загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Второе свидание или собака на сене?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
88
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кроме авы из разговора с ним на сайте даже Вы можете понять умен или нет, с юмором или нет и тд и тп … и даже выходя на встречу можно идти «на свидание» там уже нет вопросов кто платит кто чего там это вообще не поднимается А можно как на «собеседование» и там уже актуален чек 50/50 Я просто не поняла зачем на собеседование ходить Но с другой стороны знаю что так подбирают мужей тоже Тоже способ Мне просто этот способ не годится
Ну, может потому что я не воспринимаю каждую встречу как судьбоносное свидание, я проще к этому отношусь) и почему бы не сходить и туда, сюда, в парк, в кино, на рыбалку - в приятной компании? С мужчиной интереснее чем одной, или чем сидеть дома. Поэтому просто прогулка с интересным собеседником для меня лучше чем сидение дома у телека)) поэтому я за встречи вживую, когда зовут beach_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну тут , с вероятностью 99%, на третье в отель пригласит. Так что вопрос ребром надо ставить на втором ))
Почему в отель , а не домой ? Как то вроде не очень .. в отель ? Или норм? С моральной т.з
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2023 18:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Очень интересует мнение мужчин в первую очередь!
та не вопрос )
топик потом тогда прочитаю biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну хорошо. Может в консерваторию сходить? ) Что-то вспомнился фильм "Москва слезам не верит". )
Вопрос не в том где знакомиться)) вопрос - сколько можно гулять чтоб потом не остаться виноватой umnik2_rt_46.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ну а с другой стороны, люди взрослые, сколько надо гулять? А если долго гуляли, а потом не понравилось( что делать то тогда sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему в отель , а не домой ? Как то вроде не очень .. в отель ? Или норм? С моральной т.з
А чем отличается от дома ?
Только тем, что за отель кому-то надо платить.
А на дом еще и поглазеть можно.
С точки зрения морали вообще разницы нет, отдалась так отдалась )) или мораль рекомендует только дома отдаваться ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не. "Старушка" ещё очень даже ничего. Пригнулся. Жду тапок ))
Ладно, сочту это за комплимент)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
та не вопрос ) топик потом тогда прочитаю
Пиши biggrin_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
можно такую работу где попой крутить работа
Стриптиз клуб. Устраивайтесь и крутите сколько угодно sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вопрос не в том где знакомиться)) вопрос - сколько можно гулять чтоб потом не остаться виноватой
Виновата уже с первого, если сразу не дала sorry_rt_48.gif
А ещё смотря, как гулять. Если по ресторанам, то потом сразу в нумера.
Если по парку с его собачкой, то почему и не пару недель umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А чем отличается от дома ? Только тем, что за отель кому-то надо платить. А на дом еще и поглазеть можно. С точки зрения морали вообще разницы нет, отдалась так отдалась )) или мораль рекомендует только дома отдаваться ?
Дом это твоё личное пространство, уровень доверия, ну, я так считаю)
По отелям не хожу, не знаю))))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да... Есть пословица. Не спи с тем, с кем работаешь и не работай с тем, с кем спишь... Однозначно попа на работе должна находиться в состоянии покоя ))
Пословица устарела. Мои молодые коллеги очень успешно продвинулись в карьере вертя попой. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что значит «раскрываться в переписке» ?
Рассказывать о себе больше чем написано в анкете, делиться чем-то личным, откровенничать
Хотя бы потому что интернет всё помнит
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дом это твоё личное пространство, уровень доверия, ну, я так считаю) По отелям не хожу, не знаю))))
Ну вот я тоже не готова тащить человека в свой дом на втором свидании.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А чем отличается от дома ?
В отель когда едешь, заранее соглашаешься.
А в гости, тут уж, извините, как карта ляжет)))
Может, мне его кошки не понравятся flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Пословица устарела. Мои молодые коллеги очень успешно продвинулись в карьере вертя попой.
У молодых коллег и попы молодые, а у меня 40-летняя 52 размера, тобишь 104 см horror_rt_60.gif аккуратнее надо крутить, чтоб не снести никого sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вопрос не в том где знакомиться)) вопрос - сколько можно гулять чтоб потом не остаться виноватой
Слушайте. В моём случае было кафе, в Вашем, может быть консерватория или библиотека.
На крайняк, сайт знакомств.
Беда сайтов знакомств в том, что общение не вживую.
В кафе или консерватории он Вас обаял и Вы пошли на свидание, а потом к Вам или к нему (зависит от моральных принципов).
Здесь, на сайте, я не вижу человека. Приглашаю на свидание. Корчу из себя джентльмена. Строю сценарий что и как говорить.
Меня так раз познакомили с высокой брюнеткой с голубыми глазами. Ну раз - два прогулялись и разбежались. Очень было натянуто всё. Мне было неуютно, она не знала о чём говорить... В моём случае было два свидания и разбежались к обоюдному удовольствию.
Почему тут не поступить так же. Чувствуете, что не складывается, приходится выдумывать, что сказать, всё. И ему и Вам будет легче. Разбежались после первого.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У молодых коллег и попы молодые, а у меня 40-летняя 52 размера, тобишь 104 см аккуратнее надо крутить, чтоб не снести никого
Не 52 nono_rt_50.gif а 48-50
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В отель когда едешь, заранее соглашаешься. А в гости, тут уж, извините, как карта ляжет))) Может, мне его кошки не понравятся
И это тоже. Дома можно много чего делать вместе, у него или у меня, готовить ужин, смотреть кино, чинить что-то, это общие дела, это сближает, а в отель с одной конкретной целью ходят horror_rt_60.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У молодых коллег и попы молодые, а у меня 40-летняя 52 размера, тобишь 104 см аккуратнее надо крутить, чтоб не снести никого
rofl_rt_56.gif это да, не поспоришь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
88

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр