загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Второе свидание или собака на сене?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
88
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А чем надо?
сходили бы вместе в лес на медведя поохотились
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда человек не сразу раскрывается. Мы с мужем неделю прообщались, прежде чем я им заинтересовалась...
Я с бм 3 месяца в одном кабинете работала и в командировки ездила, прежде чем отношения перешли на новый уровень) хотя он с первого дня запал, и не отходил)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По мотивам обсуждения в анонимной теме, стало интересно) Теоретическая ситуация: есть у Ж знакомы, с сайта ли, с работы ли, ещё откуда, не суть. М приглашает Ж на первое свидание, ну ок, всё вроде хорошо, но ничего не понятно. Ничего криминального Ж не увидела, но и сердце не йокнуло, искры не посыпались, с его стороны тоже, извините / будьте добры, вежливость и всё по этикету) он зовёт на втрое свидание, она соглашается, опять та же история, вроде всё хорошо, весело, но ничего не понятно, есть
Ни сколько 😈 вписались, позвонил, переехал. Люби и утрахивай 😈 чего ещё за свободу воли? gun2_rt_76.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Там не ответили, так тут пусть за все отвечают
Там все нормально. "Мы работаем, люди в курсе!"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни сколько 😈 вписались, позвонил, переехал. Люби и утрахивай 😈 чего ещё за свободу воли?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
сходили бы вместе в лес на медведя поохотились
Ну вот на первом свидании на медведя, на втором на рыбалку, на третьем набрали подберезовиков. А она вам потом: " Извините, Иван, но давайте останемся друзьями". Сильно обидетесь?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
сходили бы вместе в лес на медведя поохотились
Так сразу и на медведя? А если ему что-то не понравится он меня тому медведю и скормит? rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Мой ответ скорее относится к оригинальной теме, когда девушка или парень имеют сразу несколько кандидатов и жонглируют ими.

Я считаю, что если ходить на свидание, то только с одним.
То есть не "сегодня я с... например, Эдиком", "завтра с Сергеем", а "после завтра с Царём".
Я считаю так, если на первом свидании тебе мужчина симпатичен и он тебе понравился, то надо дальше продолжать строить отношения.
Если не понравился, то зачем себя мучить? Не надо.

У меня, к примеру, были ситуации, когда девуша на следующий день утром пишет что то типа "да ты хороший парень, но не мой вариант". Ну бывает. И бывает что обидно, я согласен. Но насильно мил не будешь.

С другой стороны, если мужчине понравилась девушка, то не следует дальше "строить гарем".

Я считаю, что подобные туда-сюда уменьшают шансы построить хорошие крепкие отношения и увеличивают шансы, что останешься в итоге один.

Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я с бм 3 месяца в одном кабинете работала и в командировки ездила, прежде чем отношения перешли на новый уровень) хотя он с первого дня запал, и не отходил)))
Вот это и чувствуется, когда мужчина западает.
А если у обоих ни шатко-ни валко уже какое свидание, то чего кота тянуть за одно место?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так сразу и на медведя? А если ему что-то не понравится он меня тому медведю и скормит?
или в тайге забудет
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 25.06.2023 17:50
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот на первом свидании на медведя, на втором на рыбалку, на третьем набрали подберезовиков. А она вам потом: " Извините, Иван, но давайте останемся друзьями". Сильно обидетесь?
насколько нафантазировал, настолько и будет разочарование
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А чем надо?
Вы расскажите как всё было, а я объясню как надо было biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По мотивам обсуждения в анонимной теме, стало интересно) Теоретическая ситуация: есть у Ж знакомы, с сайта ли, с работы ли, ещё откуда, не суть. М приглашает Ж на первое свидание, ну ок, всё вроде хорошо, но ничего не понятно. Ничего криминального Ж не увидела, но и сердце не йокнуло, искры не посыпались, с его стороны тоже, извините / будьте добры, вежливость и всё по этикету) он зовёт на втрое свидание, она соглашается, опять та же история, вроде всё хорошо, весело, но ничего не понятно, есть
Вот был у меня неописуемый случай.
Гуляли мы компанией в кафе на берегу моря.
И отлучился наш товарищ и вернулся с двумя девушками. Глянул я на одну и всё. Пропал. И весь вечер были вместе и потом тихонько смылись и устроились на берегу моря.
И как-то так случилось, что всё случилось. Прямо на берегу моря.
И до отъезда были вместе. И в Москве потом были вместе. Но, увы... Расстались.

Это я к чему? Если сразу искра не пробежала, то и на свиданку идти не стоит.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2023 17:52
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот на первом свидании на медведя, на втором на рыбалку, на третьем набрали подберезовиков. А она вам потом: " Извините, Иван, но давайте останемся друзьями". Сильно обидетесь?
Вот, да, я об этом.
На моем опыте - обижаются, обвиняют в холодности, один даже предлагал сводить меня к психологу haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот был у меня неописуемый случай. Гуляли мы компанией в кафе на берегу моря. И отлучился наш товарищ и вернулся с двумя девушками. Глянул я на одну и всё. Пропал. И весь вечер были вместе и потом тихонько смылись и устроились на берегу моря. И как-то так случилось, что всё случилось. Прямо на берегу моря. И до отъезда были вместе. И в Москве потом были вместе. Но... Расстались. Это я к чему? Если сразу искра не пробежала, то и на свиданку идти не стоит.
А если дома сидеть и не ходить никуда то с кем искра пробежит, с котом? С телевизором? Надо ж хоть лотерейный билетик покупать наверно umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот, да, я об этом. На моем опыте - обижаются, обвиняют в холодности, один даже предлагал сводить меня к психологу
если к психологу, это уже серьёзные намерения
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это я к чему? Если сразу искра не пробежала, то и на свиданку идти не стоит.
Вот я тоже так думаю. Но, гложет червь сомнений. Типа, воооот, мож человек хороший, а тебе все страстей надо и любви " как в кино ".
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По мотивам обсуждения в анонимной теме, стало интересно) Теоретическая ситуация: есть у Ж знакомы, с сайта ли, с работы ли, ещё откуда, не суть. М приглашает Ж на первое свидание, ну ок, всё вроде хорошо, но ничего не понятно. Ничего криминального Ж не увидела, но и сердце не йокнуло, искры не посыпались, с его стороны тоже, извините / будьте добры, вежливость и всё по этикету) он зовёт на втрое свидание, она соглашается, опять та же история, вроде всё хорошо, весело, но ничего не понятно, есть
Кому-то и одного свидания достаточно, а кто-то и после десятого сомневается.
У меня как-то сразу было ясно, нра или не нраsmile_rt_40.png)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По мотивам обсуждения в анонимной теме, стало интересно) Теоретическая ситуация: есть у Ж знакомы, с сайта ли, с работы ли, ещё откуда, не суть. М приглашает Ж на первое свидание, ну ок, всё вроде хорошо, но ничего не понятно. Ничего криминального Ж не увидела, но и сердце не йокнуло, искры не посыпались, с его стороны тоже, извините / будьте добры, вежливость и всё по этикету) он зовёт на втрое свидание, она соглашается, опять та же история, вроде всё хорошо, весело, но ничего не понятно, есть
Создаются впечатление что многие ходят на свидания с тем мужчиной , который ее не интересует, не возбуждает интерес, не йокнутый мужчина для нее. Если вы идете с тем кто вам интересен, как мужчина - все эти вопросы исчезают.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
сходили бы вместе в лес на медведя поохотились
Это проверка для мужчины ? Или для женщины ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
88

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр