загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Дай ссылку на анкету
Недотянешь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Забавно , что тебе посылку на 8-е марта прислал ))
А не тебе на 23 февраля? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всем советую купить "Долфин" и пользоваться.
Иногда для профилактики. Почаще тем кто страдает насморками, гайморитами, синуситами, отитами.
Каплями пользоваться не надо. Промыли но и порядок.
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Два года назад переболела ковидом. Во время болезни перестала чувствовать запах и вкус некоторых продуктов, которые любила. Апельсины, мандарины , лимоны, чеснок, лук и пот пахнут одинаково, одинаково неприятно! Если в магазине я почувствую этот запах , значит где-то рядом прошёл потеющий человек или лежат на прилавках названные выше продукты. И смешно и обидно. Обращалась к участковому врачу, он выписал мне витамины. Принимала витамины год назад, но до сих пор ничего не изменилось. Может быть у
Я переболела два года назад в тяжёлом состоянии в реанимации и тогда запахи вобще не тронули меня . А вот месяц назад опять ковид меня накрыто и запахи пропали полностью все . Потом вернулись некоторые но некоторые до сих пор не чувствую но я как то над этим и не парюсь мне не мешает жить наверное потому что я просто не чувствую запахи некоторые а не как у вас неприятные запахи . Слышала надо пробуждать свои рецепторы знать резкие запахи
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Спасибо! У меня есть набор эфирных масел. Может это те, которые у меня есть. Маленькие стеклянные флакончики. Там есть жасмин, сакура и другие разновидности масел. Там есть запахи экзотических, тропических растений. Мне подарил сын. Флакончики примерно 4 см высотой.
Отлично, какая Вы молодец ! Важно - чистые масла. Тут был такой случай ) с маслом для «ароматизации» Пола, воды и поверхностей при уборке.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Отлично, какая Вы молодец ! Важно - чистые масла. Тут был такой случай ) с маслом для «ароматизации» Пола, воды и поверхностей при уборке.


Вот такие у меня есть.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Отлично, какая Вы молодец ! Важно - чистые масла. Тут был такой случай ) с маслом для «ароматизации» Пола, воды и поверхностей при уборке.
Я уже всё, что можно перепробовала. Витамины пропила. ((( Буду ждать. Думаю, что всё равно со временем пройдёт. Если бы я совсем эти запахи не чувствовала, а я их чувствую, только противно изменённые...Лук везде добавляется, во всех супах, чеснок во всех колбасах есть. Мясные изделия многие не покупаю
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Простите,а что не так с моими пунктами? Мне бы всё-таки хотелось узнать ваши аргументы.
Для напоминания...Ваши пункты:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic40806/?page=4#msg4457119
1. Смертельные вирусы есть, и они хранятся, это знает любой человек, связанный с вирусологией. Потому и их разработка возможна.
2. Не бессимптомная болезнь, а бессимптомное течение болезни. Таких вариантов течения масса. Мы гораздо чаще переболеваем ОРВИ,чем замечаем это, именно из-за наличия бессимптомных форм течения болезни. Если взять анализ на антитела к вирусам - у человека их будет гораздо больше, чем он помнит болячек. Что доказывает встречу с данными вирусами и выработку иммунитета (а это и есть "переболеть").
3. Вирусы постоянно мутируют, и это не бред, а научно доказанный факт биохимических исследований. Есть быстромутирующие вирусы (например, грипп и коронавирусы, и тут действительно впору ставить под сомнения использование вакцинации), а есть вирусы, которые остаются почти неизменными (сами погуглите).
4. И чё? Причём тут это вообще?
А про вакцинацию от кори - вообще непонятно к чему притянули и что хотели этим сказать. Но приёмчик этот известен...со страшным видом сказать какую-нибудь хрень (типа умные люди поняли, о чем я) и гордо отойти, пусть каждый боится своей версии, основанной на индивидуальной паранойе.
А выкрик "пора просыпаться!!!" в конце...это что...? Вы забыли удалить это при копировании какой-то статьи 20-го года? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.03.2023 07:38
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Два года назад переболела ковидом. Во время болезни перестала чувствовать запах и вкус некоторых продуктов, которые любила. Апельсины, мандарины , лимоны, чеснок, лук и пот пахнут одинаково, одинаково неприятно! Если в магазине я почувствую этот запах , значит где-то рядом прошёл потеющий человек или лежат на прилавках названные выше продукты. И смешно и обидно. Обращалась к участковому врачу, он выписал мне витамины. Принимала витамины год назад, но до сих пор ничего не изменилось. Может быть у
Не смотря на тяжелую форму коронавирусной инфекци обоняние довольно быстро пришло в норму. А вот осложнения на сердце и суставы остались
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По идее и аппетит должен снизиться.
Нет , аппетит нормальный, как обычно.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не смотря на тяжелую форму коронавирусной инфекци обоняние довольно быстро пришло в норму. А вот осложнения на сердце и суставы остались
Я болела мало, три дня с температурой и две недели почти была слабость ...Плохо ела и сонливость. А потом вот эта напасть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня восстановилось очень быстро. Может из-за полидексы.
Пшикала в первую очередь от ощущения пробки в переносите. Не обычная заложенность, простые капли не пробивали.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак старайся, следи за собой.
Ой, да за меня не переживай, я регулярно моюсь по три раза на дню. Иногда четыре, в умывальника на работе happy_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недотянешь.
И об этом не стоит волноваться. Ты только на анкету наведи. А дальше уж я girl-dance_rt_72.gif

Понятно опять набрехал сочинил mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой, да за меня не переживай, я регулярно моюсь по три раза на дню. Иногда четыре, в умывальника на работе
В умывальнике моешься?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И об этом не стоит волноваться. Ты только на анкету наведи. А дальше уж я Понятно опять набрехал сочинил
Он интеллектуал. И ему нужна женщина с утонченной натурой.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кстати о промывании"Долфином" Мне мой лор запретил. Я себе как то хороший отит напромывала.
Доктор Пилюлькин конечно спец по все вопросам, насоветует secret_rt_44.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он интеллектуал. И ему нужна женщина с утонченной натурой.
Кстати, а почему 2 флакона, а не 3? У тебя же 3 дочери?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати, а почему 2 флакона, а не 3? У тебя же 3 дочери?
Щас ему претензию напишу rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А не тебе на 23 февраля?
Ну, мужской день 4-е ноября.
Если ты об этом хотел съехидничать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр