загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет! Девочки, на скооько вы открыты для знакомства в реальной мирской жизни? Знакомитесь, если мужчина подошел к вам с этой целью или отказываете? Пусть это улица, кафе, кино , выставка.... Ну и как пример. Идете вы по улице, рядом остановился очень дорогой автомобиль, и мужчина презентабельной наружности предлагает знакомство, подвезти вас или посидеть в ресторане... ваши действия?
Именно знакомиться никто не подходит) поэтому нечего сказать по этому вопросу)

А так обычно, если что спрашивают или просто разговор завязывается случайно, то приветливо отвечаю)
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 26.08.2023 15:09
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет! Девочки, на скооько вы открыты для знакомства в реальной мирской жизни? Знакомитесь, если мужчина подошел к вам с этой целью или отказываете? Пусть это улица, кафе, кино , выставка.... Ну и как пример. Идете вы по улице, рядом остановился очень дорогой автомобиль, и мужчина презентабельной наружности предлагает знакомство, подвезти вас или посидеть в ресторане... ваши действия?
Я, тут в поезде познакомилась, так и сказал: давайте знакомиться, я Аркадий, помогите залезть мне на полку. Его друзья занесли в вагон. Вот, всё легко, оказывается)))))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Не томите уже! )...
на скооько вы открыты для знакомства в реальной мирской жизни? - в мирской жизни стучал в бубен)
Знакомитесь, если мужчина подошел к вам с этой целью или отказываете? - Бог миловал, не подход


Идете вы по улице, рядом остановился очень дорогой автомобиль, и мужчина презентабельной наружности предлагает знакомство, подвезти вас или посидеть в ресторане... ваши действия? - пойду домой)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В тепло хотят
Не тепло, а, может, теплА?
Все привыкают к одиночеству чем дальше, тем больше,. Хотят иногда тепла зачерпнуть, как к маме в гости сьездить, - многие же так и представляют себе т.н "отношения"
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ко мне почему-то афроамериканцы и таджики с узбеками..... Я не националист, но блин Ещё и многоженцы небось, но это я не выясняла ))
blink_rt_40.gif о как, что отвечаете?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
не девочкам отвечать можно?)
Можно
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Я, тут в поезде познакомилась, так и сказал: давайте знакомиться, я Аркадий, помогите залезть мне на полку. Его друзья занесли в вагон. Вот, всё легко, оказывается)))))
И как дальше продолжилось?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Я, тут в поезде познакомилась, так и сказал: давайте знакомиться, я Аркадий, помогите залезть мне на полку. Его друзья занесли в вагон. Вот, всё легко, оказывается)))))
sarcastic_rt_50.gif оригинально
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
И как дальше продолжилось?
Мы были вместе 6 часов))) прикольный дядька оказался
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Иногда подходят денег попросить. Крайний раз мужчина придумал историю на лечение собаки, попавшей под машину.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Экспериментаторы … 😄 Встречный вопрос - к кому бы подошли знакомиться сами - к той, кому за.., несимпатичной, нечёсанной, плохо одетой и дурнопахнущей или к такой, которая описана в «эксперименте»?
Да, интересно было б посмотреть на обратный эксперимент, чтоб к мужчинам - молодым, симпатичным, хорошоодетым- подходили знакомиться, сначала женщина в халате, кепке и на москвиче biggrin_rt_40.gif а потом пусть она же, но в красивой одежде, с распущенными красивыми волосами и в БМВ biggrin_rt_40.gif
Сколько из них в какую машину сядет? sarcastic_rt_50.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
оригинально
Да, сидела женщина скучала и появился Аркадий))) как рукой сняло
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Иногда подходят денег попросить. Крайний раз мужчина придумал историю на лечение собаки, попавшей под машину.
ии?)
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Мы были вместе 6 часов))) прикольный дядька оказался
Все время с вашей помощью на полку залезал?
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ии?)
Поддержала, как смогла
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
подходили знакомиться, сначала женщина в халате, кепке и на москвиче
ваще огонь))
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, интересно было б посмотреть на обратный эксперимент, чтоб к мужчинам - молодым, симпатичным, хорошоодетым- подходили знакомиться, сначала женщина в халате, кепке и на москвиче а потом пусть она же, но в красивой одежде, с распущенными красивыми волосами и в БМВ Сколько из них в какую машину сядет?
Пусть бы в общественном транспорте или магазе, в кепке и халате.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Все время с вашей помощью на полку залезал?
Нет, только первый раз, но я ему её застелила, потом мы вместе искали его документы и тапочки. Потом я хотела его убить. Всё, как в обычных семьях))))
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 26.08.2023 15:14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Пусть бы в общественном транспорте или магазе, в кепке и халате.
В пятёрочке на кассе, мущщщщина подержите мою авоську rofl_rt_56.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Нет, только первый раз, но я ему её застрелила, потом мы вместе искали его документы и тапочки. Потом я хотела его убить. Всё, как в обычных семьях))))
Мда, не скучно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр