загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, мужской день 4-е ноября. Если ты об этом хотел съехидничать
День народного единства? ohmy_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати о промывании"Долфином" Мне мой лор запретил. Я себе как то хороший отит напромывала.
Да, тоже хотела это сказать) на уши плохо влияет, не физиологично такое промывание, как оказалось. Уже не первый раз слышу про отит после долфина
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Для напоминания...Ваши пункты: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic40806/?page=4#msg4457119 1. Смертельные вирусы есть, и они хранятся, это знает любой человек, связанный с вирусологией. Потому и их разработка возможна. 2. Не бессимптомная болезнь, а бессимптомное течение болезни. Таких вариантов течения масса. Мы гораздо чаще переболеваем ОРВИ,чем замечаем это, именно из-за наличия бессимптомных форм течения болезни. Если взять анализ на антитела к вирусам - у человека их будет гораздо б
По поводу 4 объясню. Прошлым летом я обранил такую фразу-" когда война будет подходить к концу украина выпустит какую-нибудь заразу".
через 2 3 недели по новостям я слышу- в украине на освобожденной территории обнаружены био лаборатории. Дальше там было про обезьянью оспу, но быстро как-то все затихло. Не совсем точно, но примерно мои предположения были верны.
Дальше предположил, что осенью нужно что-то ждать, бац... мобилизация!
К весне должны ещё что-то придумать: 1 марта постановление о правилах эвакуации, 1 апреля закон о цифровом рубле, в прошлом году постановление о массовых захоронениях. Вопрос, нас к чему-то готовят? И вот буквально на днях постановление об иммунизации от кори. Что-то назревает!? и я это предполагал ещё прошлым летом.

По поводу ваших первых трёх пунктов ,это всего лишь предположения.

А давайте сделаем так, я заплачу вам 1 млн руб если вы сможете предоставить мне доказательства патогенности любого вируса.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
вот буквально на днях постановление об иммунизации от кори.
Ну, а с с ней то что не так?
Или вместо вакцины обезьянью оспу вводить будут mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
По поводу 4 объясню. Прошлым летом я обранил такую фразу-" когда война будет подходить к концу украина выпустит какую-нибудь заразу". через 2 3 недели по новостям я слышу- в украине на освобожденной территории обнаружены био лаборатории. Дальше там было про обезьянью оспу, но быстро как-то все затихло. Не совсем точно, но примерно мои предположения были верны. Дальше предположил, что осенью нужно что-то ждать, бац... мобилизация! К весне должны ещё что-то придумать: 1 марта постано
Мир, дружба, жвачка, короче biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да, тоже хотела это сказать) на уши плохо влияет, не физиологично такое промывание, как оказалось. Уже не первый раз слышу про отит после долфина
У лорврачей разные мнения. Кто то рекомендует, но посмотрев снимки говорит что лучше не надо. Смотря какая перегородка, какие устья пазух. Ещё важно правильно промывать, чтобы не забрасывало жидкость в ухо.
Если все нормально со строением носа, то в период заболевания возможно полезно промывать. Также если работа в пыльных помещениях.
Я кстати горло полоскали порошком из пакетиков для долфина. Хорошо помогает
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, а с с ней то что не так? Или вместо вакцины обезьянью оспу вводить будут
Что страшного в прививке от кори, не могу понять? У меня сделана. Для работы в детских учреждениях обязательна.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
День народного единства?
Прикинь ! Ещё и единства ) так что - мне по-любому можно rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Прикинь ! Ещё и единства ) так что - мне по-любому можно
Можно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я кстати горло полоскали порошком из пакетиков для долфина. Хорошо помогает
Соль+ сода тот же эффект
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
смотрю всех научил правильно жить на каком столбе написано что прав ты, а не все остальные? первоисточник покажи, чтоб развеять сомнения в адекватности... нашей или твоей..
А вот это, правильный вопрос!!! и так должен думать каждый.
Валентин Катасонов, литературу о химических поражениях несложно найти, https://www.litlib.net/bk/125903/read
На суше, территории РФ не действуют законы - статья 67 конституции п.2.
На протяжении ни одного десятка лет конституцию нам пишет Вашингтон, это прописано в нашей конституции, точную статью пока назвать не могу только недавно начал поиски, могу дать ссылку на американский сайт где это прописано.
Рекомендую к просмотру док. фильм "Обыкновенный фашизм". Частично, то что происходит в последнее пару десятков лет в России, в своё время делал Гитлер.
Я думаю пока достаточно...
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Мир, дружба, жвачка, короче
А я с вами не ругался )))
Я просто хочу чтобы вы жили, и не просто жили, а жили хорошо!!!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Соль+ сода тот же эффект
Не спорю

У меня просто 2 коробки было smile_rt_40.gif я запасливая
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не спорю У меня просто 2 коробки было я запасливая
Погуглила: 10 пакетиков по 2 гр. Столовую ложку соли продают за 270 руб. Если с горкой - все 500 Неплохо))
Соль, конечно, древняя, 250 млн. лет happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.03.2023 10:31
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Погуглила: 10 пакетиков по 2 гр. Столовую ложку соли продают за 270 руб. Если с горкой - все 500 Неплохо)) Соль, конечно, древняя, 250 млн. лет
Солодка, шиповник, йодированная соль ещё. Ну дорогие да. Но не будешь же ты в нос всякую дрянь пихать. Там все измельчено и обработано.
Кстати сам пластиковый прибор тоже нужно обработать кипятком. Вода только кипячёная теплая.

Вода частично промывает пазухи, нельзя грязь занести. На самом деле, если посмотреть костное строение лица, там столько пазух и все соеденены с носовым проходом.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 22.03.2023 10:49
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вот такие у меня есть.
😕 нет, не пойдет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Солодка, шиповник, йодированная соль ещё. Ну дорогие да. Но не будешь же ты в нос всякую дрянь пихать. Там все измельчено и обработано. Кстати сам пластиковый прибор тоже нужно обработать кипятком. Вода только кипячёная теплая. Вода частично промывает пазухи, нельзя грязи занести. На самом деле если посмотреть костное строение лица, там столько пазух и все соеденены с носовым проходом.
Соль она и в Африке соль)) я не думаю, что пищевую сделают хуже, мы же ее внутрь употребляем.
Была эта штука куплена в стародавние времена сыну, потом перешли на аквамарис, как-то гуманнее получается процедура)
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
😕 нет, не пойдет
Почему?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
А вот это, правильный вопрос!!! и так должен думать каждый. Валентин Катасонов, литературу о химических поражениях несложно найти, https://www.litlib.net/bk/125903/read На суше, территории РФ не действуют законы - статья 67 конституции п.2. На протяжении ни одного десятка лет конституцию нам пишет Вашингтон, это прописано в нашей конституции, точную статью пока назвать не могу только недавно начал поиски, могу дать ссылку на американский сайт где это прописано. Рекомендую к просмотру док.
это как относится к симптомам болезни?
Остапа понесло?
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Не буду спорить, возможно такое. Но вот мне ваша фраза "слабый иммунитет", как-то не очень. Были ли у вас ситуации, или может быть наблюдали когда люди находясь с больными людьми могли заразиться, а могли и не заразиться !? как вы думаете почему это происходит? Сегодня ваш иммунитет работает, завтра не работает, потом опять работает....? А может быть наш иммунитет совсем не то, что мы всегда думали? ; -)
А что такое иммунитет? Думали это ладно. Имеются исследования, показывающие что это и как работает. Поэтому думай, не думай органов иммунной системы это не отменяет
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр