загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Второе свидание или собака на сене?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
88
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может Вы там чем-то не тем на свиданиях занимаетесь?
А чем надо?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Жена обо всём узнала, поэтому?
Да Неее. То было лет тридцать тому назад. Жены ещё не было wink_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мой ответ скорее относится к оригинальной теме, когда девушка или парень имеют сразу несколько кандидатов и жонглируют ими. Я считаю, что если ходить на свидание, то только с одним. То есть не "сегодня я с... например, Эдиком", "завтра с Сергеем", а "после завтра с Царём". Я считаю так, если на первом свидании тебе мужчина симпатичен и он тебе понравился, то надо дальше продолжать строить отношения. Если не понравился, то зачем себя мучить? Не надо. У меня,
Согласна
Но я даже и тех кто говорит не мой вариант не до конца понимаю
Зачем соглашаться вообще на свидание с тем кто ни рыба не мясо тебе
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
для обоих
Ну, нормальная женщина на такую свиданку точно не пойдёт. На каблуках и в платюшке в обтяжку далеко не убежишь
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Работы разные бывают, а если она учительница?) У меня, в офисе нет свободных мужчин, ни одного
От соболезную... Надо менять работу ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По мотивам обсуждения в анонимной теме, стало интересно) Теоретическая ситуация: есть у Ж знакомы, с сайта ли, с работы ли, ещё откуда, не суть. М приглашает Ж на первое свидание, ну ок, всё вроде хорошо, но ничего не понятно. Ничего криминального Ж не увидела, но и сердце не йокнуло, искры не посыпались, с его стороны тоже, извините / будьте добры, вежливость и всё по этикету) он зовёт на втрое свидание, она соглашается, опять та же история, вроде всё хорошо, весело, но ничего не понятно, есть
Два свидания хватит, потом на общий труд. rtfm_rt_52.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот был у меня неописуемый случай. Гуляли мы компанией в кафе на берегу моря. И отлучился наш товарищ и вернулся с двумя девушками. Глянул я на одну и всё. Пропал. И весь вечер были вместе и потом тихонько смылись и устроились на берегу моря. И как-то так случилось, что всё случилось. Прямо на берегу моря. И до отъезда были вместе. И в Москве потом были вместе. Но, увы... Расстались. Это я к чему? Если сразу искра не пробежала, то и на свиданку идти не стоит.
Если сразу искра не пробежала, то и на свиданку идти не стоит
Голосую за вас )) ну типа дадада согласна с такой постановкой
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Давай, бросай Я готова допереписываться до ближайших или следующих выходных Сразу не бегу, но и долго тянуть нет смысла, я не готова по переписке раскрываться, я даже в соц сети в друзья не добавляю незнакомых
Воот. А мне надо для того, чтоб заинтересоваться, хотя б попереписываться.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По мотивам обсуждения в анонимной теме, стало интересно) Теоретическая ситуация: есть у Ж знакомы, с сайта ли, с работы ли, ещё откуда, не суть. М приглашает Ж на первое свидание, ну ок, всё вроде хорошо, но ничего не понятно. Ничего криминального Ж не увидела, но и сердце не йокнуло, искры не посыпались, с его стороны тоже, извините / будьте добры, вежливость и всё по этикету) он зовёт на втрое свидание, она соглашается, опять та же история, вроде всё хорошо, весело, но ничего не понятно, есть
Ну тут , с вероятностью 99%, на третье в отель пригласит. Так что вопрос ребром надо ставить на втором ))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну… если ты мой муж мне писал сначала, то никакой искры бы не было. Однозначно. И секс был далеко не на первом свидании. И к чему это ?
Ну. По разному бывает. Сначала тлеет, а потом - полыхнёт )
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2023 18:04
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если дома сидеть и не ходить никуда то с кем искра пробежит, с котом?
Может быть для некоторых это не такой плохой вариант. Вот и заводят по 8-10 котиков. sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он сам бежал. А мужчина и женщина от него. ))) трудности сближают))
Да фиг он сбежит…
Знаю, ходила.
И поверьте , я теперь сразу отличу мужчину, с которым я на медведя пойду
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
может наобещала
Да вам улыбнулась , уже что-то наобещала )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да фиг он сбежит… Знаю, ходила. И поверьте , я теперь сразу отличу мужчину, с которым я на медведя пойду
А я просто не пойду) я против охоты))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если дома сидеть и не ходить никуда то с кем искра пробежит, с котом? С телевизором? Надо ж хоть лотерейный билетик покупать наверно
То есть он вам пишет , вы понимаете - отличный собеседник, он меня смешит, он умница, хлоп сюрпризы вам доставляются например неглядя (ну например) или какие у кого там «эрогенные зоны» и вы выходите на свидание и думаете - неее ваше не то пальто ? Так ?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я просто не пойду) я против охоты))))
А в разведку? )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я просто не пойду) я против охоты))))
Какая охота ? Это завтрак туриста )
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да вам улыбнулась , уже что-то наобещала )
и как нам теперь размножаться, демографию подымать?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
От соболезную... Надо менять работу ))
Не надо))) работа для того чтоб там работать, а не попой крутить rtfm_rt_52.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Прообщались на свиданиях или реально просто как друзья, как знакомые ?
Он каждый день (!) приходил ко мне на работу, наблюдал, задавал вопросы.. Я смущалась, понимала, что он заинтересован, но из-за разницы в возрасте даже не думала, что могут возникнуть отношения.
Первое свидание просто бродили по Питеру, я была уверена,что на второе не пойду...На втором зашла в зал на тренировку. Наверное, это был контрольный выстрел. Так, как он относился к детям, ни разу больше не встречала - ни у мужчин, НИУ женщин. Не зря он выйграл конкурс "Сердце отдаю детям"...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
88

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр