загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Второе свидание или собака на сене?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
88
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот только что обратила. Его шестеро и мои двое- несочетаемое сочетание )))
Идрит! Опять не то. И какое же оптимальное количество детей должен произвести мужчина, чтобы удостоиться Вашего внимания?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Да, просто Вы меня никто почти не помните, я инкогнито в этот раз))) И жениться, тем более встречаться, не готов пока и не собираюсь. Хочу что бы все знали) Есть такой законный пункт на сайте - для общения))) Ничего плохого никому не сделал)
Да пожалуйста))))
Я помню только одного форумчанина с 6 детьми, что-то птичье было, чугунный воробей, что ли, это были вы?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неудобные, это не значит тридцули. Например: что ты будешь делать, если твоей маме категорически не понравится твой выбор? Сколько кошек ты готов терпеть у своей любимой девушки?
Записала, спрошу grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Идрит! Опять не то. И какое же оптимальное количество детей должен произвести мужчина, чтобы удостоиться Вашего внимания?
Откуда же я знаю. Рассмотриваю варианты обычно по мере поступления))
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Когда-то давно,сказала мне одна девушка,-правила у меня очень простые: пять свиданий и в койку.
Другая гражданочка на втором свидании после пары бокалов была вполне расположена духом и телом к более близкому общению.
Еще одна, пару недель или около месяца "выгуливать" её требовала.
Некоторые весьма категоричны, пока что-то там не ёкнет, то не стоит даже с поцелуями подходить.
Есть дамы,которые после непродолжительной переписки сами заинтересованы не в процессе ухаживаний,убалтываний и прочих премудростях,а в процессе охов и ахов.
Сейчас мне как-то самому уже интересно поухаживать, погулять, чветочки подарить, поиграть в добивашки, а не сиюминтуное трение пузиками.
Не столь важен результат,сколько процесс разогрева.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Да, просто Вы меня никто почти не помните, я инкогнито в этот раз)))
Сейчас вычислят rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Записала, спрошу
Ещё своих штук 5 придумать нужно.Не ответит, так хоть посмеетесь))
Может, мужчина так очарован, что сказать ничего не может. А Вы воспринимаете это как равнодушие.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да пожалуйста)))) Я помню только одного форумчанина с 6 детьми, что-то птичье было, чугунный воробей, что ли, это были вы?)
Нет) Это совпадение) В моей анкете было написано - нищий бомж, пью и курю, излишества всякие нехорошие. И фото - с табличкой " Потерянная вещь ищет хозяина"))) Так хотелось семью... И я был открыт по настоящему. Но поскольку не получалось висеть на сайте больше месяца (уводили на раз) то в этот раз я - затворник. Одиночка. Только общение.
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 25.06.2023 19:57
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да пожалуйста)))) Я помню только одного форумчанина с 6 детьми, что-то птичье было, чугунный воробей, что ли, это были вы?)
Оперативно работаете mosking_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да почему ж сразу неприятен? Или неинтересен? Его узнать надо сначала. Я не воспринимаю картинку, как сексуально притягательный объект. У меня много чего в голове должно сложиться перед "этим самым".
Именно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Нет) Это совпадение) В моей анкете было написано - нищий бомж, пью и курю, излишеств всякие нехорошие. И фото - с таблицкой " Поетрянная вещь ищет хозяина"))) Так хотелось семью... И я был открыт по настоящему. Но поскольку не получалось висеть на сайте больше месяца (уводили на раз) то в этот раз я - затворник. Одиночка. Только общение.
Аа, ну может, вещи меня никогда не интересовали))))
Не такой уж Вы и затворник, фото есть в анкете, это уже большой шаг)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Нет) Это совпадение) В моей анкете было написано - нищий бомж, пью и курю, излишеств всякие нехорошие. И фото - с таблицкой " Поетрянная вещь ищет хозяина"))) Так хотелось семью... И я был открыт по настоящему. Но поскольку не получалось висеть на сайте больше месяца (уводили на раз) то в этот раз я - затворник. Одиночка. Только общение.
Т.е вас уводили с ГП, а потом вы возвращались ... сколько раз?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Конечно сложиться ! Даже для того чтобы я с ним вообще куда то вышла и отняла вечер от детей в пользу мужчины до фига что должно не только сложится - должны быть какие то конкретные действия мужчины , осязаемые! Чтобы захотелось именно с ним идти и вообще узнавать его.
То есть мужчина Вас ещё в глаза не видел, но уже должен что-то сделать? Почему?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Оперативно работаете
Неё, у меня память как у рыбки и я постоянно всех путаю wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Тут есть сыщики высшей категории good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Но поскольку не получалось висеть на сайте больше месяца (уводили на раз) то в этот раз я - затворник. Одиночка. Только общение.
blink_rt_40.gif Это Павла на вас нет!!!
Как это уводили? А как же воля? А инстинкт охотника?
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Т.е вас уводили с ГП, а потом вы возвращались ... сколько раз?
Раз пять наверное, если считать с диваном случай.... hm_rt_40.png Но серьезно я влюбился только один раз и на два года. Это трагедия) Шекспир и все такое) Ну все . Достаточно. На сегодня откровений) give-rose_rt_60.gif .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Павла на вас нет!!! Как это уводили? А как же воля? А инстинкт охотника?
Как уводили так и возвращали видимо rofl_rt_56.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если дама в лосинах или миниюбке, то он согласен ходить за ней всегда.
Я тут как тут)) Кто то сказал слово лосинки?? man-in-love_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Раз пять наверное, если считать с диваном случай.... Но серьезно я влюбился только один раз и на два года. Это трагедия) Шекспир и все такое) Ну все . Достаточно. На сегодня откровений) .
Ох уж эти ваши творческие замашки...
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня один, ему уже 12, вполне самостоятельный парень, гуляет со своими друзьями, вечером я вполне могу пойти на свидание не каждый день, конечно, но время найти можно)
В 12 одного уже можно оставить. У меня младшей 7, я не рискую пока.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
88

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр