загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Второе свидание или собака на сене?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
88
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А чем отличается от дома ? Только тем, что за отель кому-то надо платить. А на дом еще и поглазеть можно. С точки зрения морали вообще разницы нет, отдалась так отдалась )) или мораль рекомендует только дома отдаваться ?
Отличается - для меня кардинально
Представляю стою с новым мужчиной на ресепшн… чисто под с-с
И иду в гости к мужчине который дома что то готовил для меня, порядок наводил
Чтоб там перед сотрудником в отеле … Как то некомфортно
Романтизму нет
Вопрос кому платить за отель - верх абсурда
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А чем надо?
Котов кормить и лотоки убирать
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Юлия, не поощряйте, пож, пошлость. Очень прошу. С трудом сдержалась, чтобы минус ему не поставить. Ну что за..елки зеленые!@
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Стриптиз клуб. Устраивайтесь и крутите сколько угодно
Можно на карьерный рост накрутить
На стремительный скачок
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Первое не всегда показательно. Иногда сразу нет. А иногда надо увидеть ещё раз. А иногда - вроде да, то, что искал. А между вторым и вторым, понял, что нет Не все ж сексом определяется
Нет. Не всё с-сом определяется.
Если по чесноку, не был на свидании больше четверти века.
Всё сказанное из области воспоминаний, как оно было.
Возможно, надо сходить на несколько свиданий. А лучше рядом поработать или вместе учится. Тогда как-то всё естественнее и как-то само собой получается
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Пословица устарела. Мои молодые коллеги очень успешно продвинулись в карьере вертя попой.
Пословица относится к нормальным людям, желающим создать семью.
А " поповертки" были, есть и будут, пока есть похотливые начальники.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вот я тоже не готова тащить человека в свой дом на втором свидании.
Сравнивали отель и квартиру на 2ом
Получается в дом тащить не готова, а в отель с ним можно ? Я не про вас конкретно , просто рассуждаю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юлия, не поощряйте, пож, пошлость. Очень прошу. С трудом сдержалась, чтобы минус ему не поставить. Ну что за..елки зеленые!@
Вы о ком? umnik2_rt_46.gif вроде никто никого не оскорбляет, о себе если рассказывают так это их дело, пусть люди раскрываются) на то и форум))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В отель когда едешь, заранее соглашаешься. А в гости, тут уж, извините, как карта ляжет))) Может, мне его кошки не понравятся
Даже если не заранее соглашаешься, те откажешь в последний момент - то это, поход в отель - мощный аванс все равно
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2023 18:49
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мужчины!!! Кто-нибудь все-таки ответит сколько можно приличной женщине не давать ходить на свидания?
Если оба приличные люди - пару свиданий. Задачи и цели ( что большие долгосрочные, что маленькие просто с-с)) одинаковы в паре. Лучше спросите еще откровенней))) А кто не хочет с-са? Думаю и академик и рабочий хотят. Тем более если женщина нравиться))) Что я везде мягкий знак то втыкаю!!! Характер что ли мягкий?))) lollol_rt_46.png нравится
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 25.06.2023 18:50
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну не в обтяг же) оверсайзы сейчас эти ваши, вообще непонятно какого оно размера А где ты видела меня так близко?)
Не видела я тебя)) просто у меня с тобой примерно один размер. Но я покупаю одежду 48-50.52 я покупала когда была весом 90 кг
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Заколебешься так квартирантов менять… А если он … жадный ? Моется через раз ? Руки из П растут ? Не. Сначала нужно уточнить детали ))
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Говорят хорошо чувства ремонтом проверить реально работает, там сразу ясно-понятно, твоё иль нет
В главном топике чуйств ещё нет)) Там проверяются качества характера человека.
Я щас Литвака читаю, так вот там у него 5 стадий с-суального сближения. И с-с это только 4 стадия. Но самая основная это 5, постс-суальная. Так как с-с 5 мин, а с человеком минимум 12 часов будешь вместе.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Если оба приличные люди - пару свиданий
sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы о ком? вроде никто никого не оскорбляет, о себе если рассказывают так это их дело, пусть люди раскрываются) на то и форум))
Да, возможно, вы правы. Что-то со мной. Третий день плохо на пошлость реагирую.
Исправлюсь.
Пусть раскрываются.
Только подташнивает порой. shout_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Если оба приличные люди - пару свиданий. Задачи и цели ( что большие долгосрочные, что маленькие просто секс)) одинаковы в паре. Лучше спросите еще откровенней))) А кто не хочет секса? Думаю и академик и рабочий хотят. Тем более если женщина нравиться)))
Слава, все хотят, согласна. Но мужчины хотят просто, самого процесса, а женщины хотят сначала убедиться, что этот мужчина во-первых тот с кем захочется, приятный во всех отношениях, а во_вторых серьёзно настроенный, на постоянные отношения, и в третьих хотят быть единственной у него.
Поэтому и смотрят на всё - свою симпатию к нему, его симпатию к себе, не прохиндей ли он какой-нибудь))) и только получив положительные ответы по этим пунктам женщины соглашаются))) ну, обычно)))
а на это нужно время rtfm_rt_52.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сравнивали отель и квартиру на 2ом Получается в дом тащить не готова, а в отель с ним можно ? Я не про вас конкретно , просто рассуждаю
Отель - это только безопасность женщины
А дом - это ещё и дети часто. Таскать нового папку в дом - какой пример детям ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет. Не всё сексом определяется. Если по чесноку, не был на свидании больше четверти века. Всё сказанное из области воспоминаний, как оно было. Возможно, надо сходить на несколько свиданий. А лучше рядом поработать или вместе учится. Тогда как-то всё естественнее и как-то само собой получается
Согласна с вами.
Сама начала ходить на свидания и афигеваю, что навык утрачен
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Думаю и академик и рабочий хотят. Тем более если женщина нравиться)))
Получается, что хотят они просто так, абстракную женщину, это никак не соотносится с конкретной Машей/Наташей, которую он приглашает на свидание?))
Как-то примитивно слишком, не? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В главном топике чуйств ещё нет)) Там проверяются качества характера человека. Я щас Литвака читаю, так вот там у него 5 стадий сексуального сближения. И секс это только 4 стадия. Но самая основная это 5, постсексуальная. Так как секс 5 мин, а с человеком минимум 12 часов будешь вместе.
Так после совместно сделанного ремонта они или появятся или даже до третьей стадии по Литваку не дойдут sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
88

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр