загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Нет, только первый раз, но я ему её застелила, потом мы вместе искали его документы и тапочки. Потом я хотела его убить. Всё, как в обычных семьях))))
Ещё и храпел небось? gun2_rt_76.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Не тепло, а, может, теплА? Все привыкают к одиночеству чем дальше, тем больше,. Хотят иногда тепла зачерпнуть, как к маме в гости сьездить, - многие же так и представляют себе т.н "отношения"
Все, видимо, зависит от того, что за человек
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ещё и храпел небось?
Ни звука не произнес. В этом идеально
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 26.08.2023 15:17
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет! Девочки, на скооько вы открыты для знакомства в реальной мирской жизни? Знакомитесь, если мужчина подошел к вам с этой целью или отказываете? Пусть это улица, кафе, кино , выставка.... Ну и как пример. Идете вы по улице, рядом остановился очень дорогой автомобиль, и мужчина презентабельной наружности предлагает знакомство, подвезти вас или посидеть в ресторане... ваши действия?
Подходят, я говорю "Паспорт давайте, я посмотрю, вот и познакомимся". Особо смелые дают в руки листать. А не особых мне не нать.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 26.08.2023 15:18
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не верю в эту историю)
Напрасно, современные пранкеры и не так изголяются)))

Клип вспомнила

Сообщение отредактировал модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 26.08.2023 15:24
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Подходят, я говорю, познакомиться? Паспорт давайте, я посмотрю, вот и познакомимся. Особо смелые дают в руки листать. А не особых мне не нать.
Паспорт зачем?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет! Девочки, на скооько вы открыты для знакомства в реальной мирской жизни? Знакомитесь, если мужчина подошел к вам с этой целью или отказываете? Пусть это улица, кафе, кино , выставка.... Ну и как пример. Идете вы по улице, рядом остановился очень дорогой автомобиль, и мужчина презентабельной наружности предлагает знакомство, подвезти вас или посидеть в ресторане... ваши действия?
Если понравится и интересно будет поболтать, то поболтаю немного, предложу контактами обменяться и свалю по своим делам. Обычно по городу без дела не хожу и времени нет сразу в ресторан идти. Но, к сожалению, подходят только молодые, лет 40 и меньше, отшучиваюсь, поржом и расходимся.
Артём Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Сообщение удалено автором 26.08.2023 15:23
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Или яхта мимо дорогая проплывает или самолёт дорогой пролетает. Подойдёте, познакомитесь? biggrin_rt_40.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Вчера, в бизнес-центре, перепутала с торговым центром, входы рядом, ехала первый раз с определенной целью, времени было в обрез, спросила дорогу у администратора, он сразу протянул визитку и нелепо попытался познакомиться.
Слила...
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Или яхта мимо дорогая проплывает или самолёт дорогой пролетает. Подойдёте, познакомитесь?
Да не просто "дорогой", а "очень дорогой".
Забавные фантазии взрослой дамы💁🏼‍♀️ В них вся суть.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Никто со мной не знакомится. В молодости подходили, было дело.
В авто не сяду , конечно.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 26.08.2023 15:28
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Да, сидела женщина скучала и появился Аркадий))) как рукой сняло
Продолжение есть?)) Или Аркадий успешно спал весь путь?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Вчера, в бизнес-центре, перепутала с торговым центром, входы рядом, ехала первый раз с определенной целью, времени было в обрез, спросила дорогу у администратора, он сразу протянул визитку и нелепо попытался познакомиться. Слила...
Почему?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Да не просто "дорогой", а "очень дорогой". Забавные фантазии взрослой дамы💁🏼‍♀️ В них вся суть.
Может аллергия на не очень дорогие автомобили? biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Никто со мной не знакомится. В молодости подходили, было дело.
И ко мне unsure_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Никто со мной не знакомится. В молодости подходили, было дело. В авто не сяду , конечно.
Эх улетели наши годики) Я раньше спокойно в реале знакомился, а сейчас старый стал для этого!
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Продолжение есть?)) Или Аркадий успешно спал весь путь?
Рассказывал смешные истории, сильно удивился, что у 18 летней красавицы-16 летний сын, сказала, что на Урале плохая экология, приходится делать всё заранее)))
Мне бы его смелости)). Надо, вообщем, с собой 50 гр для храбрости иметь)))
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 26.08.2023 15:39
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Эх улетели наши годики) Я раньше спокойно в реале знакомился, а сейчас старый стал для этого!
Варю сегодня сок томатный, банки стерилизую. Звонит подруга, и говорит, помешивая лечо: " Неля, знаешь, что происходит? Это старость пришла! ")
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Я, тут в поезде познакомилась, так и сказал: давайте знакомиться, я Аркадий, помогите залезть мне на полку. Его друзья занесли в вагон. Вот, всё легко, оказывается)))))
Под градусом был? Какой мужчина)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр