загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы в беседке, где можно говорить обо всем. Настроение не очень. Но хочется услышать разные мнения о сложившийся ситуации сегодня. Вчера на участок была организована доставка стройматериала, леса. Половину заказа не привезли, просто забыли. Водитель был какой-то нервный. Кричал, обращайтесь в контору, моё дело маленькое. Дочь отметила, что тип очень неприятный. Я даже внимание на нем не стала заострять. Он же просто водила. Позвонила на лесопилку, ответили, что завтра с утра смогут довести. Ну,
mishka.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не совсем согласна. Оля не просто свидетель смущающего (неловкого) действия другого человека. Это действие направлено на нее и касалось ее. Его грубое и хамское поведение касалось непосредственно ее . Она не была просто ’невольным свидетелем" .
А как называется такое явление?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ой, скока там всего было за год, пора мемуары писать,штоб не забылось) Но стыдно ещё не было ни разу.
Я не понимаю, почему стыд? За себя? За мужика? За ситуацию? Свои действия?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы в беседке, где можно говорить обо всем. Настроение не очень. Но хочется услышать разные мнения о сложившийся ситуации сегодня. Вчера на участок была организована доставка стройматериала, леса. Половину заказа не привезли, просто забыли. Водитель был какой-то нервный. Кричал, обращайтесь в контору, моё дело маленькое. Дочь отметила, что тип очень неприятный. Я даже внимание на нем не стала заострять. Он же просто водила. Позвонила на лесопилку, ответили, что завтра с утра смогут довести. Ну,
Может не стыдно, а обидно?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы в беседке, где можно говорить обо всем. Настроение не очень. Но хочется услышать разные мнения о сложившийся ситуации сегодня. Вчера на участок была организована доставка стройматериала, леса. Половину заказа не привезли, просто забыли. Водитель был какой-то нервный. Кричал, обращайтесь в контору, моё дело маленькое. Дочь отметила, что тип очень неприятный. Я даже внимание на нем не стала заострять. Он же просто водила. Позвонила на лесопилку, ответили, что завтра с утра смогут довести. Ну,
Не расстраивайтесь smile1_rt_40.png всё больше убеждаюсь, что стройка и ремонт это не для женщин, обязательно нужен мужчина (брат, сосед, знакомый) ...не тянем мы в этом деле
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Но на душе так мерзко и очень-очень стыдно почему-то.
Может за то, что оказались порядочной в этой ситуации. Не развели истерику, не стали орать и качать права как многие бабцы в таких ситуациях. .. и показали слабость в своих же глазах, что не поставили его на место.
Только это же не так. Стыдно должно быть только тому водиле. А вы большая умница. Обнимаю) выше нос.
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Он же просто водила.
unsure_rt_40.gif какие то необоснованные у вас претензии к нему dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не понимаю, почему стыд? За себя? За мужика? За ситуацию? Свои действия?
За мужика, скорее всего. Я понимаю, что есть дерьмовые люди. Есть люди, которые оставляют сбитых ими прохожих на верную смерть. Но сегодня я прочувствовала на собственной шкуре, какие они, эти дерьмовые люди.
Задавалась себе вопросом, как бы я поступила на его месте. Понимаю, что безусловно, сказала бы, не надо корячиться, когда вылезу стропами подхватим и переместим, пусть не на место, но хотя бы с проезда. И безусловно закопала бы ямы после себя, ведь не выехать же.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы в беседке, где можно говорить обо всем. Настроение не очень. Но хочется услышать разные мнения о сложившийся ситуации сегодня. Вчера на участок была организована доставка стройматериала, леса. Половину заказа не привезли, просто забыли. Водитель был какой-то нервный. Кричал, обращайтесь в контору, моё дело маленькое. Дочь отметила, что тип очень неприятный. Я даже внимание на нем не стала заострять. Он же просто водила. Позвонила на лесопилку, ответили, что завтра с утра смогут довести. Ну,
Слов просто нет, это не то что не мужчина, это не человек, и у него диагноз - хронический пофигизм. А Вам не должно быть стыдно, это просто ещё один жизненный опыт.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
какие то необоснованные у вас претензии к нему
а водила не человек, так?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Не расстраивайтесь всё больше убеждаюсь, что стройка и ремонт это не для женщин, обязательно нужен мужчина (брат, сосед, знакомый) ...не тянем мы в этом деле
Смотря какой мужчина и какая женщина mosking_rt_50.gif
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а водила не человек, так?
unsure_rt_40.gif ещё и машину в болото загнали на три часа. Зачем машину в болото загонять? Видно же что проваливается? dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Может за то, что оказались порядочной в этой ситуации. Не развели истерику, не стали орать и качать права как многие бабцы в таких ситуациях. .. и показали слабость в своих же глазах, что не поставили его на место. Только это же не так. Стыдно должно быть только тому водиле. А вы большая умница. Обнимаю) выше нос.
спасиб friends_rt_104.gif
а как его можно было поставить на место? но возможно, да...от беспомощности
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
брат, сосед, знакомый
это очень сложно, всегда знала.
брат, сосед, знакомый тоже не на постоянной основе же.
вот сегодня ехала просто пальчиком показать куда выгрузить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
За мужика, скорее всего. Я понимаю, что есть дерьмовые люди. Есть люди, которые оставляют сбитых ими прохожих на верную смерть. Но сегодня я прочувствовала на собственной шкуре, какие они, эти дерьмовые люди. Задавалась себе вопросом, как бы я поступила на его месте. Понимаю, что безусловно, сказала бы, не надо корячиться, когда вылезу стропами подхватим и переместим, пусть не на место, но хотя бы с проезда. И безусловно закопала бы ямы после себя, ведь не выехать же.
Да, страшно. А если бы это была зима, ночь, никого вокруг, дома нет, в чистом поле стройка? Он испортил дорогу, по которой не проехать и просто забил на все. Руководство его должно об этом узнать, хотя бы затем, чтобы другие не попали в эту ситуацию.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А как называется такое явление?)
Понятия не имею. Я думаю , Оля что-то перепутала . Думаю это сожаление о том,что не смогла ответить на такое грубое и неадекватное поведение , растерянность от того , что позволила нанести себе эту несправедливую обиду в такой хамской форме.
Проще говоря " обидно,что так себя вел и обидно ,что не смогла за себя постоять , как следует ответить и поставить его на место и рядом никого не было " обида (или стыд, как Оля говорит) за то,что успела только крикнуть одно жалкое слово "говно", которое само по себе на этом фоне звучало жалко (от того ,наверное,и стыдно) , так как это слово не имело той силы ,которая была необходима ,чтобы дать человеку отпор. Стыд ( но скорее всего растерянность+недоумение+обида ) от того,что человек этого слова даже не заметил , потому что да, оно было жалким ,как писк цыпленка,уже раздавленного трактором .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2023 22:16
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
За мужика, скорее всего. Я понимаю, что есть дерьмовые люди. Есть люди, которые оставляют сбитых ими прохожих на верную смерть. Но сегодня я прочувствовала на собственной шкуре, какие они, эти дерьмовые люди. Задавалась себе вопросом, как бы я поступила на его месте. Понимаю, что безусловно, сказала бы, не надо корячиться, когда вылезу стропами подхватим и переместим, пусть не на место, но хотя бы с проезда. И безусловно закопала бы ямы после себя, ведь не выехать же.
Знаешь, ещё ужасно бесят люди, которые оставляют после себя бардак. Как вредители или вандалы. Накатал колею, испортил чужое имущество, придомовую территорию своими протекторами и уехал как ни в чем не бывало. Вижу такое часто и понимаю, что пока у нас такое есть, мы так и будем жить в г... Не физически, а мозгами. У него в голове - гэ.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.09.2023 22:17
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
ещё и машину в болото загнали на три часа. Зачем машину в болото загонять? Видно же что проваливается?
Оспади , что ещё за Вездехрюк????
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
ещё и машину в болото загнали на три часа. Зачем машину в болото загонять? Видно же что проваливается?
кстати, пыталась ему маячить, что не надо по границе ехать, там грунт не усевший.
ему пофиг было.
но вот самая большая загадка для меня, зачем он в черноземе под колесом яму копал?
я ему сразу предложила - кирпичи? сказал, что не поможет и начал ломать мои доски wink_rt_40.gif
и почему у водилы нет нормальных контактов трактора?
в конце-то концов, это его работа.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
это очень сложно, всегда знала. брат, сосед, знакомый тоже не на постоянной основе же. вот сегодня ехала просто пальчиком показать куда выгрузить.
пусть даже не на постоянной, но он бы (мужчина) точно объяснил и показал тем пальцем, которым надо показывать...у меня коллега такая же принципиальная, ремонт делала в квартире..я ей говорила: возьми "Васю", он им все расскажет и покажет, мужик же..не захотела..итог- часть материала чудо-мастера вынесли, накосячили и свалили... вот такое отношение к женщинам сейчас
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр