загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в смысле симптомов других не было наверно. у меня так же.. ни температуры, ни слабости... но если сбой случился (с нюхом), то однозначно болели.. по тихому)
Бессимптомная болезнь- Я имел в виду простудные заболевания, что-то я не припомню чтобы до короны мне встречалась подобная ересть.
Онкологию также можно объяснить, но информация настолько тяжёлая что придётся вам многими месяцами обдумывать и осознать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Онкологию также можно объяснить, но информация настолько тяжёлая что придётся вам многими месяцами обдумывать и осознать.
Именно из-за этого ученым-медикам до сих пор это так и не удалось. Вся надежда на Вас.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Ну, да! Теперь же вы решаете, дерьмовая эта вода или нет...Они даже могут этого не знать... Сергей, сейчас самое опасное вам стать парфюмером...Вы такую воду изобретёте, что очень трудно будет найти покупателей. Или будут только ковидные клиенты-элита!
Не переживайте. Мой у моего носа по-прежнему работает градация на парфюм. Он безошибочно определяет несколько десятков известных марок духов и одеколонов. Потделки чует заверсту. И по-прежнему непереносит запах неухоженные женщин.
Нелли, Россия, Красный Кут, 56 лет
Нелли, Красный Кут, 56 лет.
 
После ковида у сына запахи восстановились в течение 2лет.Некоторое время чувствовал как пахнут металлы, всё по разному.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Да, Вы пишете про витамины. Я тоже пила, витамин Д в большой дозировке курсом, надо, кстати, повторить уже, селен и цинк, врач сказала, влияют. Ну может, после них и получше стало. Но прям качественные изменения происходят очень долго. Хорошо хоть мясо тухлятиной не пахнет, как у знакомой девушки одной. Я бы тогда, наверное, померла уже)) как же без мяса жить?))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
фильм Опасный возраст
тоже вспомнила этот фильм, когда тему открыла. Люблю его финал happy2_rt_40.png
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Уважаемый, я ищу не только здесь или там, я ищу ответ на свой вопрос везде. Вы очень много всего написали, но только не ответили на мой вопрос. Содержание вашего комментария является темой отдельного и несколько другого поста. Вы мой пост использовали как пропаганду, но моя цель была другая. Если вы хотите кого-то разбудить, то вам следует создать свой пост! Желаю успеха!
Да нет, вы как раз ошибаетесь, я вам дал направление где нужно искать ответы. Ищите способы как восстановиться после химического поражения!!!

Насчёт пропаганды, люди сейчас настолько зомбированы что не видят элементарных вещей которые творятся у них перед носом.
Обратите внимание когда такие как я заводят подобные диалоги люди начинают закрываться. Типо "я не при делах, это меня не касается "и т.д. Обратите внимание какой хаос сейчас творится вокруг! Людей вогнали в эту ситуацию и они легко с этим смирились.
Организовать порядок довольно-таки легко, но людей которые этого хотят- единицы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тоже вспомнила этот фильм, когда тему открыла. Люблю его финал
А я всех своих бывших жен по запаху тела помню cool_rt_40.gif
Определю закрытыми глазами.
Для меня всегда проблема это духи для близской женщины. Если мне нравится ее запах, меня всё и так устраивает, зачем нужен какой то парфюм? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кстати мне к 8 марта пришла посылка с духами.
Два флакона. Два разных аромата. Донна Каран.
Прислал наш с вами односайтовец. Из-за рубежа. Сказал что моим дочкам. Они не душатся у меня. Поэтому достались моей маме и моей женщине.
Мама гордится. Не душится. У нее несколько лет стоят духи. А вот моя женщина обрадовалась. Говорит что типа мечтала об этом аромате.
Так что вот такой среди нас тут существует дед мороз. Подарки шлёт. Скромный. Не скандальный.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Бессимптомная болезнь- Я имел в виду простудные заболевания, что-то я не припомню чтобы до короны мне встречалась подобная ересть. Онкологию также можно объяснить, но информация настолько тяжёлая что придётся вам многими месяцами обдумывать и осознать.
у меня лично ничего не было при ковиде. просто нюх пропал и я это не сразу понял.
это значит я не болел? если не было температуры, слабости и прочей фигни?
по моему ересь это ваш пост выше.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Придётся наощупь
какая завлекательная мысль))
я готов)))
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Именно из-за этого ученым-медикам до сих пор это так и не удалось. Вся надежда на Вас.
Все направления :что образование, что военные разработки, что здравоохранение и т.д. всегда были под колпаком у правительства. Они всё уже давно решили и с онкологией со всем остальным только вам об этом никогда никто не скажет. Всё это нужно для того чтобы манипулировать нами. Как только люди поймут что происходит ,основу своего -Я, их империя рухнет, они больше всего боятся этого.
Что такое онкология ? простым языком - это сбои в в организме. Что могло вызвать их ? Какое-то вмешательство в природу человека!
Большая часть лекарственных средств которые нам выписывают врачи основаны на химии. Мы пичкаем химией свой организм и хотим чтобы он нормально работал!?!?!
Я мог бы много чего добавить, но вижу что и эта информация вами очень тяжело воспринимается (
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Да нет, вы как раз ошибаетесь, я вам дал направление где нужно искать ответы. Ищите способы как восстановиться после химического поражения!!! Насчёт пропаганды, люди сейчас настолько зомбированы что не видят элементарных вещей которые творятся у них перед носом. Обратите внимание когда такие как я заводят подобные диалоги люди начинают закрываться. Типо "я не при делах, это меня не касается "и т.д. Обратите внимание какой хаос сейчас творится вокруг! Людей вогнали в эту ситуацию и
Вы тоже заметили, что аптек на квадратный километр стало больше чем булочных ? И кладбища растут как на дрожжах(((
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Да нет, вы как раз ошибаетесь, я вам дал направление где нужно искать ответы. Ищите способы как восстановиться после химического поражения!!! Насчёт пропаганды, люди сейчас настолько зомбированы что не видят элементарных вещей которые творятся у них перед носом. Обратите внимание когда такие как я заводят подобные диалоги люди начинают закрываться. Типо "я не при делах, это меня не касается "и т.д. Обратите внимание какой хаос сейчас творится вокруг! Людей вогнали в эту ситуацию и
Ну, раз легко - организуйте. Не вижу проблем
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2023 23:22
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не переживайте. Мой у моего носа по-прежнему работает градация на парфюм. Он безошибочно определяет несколько десятков известных марок духов и одеколонов. Потделки чует заверсту. И по-прежнему непереносит запах неухоженные женщин.
Подделки чует за версту. Ну реально начальная же школа.

Фильм хороший душевный. Надо бы посмотреть.

А пост неприятный.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати мне к 8 марта пришла посылка с духами. Два флакона. Два разных аромата. Донна Каран. Прислал наш с вами односайтовец. Из-за рубежа. Сказал что моим дочкам. Они не душатся у меня. Поэтому достались моей маме и моей женщине. Мама гордится. Не душится. У нее несколько лет стоят духи. А вот моя женщина обрадовалась. Говорит что типа мечтала об этом аромате. Так что вот такой среди нас тут существует дед мороз. Подарки шлёт. Скромный. Не скандальный.
Дай ссылку на анкету
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Хотите верьте, хотите нет !!! 1. Создание вирусов дело сомнительное. Есть один фактор из-за которого,Ни одна страна не будет заниматься созданием смертельных вирусов. При создании смертельных вирусов есть сотни моментов при которых может произойти утечка: любая авария, любая оплошность человека, лаборанта и т.д., что повлечёт уничтожение всего человечества. Озвученная версия, что произошло утечка вируса в Ухани, доказывает это. 2. "Бессимптомная болезнь" само словосочетание вызывает
Слышал звон, да не знаю, где он… намешали все в кучу… образование у вас какое?
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня лично ничего не было при ковиде. просто нюх пропал и я это не сразу понял. это значит я не болел? если не было температуры, слабости и прочей фигни? по моему ересь это ваш пост выше.
Температура - это защитный механизм вашего иммунитета. Если бы ваш организм был более сильно поражён температура обязательно поднялась.
Обратите внимание температура не всегда поднимается когда человек болеет,При лёгком насморке она не поднимается.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати мне к 8 марта пришла посылка с духами. Два флакона. Два разных аромата. Донна Каран. Прислал наш с вами односайтовец. Из-за рубежа. Сказал что моим дочкам. Они не душатся у меня. Поэтому достались моей маме и моей женщине. Мама гордится. Не душится. У нее несколько лет стоят духи. А вот моя женщина обрадовалась. Говорит что типа мечтала об этом аромате. Так что вот такой среди нас тут существует дед мороз. Подарки шлёт. Скромный. Не скандальный.
Забавно , что тебе посылку на 8-е марта прислал ))
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, назло легко - организуйте. Не вижу проблем
Равнодушие миллионов, порождает произвол единиц!
Чтобы это организовать люди должны понимать что происходит . А сегодня большинство безразличны друг другу. Людей сжирает алчность, подлость, зависть....
Сколько людей сидят на этом сайте и как долго!? и только единицы нашли себе пару. Какая причина, что не так с нами?????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр