы полезнее. А крыша едет от праздности. Загружать нужно тело и мозг работой, чтобы дури меньше было.
Это говорит врач(
Вы хотя бы прочитайте, что я говорю. Где я написала о свободном с-се?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Где я написала о свободном сексе?
а какой бы он был в 14? женить их что ли?)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ну, Вы дали жару) Ко всем подростковым прелестям только свободного секса не хватало, чтобы они окончательно потерялись. Секс не лекарство вообще, если мы про людей говорим. А для снятия напряжения лучше.. дрова рубить или что-то подобное, и для тела и для психики неокрепшей в разы полезнее. А крыша едет от праздности. Загружать нужно тело и мозг работой, чтобы дури меньше было.
Вы ещё скажите это климаксным женщинам с бешенным передним местом. Что бы они бешенство матки трудом лечили
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а какой бы он был в 14? женить их что ли?)
А вот это очень глубокий вопрос! как вот его решить? что бы подростки не пустились во все тяжкие и не забеременели
Хде психолуги? Ау?
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Дремучесть..
Трындееец..
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Приближение весны,что ли, на людей так действует?...В последние дни не только некоторые комменты развидеть хочется, но и темы целиком...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Вы ещё скажите это климаксным женщинам с бешенным передним местом. Что бы они бешенство матки трудом лечили
Ну, расторможенность в таком возрасте скорее говорит о психическом расстройстве, обычно в этом возрасте другие проблемы) Да и с количеством труда, как правило, проблем нет, даже более, чем нужно.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр