загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Олег, Россия, Одинцово писал:
Дано: 1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого цвета. 2. BMW 5. Конечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ. 3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали). Суть эксперимента: Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче. Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься. Из 15 выбранных девушек 14 отказались садить
Ищите и. Обрящете))) начали поиск, получили, кушайте не обляпайтесь)) за что боролись, на то и на поролись))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да какие там витаминки, витаминами молодость не вернёшь, какой смысл себя обманывать)
Так поддерживать надо организм. 21 век, медицина более развита, почему этим не воспользоваться?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так поддерживать надо организм. 21 век, медицина более развита, почему этим не воспользоваться?
Так создоровьем все в порядке слава Богу, просто ощущения старости, ничего не хочется просто хочется спокойствия и тишины! Раньше такого не было скакал как кузнечик, а сейчас из дома не вытащить!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Паспорт зачем?)
Прописку посмотреть, какой район.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Видимо Вы тёплая
Дотронулась до руки. До лба. Вроде бы не остыла еще
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так создоровьем все в порядке слава Богу, просто ощущения старости, ничего не хочется просто хочется спокойствия и тишины! Раньше такого не было скакал как кузнечик, а сейчас из дома не вытащить!
Это тоже со здоровьем связано. Старость это не состояние души)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет! Девочки, на скооько вы открыты для знакомства в реальной мирской жизни? Знакомитесь, если мужчина подошел к вам с этой целью или отказываете? Пусть это улица, кафе, кино , выставка.... Ну и как пример. Идете вы по улице, рядом остановился очень дорогой автомобиль, и мужчина презентабельной наружности предлагает знакомство, подвезти вас или посидеть в ресторане... ваши действия?
Я как мальчик скажу, что девочки вообще не готовы к таким знакомствам. Все идут где то глубоко в своих мыслях, ты им улыбку, а в ответ угрюмый взгляд, если вообще посмотрят. Ну и конечно заготовка для ответа: "нет".
Так что в столице реал отпадает похоже sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так создоровьем все в порядке слава Богу, просто ощущения старости, ничего не хочется просто хочется спокойствия и тишины! Раньше такого не было скакал как кузнечик, а сейчас из дома не вытащить!
Врачи говорят: не бывает здоровых людей, бывают недообследованные mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я как мальчик скажу, что девочки вообще не готовы к таким знакомствам. Все идут где то глубоко в своих мыслях, ты им улыбку, а в ответ угрюмый взгляд, если вообще посмотрят. Ну и конечно заготовка для ответа: "нет". Так что в столице реал отпадает похоже
Да. Вот я не знакомлюсь на улице потимучто бегу постоянно по делам) знакомятся обычно в определённых местах, где люди на это настроены.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Ближе к холодам, заметила, мужчины чаще проявляют инициативу познакомиться.
Новый год надо с кем-то встретить. Дальний прицел


.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Видное писала:
кто сидел за рулём, так и не смог, это минус не машине, а мужику за рулём))
Вы как читали?

Есть мужик - 1 штука.
Есть машина - 2 штуки, крутая и НЕ крутая.

Девчонки охотнее садились к тому, у кого крутая машина. Всё. Никакого рокетсайнса тут нет.

На самом деле я понял о чём говорит автор исходного поста с экспериментом. Я смотрел эти видосы на ютубе.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Я, тут в поезде познакомилась, так и сказал: давайте знакомиться, я Аркадий, помогите залезть мне на полку. Его друзья занесли в вагон. Вот, всё легко, оказывается)))))
😂😂😂 надо было брать Аркадия, пока туман в голове. Потом бы разобрались, чё к чему
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы как читали? Есть мужик - 1 штука. Есть машина - 2 штуки, крутая и НЕ крутая. Девчонки охотнее садились к тому, у кого крутая машина. Всё. Никакого рокетсайнса тут нет. На самом деле я понял о чём говорит автор исходного поста с экспериментом. Я смотрел эти видосы на ютубе.
Не верится, что хоть одна не отказалась вообще сесть в машину, любую
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Иногда подходят денег попросить. Крайний раз мужчина придумал историю на лечение собаки, попавшей под машину.
Ладно хоть не машины, попавшей под собаку. Всё ж таки трудился, придумал правдоподобную историю)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Дотронулась до руки. До лба. Вроде бы не остыла еще
sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Ни звука не произнес. В этом идеально
Говорю - хороший мужик, надо было брать…
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Вчера, в бизнес-центре, перепутала с торговым центром, входы рядом, ехала первый раз с определенной целью, времени было в обрез, спросила дорогу у администратора, он сразу протянул визитку и нелепо попытался познакомиться. Слила...
Почему?… Не понравился?
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Не верится, что хоть одна не отказалась вообще сесть в машину, любую
Конечно были отказники. Их не учитывали.
Суть эксперимента в том, что первый раз приезжает мужик на дохлой тачке. Получает отказ.
Второй раз приезжает этот же мужик на круто-тачке к той же девушке. Получает согласие.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Никто со мной не знакомится. В молодости подходили, было дело. В авто не сяду , конечно.
Я в юности села… В авто с тремя (!) незнакомыми мужиками. Вернее с одним, за двумя потом заехали. Уехали на рыбалку. Вернулись под утро - к утру нас было пятеро уже 😌

PS всё было пристойно. Сейчас бы уже так не рискнула)) Наверное 😌
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Продолжение есть?)) Или Аркадий успешно спал весь путь?
Меня тоже не отпускает судьба Аркадия 😄
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр