загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Второе свидание или собака на сене?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
88
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
и как нам теперь размножаться, демографию подымать?
А фиг знает. Сама этим вопросом задаюсь.
Но давать каждому, кому я улыбнулась - мне не улыбается. Я все время улыбаюсь
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не надо))) работа для того чтоб там работать, а не попой крутить
можно такую работу где попой крутить работа
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не надо))) работа для того чтоб там работать, а не попой крутить
Ну хорошо. Может в консерваторию сходить? )
Что-то вспомнился фильм "Москва слезам не верит". )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну хорошо. Может в консерваторию сходить? ) Что-то вспомнился фильм "Москва слезам не верит". )
На кладбище ещё говорят , хорошо знакомиться
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А фиг знает. Сама этим вопросом задаюсь. Но давать каждому, кому я улыбнулась - мне не улыбается. Я все время улыбаюсь
вот и пойми, чего улыбается: то ли дать хочет, то ли просто лыбится по сторонам hm_rt_40.png happy_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не надо))) работа для того чтоб там работать, а не попой крутить
Да...
Есть пословица.
Не спи с тем, с кем работаешь и не работай с тем, с кем спишь...
Однозначно попа на работе должна находиться в состоянии покоя ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну тут , с вероятностью 99%, на третье в отель пригласит. Так что вопрос ребром надо ставить на втором ))
Так сразу и в отель? Так если за 2 свидания за руку не брал, в симпатии не признавался, не целовались, какой такой отель? umnik2_rt_46.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну а как он чего-то там возбудить, по аватарке? По переписке? Надо в глаза посмотреть
Кроме авы из разговора с ним на сайте даже
Вы можете понять умен или нет, с юмором или нет и тд и тп … и даже выходя на встречу можно идти «на свидание» там уже нет вопросов кто платит кто чего там это вообще не поднимается
А можно как на «собеседование» и там уже актуален чек 50/50
Я просто не поняла зачем на собеседование ходить
Но с другой стороны знаю что так подбирают мужей тоже
Тоже способ
Мне просто этот способ не годится
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2023 18:12
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Жена обо всём узнала, поэтому?
Через 9 мес
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2023 18:33
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На кладбище ещё говорят , хорошо знакомиться
Да. С вдовцами...
Это по фильму )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть он вам пишет , вы понимаете - отличный собеседник, он меня смешит, он умница, хлоп сюрпризы вам доставляются например неглядя (ну например) или какие у кого там «эрогенные зоны» и вы выходите на свидание и думаете - неее ваше не то пальто ? Так ?
Да, бывало и такое. Во внешности что-то отталкивающее увидела ( у одного ужасная дырка между передними зубами была, не смогла представить что я с ним целоваться буду ph34r_rt_40.gif ) или выяснилось что-то такое для меня неприемлемое. Не все по фото и разговору видно сразу.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так сразу и в отель? Так если за 2 свидания за руку не брал, в симпатии не признавался, не целовались, какой такой отель?
Такой, где комнаты по часам сдают.
Или вопрос не об этом? umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
одного ужасная дырка между передними зубами была, не смогла представить что я с ним целоваться буду
думаете он через неё во время поцелуя будет делать_ фьюють фьюють
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
можно такую работу где попой крутить работа
Стара я уже для этого rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Через 9 меч
Та блин. Не было тогда ещё жены rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как быть с противниками " долгих переписок"?
Вроде элементарно. Если вы ему на это свидание нужны , лично , именно вы одна, он свидание получит.
Если вы очередная кукла на выбор в магазине свиданий не будьте ею и все.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так сразу и в отель? Так если за 2 свидания за руку не брал, в симпатии не признавался, не целовались, какой такой отель?
Слушайте, есть такие мужчины, которые так и делают: первое - знакомство - второе - ресторан и цветы, третье - поцелуй в машине wub_rt_44.gif И в любви к тёще признается, лишь бы свои низменные делания удовлетворить.
Тока нафиг это всё не надо, когда искренности за этим не чувствуешь ranting_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Давай, бросай Я готова допереписываться до ближайших или следующих выходных Сразу не бегу, но и долго тянуть нет смысла, я не готова по переписке раскрываться, я даже в соц сети в друзья не добавляю незнакомых
Что значит «раскрываться в переписке» ?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Стара я уже для этого
Не. "Старушка" ещё очень даже ничего.
Пригнулся. Жду тапок ))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По мотивам обсуждения в анонимной теме, стало интересно) Теоретическая ситуация: есть у Ж знакомы, с сайта ли, с работы ли, ещё откуда, не суть. М приглашает Ж на первое свидание, ну ок, всё вроде хорошо, но ничего не понятно. Ничего криминального Ж не увидела, но и сердце не йокнуло, искры не посыпались, с его стороны тоже, извините / будьте добры, вежливость и всё по этикету) он зовёт на втрое свидание, она соглашается, опять та же история, вроде всё хорошо, весело, но ничего не понятно, есть
Мое сугубо субъективное мнение - если женщина не нра, ее просто не приглашают на второе свидание)
Дружба/не дружба - отношения - это не про то, когда не хочется, но надо))) Поэтому что здесь непонятного, мужчины более искренни в этих моментах)
Что до времени, которое мужчина готов потратить на ухаживания и не ныть - сугубо индивидуально, зависит от характера, возможностей и от того, насколько женщина нравится) но мужчины точнее скажут)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
88

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр