загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
А что такое иммунитет? Думали это ладно. Имеются исследования, показывающие что это и как работает. Поэтому думай, не думай органов иммунной системы это не отменяет
Как и всё в природе наш организм обновляется.
так вот, иммунитет нужен для того чтобы после обновления или после болезни , очистить организм.
Никогда не задумывались куда деваются отходы от повреждения вашего организма? Яркий пример: человек застудил горло, повреждённые, мёртвые клетки выходят из нашего организма в виде гнойников. При повышении температуры тела, сосуды расширяются, это помогает легче выходить этим самым отходам. Очищается, выводит весь этот мусор через мочу, лёгкие и кожу в виде прыщей. Это также объясняет почему взрослый человек тяжелее болеет ветрянкой чем ребёнок. Также легко объяснить , почему можем заразиться, а можем не заразиться!? Если организму нужно очиститься, срабатывает иммунитет, появляются симптомы. Так что нет никакого слабого и сильного иммунитета он всегда один. всё зависит от того как мы заботимся о своём организме, правильное питание, правильный образ жизни. Меньше будем накапливать в своём организме токсины меньше будем болеть.
А вирусная теория, это всего лишь заголовки газет и рисунки придуманные непонятно кем. Доказательств исследований, про которые вы говорите, никто никогда не предоставлял, вы их нигде не найдёте, это всего лишь буквы и цифры на листе бумаги.
В прошлом году я очень сильно простудился, с высокой температурой , не мог двигаться ломка была жуткая. благодаря своим знаниям, я смог себя поставить на ноги, меньше чем за 8 часов.
Virus(лат) -яд, наши предки об этом прекрасно знали !
Могу вам рассказать как работает прививка и современные лекарства. хотя, исходя из моего рассказа, вы можете догадаться об этом сами)
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
иммунитет нужен для того чтобы после обновления или после болезни , очистить организм.
Иммунитет необходим для защиты, в основном. Обновление происходит независимо от того, болеете вы или нет. У всех клеток есть жизненный цикл, как есть у любого живого существа. Если вы не помните из школьного курса биологии строение и функции органелл клеток, я напомню: аппарат Гольджи занимается удалением отмерших органелл или посторонних частиц, этому способствует образование этой органелла лизосом (содержат кислую среду для переваривания макромолекул).Он не только этим занимается, есть еще функции, но сейчас не об этом. Удалением же целых клеток путем фагоцитоза занимаются макрофаги (структуры иммунной системы кстати), а также так или иначе, в удалении принимают участие спинной мозг, костный мозг, печень и некоторые другие структуры
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Очищается, выводит весь этот мусор через мочу, лёгкие и кожу в виде прыщей.
Не только так. Есть еще механизмы, их довольно много. На сегодняшний день даже некоторые еще не исследованы до конца
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Если организму нужно очиститься, срабатывает иммунитет, появляются симптомы. Так что нет никакого слабого и сильного иммунитета он всегда один.
Иммунитет всегда срабатывает. Всегда. Он постоянно работает. Защищая нас от вредоносных агентов или других структур, если иммунные клетки считают, что это опасно для организма. На первых этапах беременности он тоже считает зародыш не тем, что нужно организму. Оттого и токсикоз (одна из версий). Либо совсем отторгает при несовместимости резус-факторов, системы крови и т д.
Иммунитет не один. Он у всех разный. Множество факторов на него влияет. Изначально- мать, в утробе которой рос и развивался малыш. Затем молоко, в нем также содержатся агенты иммунной системы. Перенесенные заболевания также формируют иммунитет. Если бы у всех он был одинаковый, то не сработал бы один из критериев естественного отбора. Так как болезнетворные агенты (в том числе) регулируют численность
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
А вирусная теория, это всего лишь заголовки газет и рисунки придуманные непонятно кем.
А что это?
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Меньше будем накапливать в своём организме токсины меньше будем болеть.
Это не новость
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Доказательств исследований, про которые вы говорите, никто никогда не предоставлял, вы их нигде не найдёте, это всего лишь буквы и цифры на листе бумаги.
Окей
А опровержения где?
Ваши соображения?
Имеются куча исследований, сходите в библиотеку, если очень уж интересно. Но любой врач вам скажет о существовании того, в чем вы сомневаетесь. Я лично на вскрытиях видела и органы и ткани. В микроскоп видела. Видела как они работают.
Диссертации и монографии также есть в большом количестве, в том числе по иммунологии.
Я не отвергаю того, что что-то может быть сфабриковано. Но. Есть авторитетные исследования. Это не всего лишь буквы и цифры. Вы тоже пишете буквы, тем не менее желаете, чтобы это принимали как аксиому. А ваши доказательства какие?
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
В прошлом году я очень сильно простудился, с высокой температурой , не мог двигаться ломка была жуткая. благодаря своим знаниям, я смог себя поставить на ноги, меньше чем за 8 часов.
И? Как это связано вообще))
Это не только вы можете. Здесь нет ничего сложного. Простуда это не полиомиелит ( тоже вирус). Или сибирская язва. Здесь за 8 часов не поставишь на ноги.
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Могу вам рассказать как работает прививка и современные лекарства
Спасибо, я знакома с механизмами работы прививок и лекарств.
Где-то же вы берете информацию, не выдумывайте ее, же…
Читаете, анализируете и выводы делаете, но информацию (буквы и цифры) где-то берете..
И я тоже это все не придумала.
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
И? Как это связано вообще)) Это не только вы можете. Здесь нет ничего сложного. Простуда это не полиомиелит ( тоже вирус). Или сибирская язва. Здесь за 8 часов не поставишь на ноги.
Как связано!? Так называемые вирусы, благодаря своим знаниям я уничтожил меньше чем за сутки, что не могут сделать современные врачи со своими знаниями! При этом я не выпил ни одной таблетки.
Найдёте для меня доказательства патогенности вирусов, я дам вам 2 млн руб.
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Спасибо, я знакома с механизмами работы прививок и лекарств. Где-то же вы берете информацию, не выдумывайте ее, же… Читаете, анализируете и выводы делаете, но информацию (буквы и цифры) где-то берете.. И я тоже это все не придумала.
Информация для размышления. Большая часть лекарственных средств в наших аптеках - это химия. Каким образом химические препараты могут положительно воздействовать на нашу иммунную систему, на наш организм в целом, не задумывались?
Сообщение отредактировал Николай Щербаков, Россия, Кондрово (автор поста) 09.05.2023 13:28
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Как связано!? Так называемые вирусы, благодаря своим знаниям я уничтожил меньше чем за сутки, что не могут сделать современные врачи со своими знаниями! При этом я не выпил ни одной таблетки. Найдёте для меня доказательства патогенности вирусов, я дам вам 2 млн руб.
Для доказательств патогенного есть специальные люди)
Вирусологи называются. Узнайте у них. У меня нет сомнений в существовании патогенности. Это у вас сомнения.
Вы, когда про себя говорите, не учитываете почему-то множество факторов. Возраст, пол, физиологическое и патологическое состояние человека в данный момент. И, прости Господи, иммунную систему опрелеленного человека тоже. Это все надо учитывать. Если мы говорим о предупреждении, профилактике или лечении чего бы то ни было. У вас вот так. У другого человека по другому. И зачастую не обойдешься теми способами, которые вы на себе применяете
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Информация для размышления. Большая часть лекарственных средств у наших аптеках - это химия. Каким образом химические препараты могут положительно воздействовать на нашу иммунную систему, на наш организм в целом, не задумывались?
Вы в фармлаборатории работаете?
Что там химия нет сомнений. Химия тоже разная бывает. Если все подводить под то, что химия вредна, то да…можно сразу в обморок грохнуться. Есть еще лекарства с натуральными компонентами ( не поверите, они есть). Есть эффект плацебо. Все что угодно есть. Но все-таки существуют лекарства которые работают. Я не про вирусы сейчас. Не только они являются патогенными агентами. Есть множество заболеваний. Про их лечение у вас тоже сомнения?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Информация для размышления. Большая часть лекарственных средств у наших аптеках - это химия. Каким образом химические препараты могут положительно воздействовать на нашу иммунную систему, на наш организм в целом, не задумывались?
А еда - это конечно не химия. Физика наверное.
Не дай бог получите какую-нибудь, болезь, типа сахарного диабета, то же будете думать, что инсулин химия и его не нужно каждый день принимать?
Полно людей, которое без этой химии просто умрут через несколько дней.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2023 13:53
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Для доказательств патогенного есть специальные люди) Вирусологи называются. Узнайте у них. У меня нет сомнений в существовании патогенности. Это у вас сомнения. Вы, когда про себя говорите, не учитываете почему-то множество факторов. Возраст, пол, физиологическое и патологическое состояние человека в данный момент. И, прости Господи, иммунную систему опрелеленного человека тоже. Это все надо учитывать. Если мы говорим о предупреждении, профилактике или лечении чего бы то ни было. У вас вот та
Люди-то есть, а вот доказательства.!? Общался я как-то здесь на этом сайте с вирусологом, после пары моих вопросов она почему-то удалилась, ответов я так и не получил. (
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А еда - это конечно не химия. Физика наверное. Не дай бог получите какую-нибудь, болезь, типа сахарного диабета, то же будете думать, что инсулин химия и его не нужно каждый день принимать? Поно людей, которое без этой химии просто умрут через несколько дней.
Литература))
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Люди-то есть, а вот доказательства.!? Общался я как-то здесь на этом сайте с вирусологом, после пары моих вопросов она почему-то удалилась, ответов я так и не получил. (
Причем тут сайт!
Это смешно…
Идите туда где сидят живые люди. Институт вирусологии есть, например. На улице Гамалеи. Есть масса других учреждений. Идите и спросите)))
Они дадут совет и расскажут что читать и где
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Причем тут сайт! Это смешно… Идите туда где сидят живые люди. Институт вирусологии есть, например. На улице Гамалеи. Есть масса других учреждений. Идите и спросите))) Они дадут совет и расскажут что читать и где
Вы понапрасну тратите время.. Там альтернативный разум mosking_rt_50.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Так называемые вирусы
Вы доказали, что их нет?)))
Что значит «так называемые»…Они есть)
Выделены в отдельное царство. Ибо это неклеточная форма жизни. Они могут жить лишь в живой клетке. Но могут. Вот такие умные))
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы понапрасну тратите время.. Там альтернативный разум
Вы следите за мной?)))))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр