загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
старые дядьки
Кирилл написал мальчик, к дядькам у меня вопросов нет smile_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я не хотела быть сильной, мне пришлось) Я вот чего подумала ненароком...А может уже в наше время это норма, а я застряла в прошлом?
Ну кому то может и норма. Даже тут на форуме часто женщины пишут, какие мы самостоятельные, и если физически не под силу что-то, можно нанять за деньги и без проблем.

Я просто тоже со стройкой на даче столкнулась, это ппц товарищи, хорошо мне друг один приезжал помогал со строителями границы простраивать. И то он не всегда мог.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Настоящие уроды .И один,и второй,и сама контора . Я бы тоже расплакалась. Но стыдно за что? За то,что ждала до последнего,что второй окажется человеком ? Да пусть у него все колеса поотвалятся и пись*****ка отсохнет ,- все равно не мужик
Нее, был один и тот же водитель. Я вчера была со своими, даже не обратила внимания.
Ну бубнит, пусть бубнит..
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
В 39 пора становиться Мужчиной, это девочки могут быть девочками до 100 лет
100 лет это не девочки это старухи)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вам нечего стыдиться Одуванчик.
А кто говорит мужика надо. Конечно надо, но не так просто хорошего найти. А в данный ситуации она одна была. И очень некрасиво, поступили эти доставщики материала. Даже чисто по мужски, могли помочь. Да устали, да нервы у всех. Но такие люди, все делают спустя рукава.
Сил вам и терпения Одуванчик. Да не легко, да трудно и тяжело. Но сожмите кулаки, стисните зубки и делайте, то что нужно. На данный момент, вам там помочь некому. Поэтому сейчас успокойтесь и отложите все на завтра. Утро вечера мудренее.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня обида, до слез, когда просила соседа не курить на лесничной площадке, он меня неадекватной назвал, а когда замужняя соседка с ним вступила в диалог, он побоялся с ней препираться.
Я знаю, что это закон жизни. Но для шавок.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
100 лет это не девочки это старухи)
Да уже в 70 думаю
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я обескуражена. Я не ожидала ничего, но такое точно не ожидала...
Значит у Вас нормальное окружение и происходящее для Вас из ряда вон выходящее, поэтому и обескуражены.
Считайте это маленьким ЧП. Такое бывает.
А вот представьте еще такой муж дома разговаривает дома с женой? Каждый день! Это же ужас...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сереж, я завтра попробую сама позвонить. А то как-то...непонятно получится) Спасибо! Даже как-то легче от рвения стало)
Нормально получится. Не ссы! friends_rt_104.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
100 лет это не девочки это старухи)
Цыц, бабай!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вам нечего стыдиться Одуванчик. А кто говорит мужика надо. Конечно надо, но не так просто хорошего найти. А в данный ситуации она одна была. И очень некрасиво, поступили эти доставщики материала. Даже чисто по мужски, могли помочь. Да устали, да нервы у всех. Но такие люди, все делают спустя рукава. Сил вам и терпения Одуванчик. Да не легко, да трудно и тяжело. Но сожмите кулаки, стисните зубки и делайте, то что нужно. На данный момент, вам там помочь некому. Поэтому сейчас успокойтесь и отл
Инти, я же дома уже, значит выехала) Оставаться на даче не вариант, там холодно пока)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не я мальчик)
Кыш
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да уже в 70 думаю
Ну если по чесному 40+уже то-же не девочки) Старость она и есть старость)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Просто обниму
спасиб, оч надо mishka.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Инти, я же дома уже, значит выехала) Оставаться на даче не вариант, там холодно пока)
Тем более. Дома р стены помогают расслабиться и отдохнуть. Держите хвост пистолетом. Все будет хорошо, не легко, но все будет отлично.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нее, был один и тот же водитель. Я вчера была со своими, даже не обратила внимания. Ну бубнит, пусть бубнит..
Зато,когда так несправедливо обижают ,вот вслед за этим обязательно что-то очень хорошее случается. Проверено.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я не хотела быть сильной, мне пришлось) Я вот чего подумала ненароком...А может уже в наше время это норма, а я застряла в прошлом?
Не, не норма.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну кому то может и норма. Даже тут на форуме часто женщины пишут, какие мы самостоятельные, и если физически не под силу что-то, можно нанять за деньги и без проблем. Я просто тоже со стройкой на даче столкнулась, это ппц товарищи, хорошо мне друг один приезжал помогал со строителями границы простраивать. И то он не всегда мог.
Девочкам это сложно, я знаю mishka.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мужика вам надо)
Мужик там был. Вы не заметили?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это называется жлобы?
Кого Вы слушаете? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр