загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Значит у Вас нормальное окружение и происходящее для Вас из ряда вон выходящее, поэтому и обескуражены. Считайте это маленьким ЧП. Такое бывает. А вот представьте еще такой муж дома разговаривает дома с женой? Каждый день! Это же ужас...
Согласна
Нормальные люди на хамство часто опешивают
Теряются тк это сюр до них
И потоооом до них доходит - надо было так или эдак …
Но уже позднее метаться
Надо забыть
Нечистоплотная контора нечистоплотный водила
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чего ты все сама? Пусть Серега позвонит и разнесет их!
я,кстати, тоже заметила это за собой) не привыкла, не знает деталей...наверное
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А 02 бросили бы все дела, и рванули вашу баню спасать?
В смысле, бросили дела? А присекать кражу чужого имущества не их дело?
Если бы я ещё и препятствовать начала погрузке, а я бы начала, так там ещё и телесные повреждения были бы. Но я просто предпочла отдать деньги и не доводить себя до сердечного приступа. И так давление 2 дня после этого не снижалось.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.09.2023 23:26
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чё бы и нет? пусть все видят, что СероГа не только балабол
или наоборот хороший балабол?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Лагань писал:
какие то необоснованные у вас претензии к нему
В смысле необоснованные… чувак должен был доставить в указанную точку груз - но даже доехать туда не смог потому что криворукий
Разворотил дорогу потому что чайник
И так колея от груженого будет, а тут еще застрял идиот
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2023 23:36
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
неважно, что мне теперь придется нанимать людей, чтобы складировали под навесом и восстанавливать проезд? серьезно?
Если он не мог проехать дальше груженый? hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, страшно. А если бы это была зима, ночь, никого вокруг, дома нет, в чистом поле стройка? Он испортил дорогу, по которой не проехать и просто забил на все. Руководство его должно об этом узнать, хотя бы затем, чтобы другие не попали в эту ситуацию.
Факт
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В смысле необоснованные… чувак должен был доставить в указанную точку груз - но даже доехать туда не смог потому что криворукий Разворотил дорогу потому что чайник И так колея от грузового будет, а тут еще застрял идиот
Почему вы решили, что водитель криворукий, если указано, что дорогу после дождя размыло?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смысле, бросили дела? А присекать кражу чужого имущества не их дело?
Вы смеётесь, что ли?
Они на избиение не выезжают постоянно.
Не слышали?
"Когда будет труп, тогда и приедем".
Прям рванули "пресекать" кражу вашего имущества.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Что надо было делать в этом случае.
Заказчику сообщить поставщику, что дорогу размыло дождём, есть риск не проехать.
Водителю связаться с руководством, сообщить о ситуации и руководство решает этот вопрос с заказчиком.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смысле, бросили дела? А присекать кражу чужого имущества не их дело? Если бы я ещё и препятствовать начала погрузке, а я бы начала, так там ещё и телесные повреждения были бы. Но я просто предпочла отдать деньги и не доводить себя до сердечного приступа. И так давление 2 дня после этого не снижалось.
Проблемы индейцев шерифа вообще не волнуют.
Жаль, что не набибикали 02, потом бы рассказали нам тут, как 02 приехали к вам пресекать это все.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы смеётесь, что ли? Они на избиение не выезжают постоянно. Не слышали? "Когда будет труп, тогда и приедем". Прям рванули "пресекать" кражу вашего имущества.
Рванули бы... Я бы не только через 112 вызывала бы. Я бы ещё личным звонком кому надо. У нас маленький городок, я пол отдела лично знаю, 7 лет там работала. Ну и знаете, услышав куда я звоню, водитель и сам мог бы приструниться. Только все эти мысли пришли ко мне гораздо позже...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Проблемы индейцев шерифа вообще не волнуют. Жаль, что не набибикали 02, потом бы рассказали нам тут, как 02 приехали к вам пресекать это все.
У вас плохое настроение?
Желаю, чтобы оно скорее исправилось.....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ага, и заплатила доставку в три дорога)
вот тем более.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
или наоборот хороший балабол?)
вот и посмотрим. дай ему инфу всю.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Улыбнуло... У меня эта история в воскресенье случилась, в понедельник мы на работе с директором и коллегой уже немного прткалывались над ситуацией. Ну тут нельзя без юмора, иначе бы я в истерике валялась.
это точно, уже столько ходячих анекдотов с моей стройки накопилось в кругу близких, просто ржем))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас плохое настроение? Желаю, чтобы оно скорее исправилось.....
Это к чему?
Ярлыки пошли.
Я вам вроде не вешала.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В результате я заплатила не 13, а 18.... просто когда перед тобой стоит орущий что увезет твою баню обратно амбал под метр 90, а ты метр 60 и между вами тщедушныйтаджик лет 20, как то трудно спорить. А по хорошему надо было набирать 02. Но хз что ему придёт в голову, приедет ночью и подожжёт, баня три дня считай в поле стояла. Заплакать хотелось или напиться)
Ваще сразу 02 … чтоб не пи***л лишнего
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
это точно, уже столько ходячих анекдотов с моей стройки накопилось в кругу близких, просто ржем))
Я в понедельник после ситуации в процессе чаепития говорю, надо искать работников фундамент зашивать. А директор мне, так ты её хоть за забор к себе внеси сначала, зашивать собралась, на той неделе террасу к ней рисовала, дорисовалась, что баня в поле стоит и без террасы и не зашитая!!!!))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это к чему? Ярлыки пошли. Я вам вроде не вешала.
Всего доброго Вам!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр