загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сергей, Россия, Химки, 46 лет
Сергей, Химки, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никакой проблемки)) есть веские основания не покупать его а пользоваться только дезиком под мышки)) а перед дамами опять-же отмазка хорошая - не могу выбрать))
Именно так и приходится делать)))))
Сергей, Россия, Химки, 46 лет
Сергей, Химки, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А меня вообще почти от любого тошнит. Началось в беременность и уже 14 лет не проходит
Круто... Не беременел, не могу поделиться дополнительными ощущениями)) 🙂
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Два года назад переболела ковидом. Во время болезни перестала чувствовать запах и вкус некоторых продуктов, которые любила. Апельсины, мандарины , лимоны, чеснок, лук и пот пахнут одинаково, одинаково неприятно! Если в магазине я почувствую этот запах , значит где-то рядом прошёл потеющий человек или лежат на прилавках названные выше продукты. И смешно и обидно. Обращалась к участковому врачу, он выписал мне витамины. Принимала витамины год назад, но до сих пор ничего не изменилось. Может быть у
Хотите верьте, хотите нет !!!
1. Создание вирусов дело сомнительное. Есть один фактор из-за которого,Ни одна страна не будет заниматься созданием смертельных вирусов. При создании смертельных вирусов есть сотни моментов при которых может произойти утечка: любая авария, любая оплошность человека, лаборанта и т.д., что повлечёт уничтожение всего человечества. Озвученная версия, что произошло утечка вируса в Ухани, доказывает это.
2. "Бессимптомная болезнь" само словосочетание вызывает смех
3. "Мутирующие вирусы" -ещё один бред. Согласно данным существует несколько миллионов видов вирусов и они мутируют. Чтобы противостоять всем этим изменениям, организму человека нужно постоянно адаптироваться к новым мутациям. Что в свою очередь невозможно, человеческий организм в этом случае был бы похож примерно на бурлящий слайм.
4. Из научных источников-" при химическом поражении обонятельного нерва пропадает вкус и запах".

Так что уважаемая, я абсолютно уверен вы не там ищете решение своей проблемы.

О том что происходит, Я излагал ранее. Вот и первый звоночек, подтверждающий то, что я был прав- Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 08.02.2023 № 1 "О проведении подчищающей иммунизации против кори на территории Российской Федерации"
Зарегистрирован 07.03.2023 № 72548
Дата опубликования: 09.03.2023

Уважаемые модераторы, обращение к вам. прежде чем блокировать данный комментарий, подумайте несколько раз, вам может быть и всё равноя, а данная информация может спасёт кому-то жизнь.

Пора просыпаться !!!
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ого сколько вас blink_rt_40.gif

У меня всего пару клиентов разных возрастов. Рассказывали что даже уксусную эсенцию не могут унюхать

Я не болела . dntknw_rt_60.gif
Прививки делала. Три или 4 раза
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ого сколько вас У меня всего пару клиентов разных возрастов. Рассказывали что даже уксусную эсенцию не могут унюхать Я не болела . Прививки делала. Три или 4 раза
А почему Вы решили, что не болели?)
У меня коллега госпитализировалась по "своим делам", взяли тест на ковид - положительный. А она ничего не ощущает dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
2. "Бессимптомная болезнь" само словосочетание вызывает смех
как на счёт раковых заболеваний в первой и второй стадии?

где начитались этих умностей?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
что не болели?)
в смысле симптомов других не было наверно.
у меня так же.. ни температуры, ни слабости...
но если сбой случился (с нюхом), то однозначно болели.. по тихому)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А почему Вы решили, что не болели?) У меня коллега госпитализировалась по "своим делам", взяли тест на ковид - положительный. А она ничего не ощущает
Потому что брали тест.
Кто знает, может и болела , если говорят бессимптомно бывает.

В 18 ом с пневмонией слегла.
Может тогда уже было dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Хотите верьте, хотите нет !!! 1. Создание вирусов дело сомнительное. Есть один фактор из-за которого,Ни одна страна не будет заниматься созданием смертельных вирусов. При создании смертельных вирусов есть сотни моментов при которых может произойти утечка: любая авария, любая оплошность человека, лаборанта и т.д., что повлечёт уничтожение всего человечества. Озвученная версия, что произошло утечка вируса в Ухани, доказывает это. 2. "Бессимптомная болезнь" само словосочетание вызывает
Не позорьте приличных антипрививочников по ковиду...
Бред написан во всех пунктах. Включая "доказательство" об иммунизации мигрантов против кори
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я жду, я надеюсь. Спасибо!
Знаете, приходит так же неожиданно, как уходит )))
Вдруг понимаешь, что опять есть
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это фигня.. вот представь новые отношения.. там же химия в себя включает и запахи в числе основных параметров "приёмки моё-чужое")) вот так подпустишь близко, не почувствуешь ничего, а через пару лет нюх вернётся и О УЖАС! НЕ ОН!! и вот тогда что?) как духи на полку пузырёк не поставишь..
У меня была мысль на эту тему, мимо пройдём, "не унюхаем" друг друга .
А с амбре "тройного одеколона" я в принципе шансов не имею... Придётся наощупь grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Может быть у кого-то была такая ситуация, как вы лечились, как вернули запах и вкус? Поделитесь опытом...
Лор назначала Назонекс. Это гормональный препарат, но местного действия. Там в показаниях есть потеря обоняния.
По эффективности ничего не скажу, всё - таки не использовала, само прошло
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Два года назад переболела ковидом. Во время болезни перестала чувствовать запах и вкус некоторых продуктов, которые любила. Апельсины, мандарины , лимоны, чеснок, лук и пот пахнут одинаково, одинаково неприятно! Если в магазине я почувствую этот запах , значит где-то рядом прошёл потеющий человек или лежат на прилавках названные выше продукты. И смешно и обидно. Обращалась к участковому врачу, он выписал мне витамины. Принимала витамины год назад, но до сих пор ничего не изменилось. Может быть у
Я просто привыкла, не обращаю на это внимание
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Хотите верьте, хотите нет !!! 1. Создание вирусов дело сомнительное. Есть один фактор из-за которого,Ни одна страна не будет заниматься созданием смертельных вирусов. При создании смертельных вирусов есть сотни моментов при которых может произойти утечка: любая авария, любая оплошность человека, лаборанта и т.д., что повлечёт уничтожение всего человечества. Озвученная версия, что произошло утечка вируса в Ухани, доказывает это. 2. "Бессимптомная болезнь" само словосочетание вызывает
Уважаемый, я ищу не только здесь или там, я ищу ответ на свой вопрос везде. Вы очень много всего написали, но только не ответили на мой вопрос. Содержание вашего комментария является темой отдельного и несколько другого поста. Вы мой пост использовали как пропаганду, но моя цель была другая. Если вы хотите кого-то разбудить, то вам следует создать свой пост! Желаю успеха!
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Знаете, приходит так же неожиданно, как уходит ))) Вдруг понимаешь, что опять есть
biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Лор назначала Назонекс. Это гормональный препарат, но местного действия. Там в показаниях есть потеря обоняния. По эффективности ничего не скажу, всё - таки не использовала, само прошло
Спасибо!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А иногда, меня радовал запах канализации! Даже надышаться не мог- вот как был рад. mosking_rt_50.gif
lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я теперь когда новый аромат покупаю, на ум мысль приходит, а вдруг это будет то ещё амбре типа тройного одеколона
Есть у парфюмеров понятие "плоский запах". Вот это какраз, когда шквал на тебя вываливается ароматизаторов. Резко раз и всё. У нормальных духов многоступенчатые ароматы. Они объемны. Одни и тебе духи, выдают разные ароматы, разномоментно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Я первый раз заболела ковидом, когда ещё не было тестов (февраль 2020) и висели плакатики: если у вас насморк - это не ковид, а ОРВИ! Так как у меня был насморк, я со спокойной совестью отпросилась на пару дней отлежаться, и уже через 4 дня была на работе и прекрасно себя чувствовала. Но когда болела, обоняние у меня не просто притупилось, а полностью пропало: как-то сожгла яичницу, захожу в кухню - глаза разъедает, а запаха ноль! Я тогда очень испугалась, почувствовала, насколько
тоже не соглашусь. У меня симптомы простуды были, думала, дома на сквозняке продуло, как раз Первомай, теплынь, все окна нараспашку. И обратилась за врачебной помощью через несколько дней, когда после обычной простуды уже бодрая должна быть, а тут симптомы держались.

Запахи не пропадали, по интересующему автора темы вопросу опыта нет.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Прекрасно Вас понимаю. Переболела ковидом в прошлом ноябре, то есть уже больше года. Сначала обоняние пропало совсем, ни вкусов, ни запахов, потом наступила полисмия. И до сих пор. Вернулось, наверное, процентов 50-60, может, меньше, может, больше. Преследует ковидная вонь, как я ее называю- воняет всё жженое, выхлопные газы машин, сигареты. Духи чувствую, что что-то насыщенное, но чем конкретно пахнет, сказать не могу . Долго могу продолжать описывать, что и как. Короче, неприятно, неудобно и даже опасно- поставила чечевицу вариться, она у меня чуть не загорелась на плите, а я и не поняла. Это когда ничего не чувствовала.
Что я делала. Нюхала кофе и всякие аромамасла. Не работает, только слизистую сожгла, как нанюхалась. Прыскала в нос чудодейственные капли какие-то, не помню, начиталась в интернете, два вида. Не сработало. Принимала Мексидол для улучшения работы мозга. Вроде мигрени поменьше стали, но с запахом всё также. Сейчас просто жду. И радуюсь, что я не парфюмер и не кондитер... Надеюсь, со временем восстановится. Среди знакомых ситуации разные. Коллега тоже так сильно болела, у нее около двух лет прошло, почти восстановилось. Тетя болела в первую волну вообще, когда никто не знал, что это за зверь, она до сих пор резкие запахи только чувствует. Говорят, надо просто набраться терпения и ждать. Я пока когда нужно, близких спрашиваю, чем пахнет)) мыло когда покупаю, духи... Обещали ещё дать контакт хорошего невролога, попробую к ней сходить, может, чего посоветует. Если поможет, расскажу
Сообщение отредактировала Лизаветта, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2023 22:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр