загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Второе свидание или собака на сене?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
88
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Валик? Сколько тебя можно водить за нос?
Если дама в лосинах или миниюбке, то он согласен ходить за ней всегда. wink_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сказать надо, но сначала надо самой понять может он тоже просто стеснительный такой и поэтому только молчит и улыбается?)
facepalmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
4 всего
Мало что ли? biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какая Вы капризная! То кошки не нравятся, то жена!
Поэтому и торчу тут который год sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Вопрос не ко мне, но извините влезу - Если нравиться женщина, можно и дольше. И еще, если интересный собеседник действительно)) И еще.. если человек серьезен и не отступает от своей любви) вот сколько нудно всего)) Если в итоге отказала - так на то тысчи фильмов сняты, про несчастную любовь) Все бывает в этом мире)) Но только по одному разу как правило)) А при рассуждении на форуме - столько вырвут из контекста, без обстоятельств и учета воспитания и манер, Сколько перевернут, сколько пошутят)))
Так тема апагаварить, это ж форум biggrin_rt_40.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Класс))) Как у меня)) Я ждал парня целых пять девочек))) Никогда не терять надежды!! Хороший мужик.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мало что ли?
Если у Вас будет 4 мальчика, то может и не мало, а если с Вами будет ещё 10 девочек, то не всем хватит dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Класс))) Как у меня)) Я ждал парня целых пять девочек))) Никогда не терять надежды!! Хороший мужик.
У вас 6 детей? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Юль, я честно не знаю Я вот никуда просто не ходила реально и рассуждаю из за своего опыта так… мне как то дико - поям щас ага - пойду куда то с кем то малознакомым - время жалко - лучше в парк с детем пойду … А уж если выйду - значит этот тип меня зацепил - ну тогда я его не отпущу )) типа такого … Я же говорю - у нас слишком разные реальные ситуации - вы более свободны в плане времени - а у меня плохое воображение и я не помню как это быть свободной от детей
Аналогично, времени, когда я свободна от детей, почти не бывает. Только один раз выбралась без детей и то не совсем на свидание, просто на встречу. Но не случилось искры. К сожалению, бщение в сети не гарантирует совпадения в реале.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сказать надо, но сначала надо самой понять может он тоже просто стеснительный такой и поэтому только молчит и улыбается?)
Ну так и разбирайтесь на здоровье. Столько, сколько нужно. Раз он молчит, его тоже всё устраивает. Попытайтесь вытащить его из раковины, поза давайте неудобные вопросы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если у Вас будет 4 мальчика, то может и не мало, а если с Вами будет ещё 10 девочек, то не всем хватит
Мне одного мальчика хватит wub_rt_44.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому и торчу тут который год
Обратите внимание на Славу biggrin_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Разборчивость - это когда на 1 свидание не идете с тем, кто выглядит в ваших глазах возможным сексуальным партнером Ну это мне так кажется Я не в упрек, поймите правильно
Норм)
Ну вот встретились. Понравились. Но я его совсем не знаю. Идти за инстинктом, а там куда выведет?) во мне слишком много от головы. Не умею отключать, пока не почувствую доверие. А это точно не вопрос двух встреч.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне одного мальчика хватит
Вот когда хватит, тогда и похвастаетесь tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так и разбирайтесь на здоровье. Столько, сколько нужно. Раз он молчит, его тоже всё устраивает. Попытайтесь вытащить его из раковины, поза давайте неудобные вопросы.
Неудобные вопросы часто воспринимаются как агрессия, он ещё больше закроется и сбежит girl-cray_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Обратите внимание на Славу
Вот только что обратила. Его шестеро и мои двое- несочетаемое сочетание )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот когда хватит, тогда и похвастаетесь
Нет, я молча закрою анкету, поставлю ёжика на аву и всё beach_rt_68.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У вас 6 детей?
Да, просто Вы меня никто почти не помните, я инкогнито в этот раз))) И жениться, тем более встречаться, не готов пока и не собираюсь. Хочу что бы все знали) Есть такой законный пункт на сайте - для общения))) Ничего плохого никому не сделал)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Неудобные вопросы часто воспринимаются как агрессия, он ещё больше закроется и сбежит
Неудобные, это не значит тридцули.
Например: что ты будешь делать, если твоей маме категорически не понравится твой выбор?
Сколько кошек ты готов терпеть у своей любимой девушки?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Аналогично, времени, когда я свободна от детей, почти не бывает. Только один раз выбралась без детей и то не совсем на свидание, просто на встречу. Но не случилось искры. К сожалению, бщение в сети не гарантирует совпадения в реале.
У меня один, ему уже 12, вполне самостоятельный парень, гуляет со своими друзьями, вечером я вполне могу пойти на свидание rolleyes_rt_40.gif не каждый день, конечно, но время найти можно)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
88

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр