загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Второе свидание или собака на сене?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
88
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По мотивам обсуждения в анонимной теме, стало интересно) Теоретическая ситуация: есть у Ж знакомы, с сайта ли, с работы ли, ещё откуда, не суть. М приглашает Ж на первое свидание, ну ок, всё вроде хорошо, но ничего не понятно. Ничего криминального Ж не увидела, но и сердце не йокнуло, искры не посыпались, с его стороны тоже, извините / будьте добры, вежливость и всё по этикету) он зовёт на втрое свидание, она соглашается, опять та же история, вроде всё хорошо, весело, но ничего не понятно, есть
Ё моё, как можно обобщать всех мужчин и свидания с ними. С одним с первого свидания понятно, а с другим и после 20го мутный. Как он т.с.раскроется! Что-то раскажет о себе, поведение имеется ввиду, внешне, энергетически
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А если мужчина к вам домой настоятельно проситься ? А у вас там 2 детей ?
Тогда предупредить, что дома дети +потенциальная теща. Если не передумает - значит точно серьезно настроен. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2023 19:13
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Отель - это только безопасность женщины А дом - это ещё и дети часто. Таскать нового папку в дом - какой пример детям ?
Речь шла о первом с-се, возможном. После 2 свидания позовут в отель - так Ольга писала
Я и спросила - почему в отель?
Не она позовет к себе , а он ее
Если у него дети … Дома. И он таскает туда теть - абсолютно уверена что это было бы мне ясно до приглашения домой или в отель и такой человек в принципе не мог бы оказаться моим знакомым
Я реально не знаю такого ни одного
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Получается, что хотят они просто так, абстракную женщину, это никак не соотносится с конкретной Машей/Наташей, которую он приглашает на свидание?)) Как-то примитивно слишком, не?
Даже не абстрактную , а любую …
Как и женщина - любого
Они же просто убить вечер, потрещать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Даже не абстрактную , а любую … Как и женщина - любого Они же просто убить вечер, потрещать
Нет, он писал о с-се
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А если мужчина к вам домой настоятельно проситься ? А у вас там 2 детей ?
Я уточнить - между нами еще не было с-са с этим мужчиной ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Так то да, но кто ж их знает сразу то... не разберешь.... Тут нужен опыт, а я не умею выбирать ни женщин ни диваны.... Вот наберу опыта - буду с лету определять - предсказуема)) Но опять же, что случиться раньше - опыт или тромб?
Бггг
Подумала надо наверное лечь на диван и на женщину - чтоб под себя выбрать
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В отель когда едешь, заранее соглашаешься. А в гости, тут уж, извините, как карта ляжет))) Может, мне его кошки не понравятся
ranting_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Это жизнь. dntknw_rt_60.gif
Я собак больше люблю girl-blum_rt_68.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бггг Подумала надо наверное лечь на диван и на женщину - чтоб под себя выбрать
Да не) Это была история просто)) Я думал уже все знают) Была поставлена задача - в новую жизнь на новом диване) Иначе ну никак не можем вместе жить, диван старый))) Ну я купил... Это наверное, самый короткий гражданский брак на сайте) Неделя. Ну и кто то тут пошутил - не умею выбирать ни женщин ни диваны) Мне понравилось - запомнил)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот сейчас я вообще не поняла А с кем тогда идти? Совсем никуда не ходить? тогда это будет считаться разборчивая женщина?
Юль, я честно не знаю
Я вот никуда просто не ходила реально и рассуждаю из за своего опыта так… мне как то дико - поям щас ага - пойду куда то с кем то малознакомым - время жалко - лучше в парк с детем пойду …
А уж если выйду - значит этот тип меня зацепил - ну тогда я его не отпущу )) типа такого …
Я же говорю - у нас слишком разные реальные ситуации - вы более свободны в плане времени - а у меня плохое воображение и я не помню как это быть свободной от детей
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ну нет химии , можно дружить. Про отношения, не знааааюю)).

Мне больше интересно, можно ли дружить м и ж, когда химия есть )). Или правильнее.....как долго можно дружить ?))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2023 19:23
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Разборчивость - это когда на 1 свидание не идете с тем, кто выглядит в ваших глазах возможным сексуальным партнером
Я, например, никогда мужчину не рассматриваю на первых свиданиях, как с-с-объект.
Он когда раскроется, тогда можно и на эту тему подумать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это жизнь. Я собак больше люблю
Так надо тогда к собачникам ходить!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, он писал о сексе
А! Поняла тогда
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну нет химии , можно дружить. Про отношения, не знааааюю)). Мне больше интересно, можно ли дружить с и ж, когда химия есть )). Или правильнее.....как долго можно дружить ?))
Мне кажется, это уж совсем редко, когда при наличии обоюдной "химии" можно друзьями остаться sarcastic_rt_50.gif
Это тоже самое, что голодный кот не стащит ночью со стола кусок колбасы sarcastic_rt_50.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мужчины!!! Кто-нибудь все-таки ответит сколько можно приличной женщине не давать ходить на свидания?
в вопросе ТС просматривается, что цель свиданий только с-с. из ходя из этого цель может быть достигнута на 2м, 3ем или первом свидании. я предполагаю что все вопросы уже обговорены и осталось только визуальное -глаза в глаза.
ну если вообще практически не переписываться, ставя на первое место внешность, ну а потом разговоры, пятая встреча уже динамо.
Но вот если случится чудо, и стрелы купидона поразят сердце М, вот тут то приоритеты поменяются, и тащить в постель явно никто не будет, и уж темболее считать разы. тут можно мужика и месяц динамить.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так надо тогда к собачникам ходить!
Я больше предпочитаю мужчин, у которых дети есть sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А кто не хочет секса? Думаю и академик и рабочий хотят. Тем более если женщина нравиться)))
Если я буду спать со всеми, с кем виделась пару раз... Не буду. Мало ли что хотят. Я тоже много чего хочу girl-dance_rt_72.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, например, никогда мужчину не рассматриваю на первых свиданиях, как секс-объект. Он когда раскроется, тогда можно и на эту тему подумать.
Интересно
У меня не будет свидания если мужчина мне неприятен как мужчина, не интересен как человек. Я просто с ним вообще на свидание не пойду, зачем мне это ?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
88

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр