загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Второе свидание или собака на сене?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
88
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А фиг знает. Сама этим вопросом задаюсь. Но давать каждому, кому я улыбнулась - мне не улыбается. Я все время улыбаюсь
friends_rt_104.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он каждый день (!) приходил ко мне на работу, наблюдал, задавал вопросы.. Я смущалась, понимала, что он заинтересован, но из-за разницы в возрасте даже не думала, что могут возникнуть отношения. Первое свидание просто бродили по Питеру, я была уверена,что на второе не пойду...На втором зашла в зал на тренировку. Наверное, это был контрольный выстрел. Так, как он относился к детям, ни разу больше не встречала - ни у мужчин, НИУ женщин. Не зря он выйграл конкурс "Сердце отдаю детям"...
Спасибо. База интерес, общение, глубокий затронувший вас человек и тд. То есть совсем не ситуация «пошли с любым / с любой, а там разберёмся на каком свидании и куда, кто платит и тп вопросы» им места в вашей истории нет. Я именно об этом
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не 52 а 48-50
Я по вещам сужу, которые покупаю umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И это тоже. Дома можно много чего делать вместе, у него или у меня, готовить ужин, смотреть кино, чинить что-то, это общие дела, это сближает, а в отель с одной конкретной целью ходят
Именно так. Если меня бы пригласили в отель, я бы послала далеко и надолго.
В гости - другое дело. Посмотреть, чем живёт, как приготовится.. Будет ли выпить предлагать sarcastic_rt_50.gif Поведение в стандартной для него обстановке.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ладно, сочту это за комплимент)
Сами напросились. "Стара для этого..."
Блин... Тогда я уже совсем разваливаюсь rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я по вещам сужу, которые покупаю
Ты покупаешь вещи на размер больше? blink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так сразу и в отель? Так если за 2 свидания за руку не брал, в симпатии не признавался, не целовались, какой такой отель?
Юля, та тетя кто идет с ним рядом - она идет потому что он ей интересен как мужчина или зачем она там идет?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Пословица устарела. Мои молодые коллеги очень успешно продвинулись в карьере вертя попой.
Не. Это очень уж хлопотно. На работе.
В моём случае это закончилось женитьбой rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ты покупаешь вещи на размер больше?
Ну не в обтяг же) оверсайзы сейчас эти ваши, вообще непонятно какого оно размера wacko_rt_40.gif
А где ты видела меня так близко?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, бывало и такое. Во внешности что-то отталкивающее увидела ( у одного ужасная дырка между передними зубами была, не смогла представить что я с ним целоваться буду ) или выяснилось что-то такое для меня неприемлемое. Не все по фото и разговору видно сразу.
Мммм
Тут вот я опыта не имею
Не могу ничего прочувствовать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Юля, та тетя кто идет с ним рядом - она идет потому что он ей интересен как мужчина или зачем она там идет?
umnik2_rt_46.gif хм, ну наверно интересен, и наверно в первую очередь как человек, и как мужчина тоже, но что вы предлагаете, без ручек/целовашек, без ухаживания и прелюдии сразу к делу переходить? unsure_rt_40.gif как-то это... Некомильфо
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.06.2023 18:37
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Та блин. Не было тогда ещё жены
Да шутим
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так вот вопрос - сколько свиданий можно сходить, чтоб определиться и без обид и истерик со стороны М, что она водила его за нос и держала возле себя?? Второе свидание это уже аванс? На третьем давай? Или можно пару месяцев гулять по паркам и барам?
У кого как) Обычно - первое - гуляем, ресторан, букет. Если искранет флюидами - Второе - едем в ... куда нибудь, в красивое... Суздаль, Владимир.. путешествие на пару-тройку дней, заодно проверка на совместимость по параметрам))) а вот потом..... гостевой брак, по выходным и праздникам. Самая любимая женщина (когда вляпался) старалась год что бы прошел без совместного проживания, но продержалась месяца два только и начали жить вместе. 2 года - ссорились, мирились, короче как в кино. Самое короткое - три дня продержалась и начали жить. Но.. прожили неделю( . Все равно все бессмысленно) Кто то открывается на первом свидании, кто то только через 2 года) А жизнь тем и интересна я считаю - непредсказуемостью)
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 25.06.2023 18:41
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Юля, та тетя кто идет с ним рядом - она идет потому что он ей интересен как мужчина или зачем она там идет?
Звучит как у Паши - идёт рядом=хочет дать ph34r_rt_40.gif а если улыбается и шутит так вообще, догонит и ещё раз даст sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.06.2023 18:39
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да шутим
Не. С женой шутки плохи.
Тут вона фото со скалкой есть.
Народное женское средство воспитания нерадивых мужей.
Какие уж тута с женой шутки? sorry_rt_48.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, может потому что я не воспринимаю каждую встречу как судьбоносное свидание, я проще к этому отношусь) и почему бы не сходить и туда, сюда, в парк, в кино, на рыбалку - в приятной компании? С мужчиной интереснее чем одной, или чем сидеть дома. Поэтому просто прогулка с интересным собеседником для меня лучше чем сидение дома у телека)) поэтому я за встречи вживую, когда зовут
Ну да наверное
При условии свободного времени
У меня просто трое детей и мне некогда было просто так ходить, пообщаться
Один подросшие ребёнок и трое разных - такие разные жизни ) вы правы
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Слушайте. В моём случае было кафе, в Вашем, может быть консерватория или библиотека. На крайняк, сайт знакомств. Беда сайтов знакомств в том, что общение не вживую. В кафе или консерватории он Вас обаял и Вы пошли на свидание, а потом к Вам или к нему (зависит от моральных принципов). Здесь, на сайте, я не вижу человека. Приглашаю на свидание. Корчу из себя джентльмена. Строю сценарий что и как говорить. Меня так раз познакомили с высокой брюнеткой с голубыми глазами. Ну раз - два прогуляли
Первое не всегда показательно.
Иногда сразу нет. А иногда надо увидеть ещё раз.
А иногда - вроде да, то, что искал. А между вторым и вторым, понял, что нет
Не все ж с-сом определяется
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну да наверное При условии свободного времени У меня просто трое детей и мне некогда было просто так ходить, пообщаться Один подросшие ребёнок и трое разных - такие разные жизни ) вы правы
А у меня один и тот уже в лагерь уехал, и я совершенно свободна каждый вечер beach_rt_68.gif
Мущщщииииныыыы зовите на свидание girl-dance_rt_72.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Мужчины!!!
Кто-нибудь все-таки ответит сколько можно приличной женщине не давать ходить на свидания?

Я вот задумалась и поняла, что всё мои отношения были с мужчинами, которых я знала довольно долгое время - учёба, работа и тд. Ну не могу я быть с человеком которого не знаю и не понимаю. Не получалось у меня легко и несерьёзно в 20, так что в 40+ не стоит и пробовать. Хотя хз. Не зарекаюсь. Просто знаю себя.
Второго свидания - если не ёкнуло, то и не будет. Но и соглашаться после третьего не готова.
Что ж мне - так и ходить в девках?
Разборчивость - уже не ценность?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Два свидания хватит, потом на общий труд.
Говорят хорошо чувства ремонтом проверить girl-haha_rt_70.gif реально работает, там сразу ясно-понятно, твоё иль нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
88

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр