загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Второе свидание или собака на сене?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
88
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А на все, порассуждайте на заданную тему, чем больше подробностей тем интереснее
Лень... Жарко...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда человек не сразу раскрывается. Мы с мужем неделю прообщались, прежде чем я им заинтересовалась...
Прообщались на свиданиях или реально просто как друзья, как знакомые ?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это проверка для мужчины ? Или для женщины ?
для обоих
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Создаются впечатление что многие ходят на свидания с тем мужчиной , который ее не интересует, не возбуждает интерес, не йокнутый мужчина для нее. Если вы идете с тем кто вам интересен, как мужчина - все эти вопросы исчезают.
Ну а как он чего-то там возбудить, по аватарке? По переписке? Надо в глаза посмотреть wub_rt_44.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И до отъезда были вместе. И в Москве потом были вместе. Но, увы... Расстались.
Жена обо всём узнала, поэтому? umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По мотивам обсуждения в анонимной теме, стало интересно) Теоретическая ситуация: есть у Ж знакомы, с сайта ли, с работы ли, ещё откуда, не суть. М приглашает Ж на первое свидание, ну ок, всё вроде хорошо, но ничего не понятно. Ничего криминального Ж не увидела, но и сердце не йокнуло, искры не посыпались, с его стороны тоже, извините / будьте добры, вежливость и всё по этикету) он зовёт на втрое свидание, она соглашается, опять та же история, вроде всё хорошо, весело, но ничего не понятно, есть
Был у меня знакомый Лёлик, сидел на скамейке в костюме и кроссовках. Шла леди с красивыми губами, своими и заговорила, что-то спросить у Лёлика. Теперь они миллионеры. Уже лет 8+-
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если дома сидеть и не ходить никуда то с кем искра пробежит, с котом? С телевизором? Надо ж хоть лотерейный билетик покупать наверно
Ну тут была упомянута работа. Дома то оно конечно - да. Не судьба.
А вот на работе.
Вот ежели девчонка зачастила мимо твоей двери ходить и внутрь заглядывать. Пригласи зайти. Вину как заискрит )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни сколько 😈 вписались, позвонил, переехал. Люби и утрахивай 😈 чего ещё за свободу воли?
Заколебешься так квартирантов менять…
А если он … жадный ? Моется через раз ? Руки из П растут ?
Не. Сначала нужно уточнить детали ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Был у меня знакомый Лёлик, сидел на скамейке в костюме и кроссовках. Шла леди с красивыми губами, своими и заговорила, что-то спросить у Лёлика. Теперь они миллионеры. Уже лет 8+-
Это судьба girl-angel_rt_62.gif
У леди с красивыми губами наверно папа миллионер, да?)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда человек не сразу раскрывается. Мы с мужем неделю прообщались, прежде чем я им заинтересовалась...
Ой… у большинства все с 1 взгляда решается, как с выбором вазы в магазине)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот на первом свидании на медведя, на втором на рыбалку, на третьем набрали подберезовиков. А она вам потом: " Извините, Иван, но давайте останемся друзьями". Сильно обидетесь?
Медведя кто тащил ?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну а как он чего-то там возбудить, по аватарке? По переписке? Надо в глаза посмотреть
Ну , я, кстати, могу набросать на вентилятор подлить масла в огонь. Как быть с противниками " долгих переписок"? Он тебе- привет, давай встретимся. И ты, очарованная его приветом уже бежишь влюблённая на встречу????
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну тут была упомянута работа. Дома то оно конечно - да. Не судьба. А вот на работе. Вот ежели девчонка зачастила мимо твоей двери ходить и внутрь заглядывать. Пригласи зайти. Вину как заискрит )
Работы разные бывают, а если она учительница?)
У меня, в офисе нет свободных мужчин, ни одного dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
насколько нафантазировал, настолько и будет разочарование
Ну так тогда не женщина в этом виновата ? Или все же она ?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Медведя кто тащил ?
Он сам бежал. А мужчина и женщина от него. ))) трудности сближают))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну так тогда не женщина в этом виновата ? Или все же она ?
может наобещала
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот я тоже так думаю. Но, гложет червь сомнений. Типа, воооот, мож человек хороший, а тебе все страстей надо и любви " как в кино ".
Ну а куда же без страстей то? )
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это судьба У леди с красивыми губами наверно папа миллионер, да?)
В их семье все неплохо.
Я же говорю, дело случая.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот был у меня неописуемый случай. Гуляли мы компанией в кафе на берегу моря. И отлучился наш товарищ и вернулся с двумя девушками. Глянул я на одну и всё. Пропал. И весь вечер были вместе и потом тихонько смылись и устроились на берегу моря. И как-то так случилось, что всё случилось. Прямо на берегу моря. И до отъезда были вместе. И в Москве потом были вместе. Но, увы... Расстались. Это я к чему? Если сразу искра не пробежала, то и на свиданку идти не стоит.
Ну… если ты мой муж мне писал сначала, то никакой искры бы не было.
Однозначно.
И с-с был далеко не на первом свидании.
И к чему это ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну , я, кстати, могу набросать на вентилятор подлить масла в огонь. Как быть с противниками " долгих переписок"? Он тебе- привет, давай встретимся. И ты, очарованная его приветом уже бежишь влюблённая на встречу????
Давай, бросай biggrin_rt_40.gif
Я готова допереписываться до ближайших или следующих выходных rolleyes_rt_40.gif
Сразу не бегу, но и долго тянуть нет смысла, я не готова по переписке раскрываться, я даже в соц сети в друзья не добавляю незнакомых rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
88

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр