загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Второе свидание или собака на сене?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
88
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интересно У меня не будет свидания если мужчина мне неприятен как мужчина, не интересен как человек. Я просто с ним вообще на свидание не пойду, зачем мне это ?
Да почему ж сразу неприятен? Или неинтересен? Его узнать надо сначала.
Я не воспринимаю картинку, как с-суально притягательный объект. У меня много чего в голове должно сложиться перед "этим самым".
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Добряк, Россия, Москва писал:
в вопросе ТС просматривается, что цель свиданий только секс. из ходя из этого цель может быть достигнута на 2м, 3ем или первом свидании. я предполагаю что все вопросы уже обговорены и осталось только визуальное -глаза в глаза. ну если вообще практически не переписываться, ставя на первое место внешность, ну а потом разговоры, пятая встреча уже динамо. Но вот если случится чудо, и стрелы купидона поразят сердце М, вот тут то приоритеты поменяются, и тащить в постель явно никто не будет, и уж т
Вот - согласна !
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да почему ж сразу неприятен? Или неинтересен? Его узнать надо сначала. Я не воспринимаю картинку, как сексуально притягательный объект. У меня много чего в голове должно сложиться перед "этим самым".
Конечно сложиться !
Даже для того чтобы я с ним вообще куда то вышла и отняла вечер от детей в пользу мужчины до фига что должно не только сложится - должны быть какие то конкретные действия мужчины , осязаемые! Чтобы захотелось именно с ним идти и вообще узнавать его.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему в отель , а не домой ? Как то вроде не очень .. в отель ? Или норм? С моральной т.з
дома жена (мама папа) могут быть
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если я буду спать со всеми, с кем виделась пару раз... Не буду. Мало ли что хотят. Я тоже много чего хочу
Я такого не говорил. Там написано было - Если понравились друг другу, Если подумали - что вот оно, Если искра. Мы видимо о разном говорим.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, если есть уже какая-то история, как тут пишут, два года переписывались уже более-менее понятно что за человек, есть контекст встречи то и в дамки можно, чего нет))
Может быть очень печально, если образ не совпадает с реальностью.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
в вопросе ТС просматривается, что цель свиданий только секс. из ходя из этого цель может быть достигнута на 2м, 3ем или первом свидании. я предполагаю что все вопросы уже обговорены и осталось только визуальное -глаза в глаза. ну если вообще практически не переписываться, ставя на первое место внешность, ну а потом разговоры, пятая встреча уже динамо. Но вот если случится чудо, и стрелы купидона поразят сердце М, вот тут то приоритеты поменяются, и тащить в постель явно никто не будет, и уж т
Нет, нет такой цели, цель найти спутника жизни, мужа wub_rt_44.gif
И речь о том что через несколько свиданий она скажет "извини, Влад, останемся друзьями" а Вы не обидетесь и не рассердитесь)
на втором - не обидетесь?
А если на третьем?
Месяц готовы гулять просто так, как с интересным собеседником?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Конечно сложиться ! Даже для того чтобы я с ним вообще куда то вышла и отняла вечер от детей в пользу мужчины до фига что должно не только сложится - должны быть какие то конкретные действия мужчины , осязаемые! Чтобы захотелось именно с ним идти и вообще узнавать его.
Касаемо СЗ, это всего лишь приятное общение в личке. Далее достаточно 30 минут времени на кофе и болтовни ни о чем, чтобы понять, что это не твой человек. Если не поняла- следующая встреча. И так далее.
Дети и так маму видят по несколько часов в день. Эти 2 часа в месяц, потраченные на кофе с почти незнакомым человеком, уж точно никак на них не отразятся. А вот шансы найти своего мужчину возрастают))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Может быть очень печально, если образ не совпадает с реальностью.
Конечно.
Поэтому я за реальные встречи, а не придумывание прекрасного образа)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, нет такой цели, цель найти спутника жизни, мужа И речь о том что через несколько свиданий она скажет "извини, Влад, останемся друзьями" а Вы не обидетесь и не рассердитесь) на втором - не обидетесь? А если на третьем? Месяц готовы гулять просто так, как с интересным собеседником?)
вот именно, может словами озвучить свои планы и не компостировать мозги друг другу.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я больше предпочитаю мужчин, у которых дети есть
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не могу я быть с человеком которого не знаю - но иду с ним на свидание … вот что странно А время , самое дорогое что есть у нас из личного, дарить ему готовы , во время тестов Хотя Юля мне уже объяснила - все равно вечер свободный почему не сходить в кино например…
Иду на свидание - чтобы познакомиться. Что не так?
А быть с человеком - в смысле сближаться
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Месяц готовы гулять просто так, как с интересным собеседником?)
Почему об этом не сказать мужчине? Он сам решит, хочет ли встреч в "Вашем формате"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

У них полно мальчиков, на фото)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

У него жена есть cray_rt_62.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У него жена есть
Какая Вы капризная! То кошки не нравятся, то жена!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему об этом не сказать мужчине? Он сам решит, хочет ли встреч в "Вашем формате"
Сказать надо, но сначала надо самой понять umnik2_rt_46.gif может он тоже просто стеснительный такой и поэтому только молчит и улыбается?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У них полно мальчиков, на фото)))
4 всего dntknw_rt_60.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, нет такой цели, цель найти спутника жизни, мужа И речь о том что через несколько свиданий она скажет "извини, Влад, останемся друзьями" а Вы не обидетесь и не рассердитесь) на втором - не обидетесь? А если на третьем? Месяц готовы гулять просто так, как с интересным собеседником?)
Вопрос не ко мне, но извините влезу - Если нравиться женщина, можно и дольше. И еще, если интересный собеседник действительно)) И еще.. если человек серьезен и не отступает от своей любви) вот сколько нудно всего)) Если в итоге отказала - так на то тысчи фильмов сняты, про несчастную любовь) Все бывает в этом мире)) Но только по одному разу как правило)) А при рассуждении на форуме - столько вырвут из контекста, без обстоятельств и учета воспитания и манер, Сколько перевернут, сколько пошутят))) ВЫ тут не найдете ответа)) Сожалею)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У них полно мальчиков, на фото)))
Так там 4 к 10. Он, наверное, хочет перевес в мужскую сторону sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
88

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр