загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну не поголовно. Сыновей расспроси, наверно есть в каждом классе по паре тройке популярных фей, мальчикам перепадает от них, а остальные сидят учатся, к поступлению готовятся) но о серых мышках как всегда забывают и не замечают их, все разговоры только об активной части класса, общества
Да, я помню. Ты же преподом была, всё на твоих глазах)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А в вашем поколении когда было норм?
Я думаю, что в моем поколении у всех были на этот счет свои установки. Но свободная любовь не приветствовалась.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Интересный показатель:
7 человек ответило, что Невинность после 25 клинический случай отклонения головного мозга. из них только 1 мужчина, остальные женщины. smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Интересный показатель: 7 человек ответило, что Невинность после 25 клинический случай отклонения головного мозга. из них только 1 мужчина, остальные женщины.
Да опрос просто неграмотно составлен.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я никогда не настраивала и не настраиваю сыновей на то, что девушка обязательно должна быть невинной, что за бред вообще. Какая разница, если это любимая девушка. На другие качества нужно обращать внимание. Такие вопросы, как с-с, предохранение , ЗППП, гомос-суальные связи, аборты и многое другое, обсуждались с 14 лет, презервативы покупались лет с 15, но реально использоваться начали в 16 у старшего. Его девушке тогда тоже было 16. Да, я знала много подробностей, т.к. у нас доверительные отношения. Среднему 15, но он пока сидит дома)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Интересный показатель: 7 человек ответило, что Невинность после 25 клинический случай отклонения головного мозга. из них только 1 мужчина, остальные женщины.
Фсё из-за бапп опять lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
По мотивам беременна в 15, не относительно анонима . Вообще Все уже невинность девушек не катит? Это все пережитки ? Я не могу понять и представить - я пришла какой то хрен у меня лежит с моей дочкой в 15? И я потом решаю за них двоих «а что теперь делать»? Страшно как то , неправильно, не хочу так Опрос понять примерно отношение по ситуации секса у юных людей , какое то среднее , есть или нет ничего Опрос , хотя бы по нашей больнице, мы тут все уважаемые знатоки всего:
Не голосовал, но осуждаю... Само определение "Невинность" подразумевает, что обратное несет в себе какую-то вину. Навязанная авраамическими религиями мораль в современном обществе давно устарела, как и эти самые религии и выглядит как атавизм. Ко всему прочему, что в это понятие вкладывается? "Невинность" - это что? Когда не было дефлорации или когда не было вообще никакого с-суального опыта? После курса биологии в школе когда всем все подробно объясняют на уроке - дети еще невинные или уже немного виноватые? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Интересный показатель: 7 человек ответило, что Невинность после 25 клинический случай отклонения головного мозга. из них только 1 мужчина, остальные женщины.
Я так и отвечала, не считаю нормальным ни для М, ни для Ж отсутствие с-суального опыта до 25 лет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в своё время я в этом вопросе занималась самовоспитанием, по большей части.
Что сделано было родителями: определение "комендантского часа" - времени, когда должна быть дома, что исключает всякие ночёвки вне дома. Это просто факт, таков порядок в родительском доме и ты под него подстраиваешься. Впрочем, у подружки в своём же подъезде я ночевала иногда. И хотя наши родители не общались между собой, мои знали, что те дома, а у нас с подружкой действительно девичник.
Второе, что обеспечили родители, - это свободный доступ к разной литературе дома. Но мы никогда не обсуждали прочитанное. Как сама поняла - так и поняла. Ну, сейчас с доступной инфорй еще меньше проблем. Но всё также проблема с качеством инфы (в моё время не интернет, но "жёлтая пресса" со всякими странными историями, помимо хорошей литературы).
А тема с-са дома была табуирована. Нулевая готовность у родителей говорить со мною об этом. Как я сама себя в этом вопросе "готовила", могу с мамами дочек поделиться в приватном общении, кому актуально. Может, и ничего особенного, но публично "для поговорить" писать просто не хочется.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я так и отвечала, не считаю нормальным ни для М, ни для Ж отсутствие сексуального опыта до 25 лет.
Ну так случилось. Уже не исправишь( машину времени и не изобрели еще
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Фсё из-за бапп опять
ну нееее.....не все, конечно))
я склонна верить, что такая разблюдовка приближена к реальной картине, кто бы там что не говорил. проще в 25 под себя "научить", чем озадачиваться сколько там до тебя перебывало.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Какие члены
Чо та анекдот вспомнился про "а ваша Гала балована!" sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну так случилось. Уже не исправишь( машину времени и не изобрели еще
А я считаю, что нормально. Просто тогда не пришло время.
У меня подружка была, в 19-20 лет она ходила и всем рассказывала, что девственница и не знает, как этого лишиться. Потом ей бандит один помог. Вот это действительно клиника.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну так случилось. Уже не исправишь( машину времени и не изобрели еще
Паша, у тебя ещё как минимум лет 20 активной жизни, не пр@сри хотя бы их...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2023 14:52
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я так и отвечала, не считаю нормальным ни для М, ни для Ж отсутствие сексуального опыта до 25 лет.
вообще ситуации бывают разные. может банально времени не быть. далеко не все в студенчество только учатся. некоторые еще и пашут как проклятые без выходных. старшие классы не рассматриваю...тут как получится. и после студенчества в общем-то тоже. связи мимолетные могут быть, но это же не значит что их стразу в горизонталь надо переводить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Родители застали Вовочку и Машу за с-сом, мысли четверых:
Маша:
- Всё. Теперь он должен будет на мне жениться!
Вовка:
- Ну пипец. Теперь велик не купят...((
Мать:
- Как эта дура ножки держит, мальчику же не удобно!!
Отец:
- Пусть трахаются, главное чтоб не курили..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 09.02.2023 13:26
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вообще ситуации бывают разные. может банально времени не быть. далеко не все в студенчество только учатся. некоторые еще и пашут как проклятые без выходных. старшие классы не рассматриваю...тут как получится. и после студенчества в общем-то тоже. связи мимолетные могут быть, но это же не значит что их стразу в горизонталь надо переводить.
Все может быть, может, человек в коме лежал с 14 до 30. Я написала свое имхо, как и все остальные. Остальные вправе не согласиться)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть если сам не получил образование, то и дети не получат? (
Анекдот вспомнился: после ночи любви Сара говорит Моне: "ты лучший" и тут Моня понял, шо где-то было соревнование
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Анекдот вспомнился: после ночи любви Сара говорит Моне: "ты лучший" и тут Моня понял, шо где-то было соревнование
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Анекдот вспомнился: после ночи любви Сара говорит Моне: "ты лучший" и тут Моня понял, шо где-то было соревнование
Как то заумно ответили. Не понял вас.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр