загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И ко мне
Кирилл знает, почему не подходят)
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может аллергия на не очень дорогие автомобили?
Может просто выхлопные газы💨 очень дорогих автомобилей больше возбуждают💁🏼‍♀️
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Под градусом был? Какой мужчина)))
Его сначала мимо нас пронесли, место искали, потом передали нам этот подарок)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Его сначала мимо нас пронесли, место искали, потом передали нам этот подарок)))
lollol_rt_46.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Варю сегодня сок томатный, банки стерилизую. Звонит подруга, и говорит, помешивая лечо: " Неля, знаешь, что происходит? Это старость пришла! ")
Мы сегодня с Мамой то же банки крутили и я поймал себя на мысли, что вот она и пришла старость, раньше тусил, гулял, а сейчас все больше дома!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мы сегодня с Мамой то же банки крутили и я поймал себя на мысли, что вот она и пришла старость, раньше тусил, гулял, а сейчас все больше дома!
Ничего, влюбишься зимой, будешь ей банки носить в подарок)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Кирилл знает, почему не подходят)
Да, старенькие мы dntknw_rt_60.gif уже
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Может просто выхлопные газы💨 очень дорогих автомобилей больше возбуждают💁🏼‍♀️
А может это квест такой? hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ничего, влюбишься зимой, будешь ей банки носить в подарок)
Да кому я нужен старая рухлять) Да и где я влюблюсь я ходить то никуда не хожу! Меня вон друг сегодня пытается вытащить в бильярд поиграть, а мне лень хочется дома на диване полежать) Не со мной все ясно старый я уже)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мы сегодня с Мамой то же банки крутили и я поймал себя на мысли, что вот она и пришла старость, раньше тусил, гулял, а сейчас все больше дома!
Сколько ж можно тусить? Пенсионер-тусовщик))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет! Девочки, на скооько вы открыты для знакомства в реальной мирской жизни? Знакомитесь, если мужчина подошел к вам с этой целью или отказываете? Пусть это улица, кафе, кино , выставка.... Ну и как пример. Идете вы по улице, рядом остановился очень дорогой автомобиль, и мужчина презентабельной наружности предлагает знакомство, подвезти вас или посидеть в ресторане... ваши действия?
В том то и дело сколько было таких попыток...для меня это все несерьезно. Особенно раздражало, когда в кафе ко мне подсаживались. Тут я вела себя прям агрессивно
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько ж можно тусить? Пенсионер-тусовщик))
Так я и говорю оттусил я свое давно, пора просто спокойно встречать старость!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я и говорю оттусил я свое давно, пора просто спокойно встречать старость!
Можно и не тусить и дома не сидеть.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно и не тусить и дома не сидеть.
Да все больше к дивану тянет, никуда идти не хочется)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет! Девочки, на скооько вы открыты для знакомства в реальной мирской жизни? Знакомитесь, если мужчина подошел к вам с этой целью или отказываете? Пусть это улица, кафе, кино , выставка.... Ну и как пример. Идете вы по улице, рядом остановился очень дорогой автомобиль, и мужчина презентабельной наружности предлагает знакомство, подвезти вас или посидеть в ресторане... ваши действия?
Несколько раз былр, когда подъезжают на машине и говорят "Поехали?" Стараюсь отвернуться, отойти. Неприятно. А последний раз ответила: " Ну поехали") Мужик растерялся и удрал haha_rt_56.gif
А сегодня я сама решила " на кошках потренироваться" biggrin_rt_40.gif Ехала на автобусе по межгороду, на соседнем сиденье парень лет 30-ти. На одной из промежуточных остановок я ему сказала: Зай, кофе принесешь? (Откуда взялось это "Зая" сама не знаю-вырвалось). Принес,денег, конечно, не взял, всю дорогу смотрел и улыбался. А я уткнулась в телефон, типа, читаю)). Засмущалась, что-то. Не буду, наверное, так больше делать blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да все больше к дивану тянет, никуда идти не хочется)
Витаминки попить надо)
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Олег, Россия, Одинцово писал:
Дано: 1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого цвета. 2. BMW 5. Конечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ. 3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали). Суть эксперимента: Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче. Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься. Из 15 выбранных девушек 14 отказались садить
Батенька, вы маньяк)) в плане и не очень Вам было организовывать все это))) к чему, вообще то)) откровенно говоря, это не понятно, хотели доказать меркантильность женщин, а зачем? По мне так, получается, заинтересовать женщину, тот, кто сидел за рулём, так и не смог, это минус не машине, а мужику за рулём)) всегда были бедные и не богатые, сильные и слабые) даже когда машине не было, а были породистые кони)) вы сейчас не девушек опустили, а мужиков, кто за рулём был)) только не понимаете этого
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Ближе к холодам, заметила, мужчины чаще проявляют инициативу познакомиться.
Видимо Вы тёплая biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Витаминки попить надо)
Да какие там витаминки, витаминами молодость не вернёшь, какой смысл себя обманывать)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Почему?
Времени было только "зайти и выйти", да и пока он говорил свои речи, я просканировала, не мой, собственно зачем терять время
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр