загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы в беседке, где можно говорить обо всем. Настроение не очень. Но хочется услышать разные мнения о сложившийся ситуации сегодня. Вчера на участок была организована доставка стройматериала, леса. Половину заказа не привезли, просто забыли. Водитель был какой-то нервный. Кричал, обращайтесь в контору, моё дело маленькое. Дочь отметила, что тип очень неприятный. Я даже внимание на нем не стала заострять. Он же просто водила. Позвонила на лесопилку, ответили, что завтра с утра смогут довести. Ну,
Оленька, ты сильная, я тобой горжусь mishka.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Значит у Вас нормальное окружение и происходящее для Вас из ряда вон выходящее, поэтому и обескуражены. Считайте это маленьким ЧП. Такое бывает. А вот представьте еще такой муж дома разговаривает дома с женой? Каждый день! Это же ужас...
Ахаха, вот могут форумчане поддержать грамотно. Мол, радуйся, что столкнулась единожды, а не постоянной основе.
Реально щас радуюсь)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Зато,когда так несправедливо обижают ,вот вслед за этим обязательно что-то очень хорошее случается. Проверено.
От следующего водителя? Я их боюсь нынче)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну если по чесному 40+уже то-же не девочки) Старость она и есть старость)
"По чесному " от слова чеснок ,видимо )))
Кое -кому снова в начальную школу пора возвращаться,- вечная молодость ))))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2023 21:07
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оленька, ты сильная, я тобой горжусь
бицепсы показать?)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
От следующего водителя? Я их боюсь нынче)))
А,нет,вообще в другом и от других. Компенсация .
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Надо конторе счёт выставить за перегрузку стройматериала в нужное место.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ахаха, вот могут форумчане поддержать грамотно. Мол, радуйся, что столкнулась единожды, а не постоянной основе. Реально щас радуюсь)))
biggrin_rt_40.gif mishka.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А,нет,вообще в другом и от других. Компенсация .
буду надеяться)
прикинула, как с завтрашнего дня глазками стреляю в поисках компенсации grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
бицепсы показать?)
Верю) хотя, давай, показывай))
Знаешь, у нас постоянно с этими му... терки. В позапрошлом году привезли песок, сгрузили его прямо на газон, черти мохнорылые, засыпали всю зелененькую мою травку, пришлось разравнивать и ждать, когда снова прорастет и проклюнется.
Как я орала из окна ireful3_rt_70.gif
знаешь, становится легче dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.09.2023 21:06
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо конторе счёт выставить за перегрузку стройматериала в нужное место.
позвоню завтра, там ещё и изуродованная дорога...
но что-то мне подсказывает, что поахают, на том и дело кончится.
а ездить чего-то добиваться, сейчас совсем не время(
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Верю) хотя, давай, показывай)) Знаешь, у нас постоянно с этими му... терки. В позапрошлом году привезли песок, сгрузили его прямо на газон, черти мохнорылые, засыпали всю зелененькую мою травку, пришлось разравнивать и ждать, когда снова прорастет и проклюнется. Как я орала из окна знаешь, становится легче
когда сказала, что он гавно-человек, мне легче не стало.
стало стыдно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
позвоню завтра, там ещё и изуродованная дорога... но что-то мне подсказывает, что поахают, на том и дело кончится. а ездить чего-то добиваться, сейчас совсем не время(
Задокументируйте (фото ям, щебня в них и поломанных досок). Скажите, что юрист посоветовал в суд подать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Задокументируйте (фото ям, щебня в них и поломанных досок). Скажите, что юрист посоветовал в суд подать.
хороший совет.
что-то я ушла в свои эмоции, а подумать забыла)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Да нет сильных женщин вообще. Мне когда такое говорят меня прямо расплющивает от таких слов. Тоже мне комплимент или что это вообще? Восхищение,одобрение ? Женщина вынуждена быть сильной всилу сложившихся обстоятельств. И это так себе ободряющие слова. Нет сильных женщин ,их в природе не существует.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Задокументируйте (фото ям, щебня в них и поломанных досок). Скажите, что юрист посоветовал в суд подать.
А вот это хороший совет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А вот это хороший совет.
Я когда-то плохие советы давал? biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да нет сильных женщин вообще. Мне когда такое говорят меня прямо расплющивает от таких слов. Тоже мне комплимент или что это вообще? Восхищение,одобрение ? Женщина вынуждена быть сильной всилу сложившихся обстоятельств. И это так себе ободряющие слова. Нет сильных женщин ,их в природе не существует.
И? В этом кто то виноват?) у всех женщин кто то есть. Вы что хотите сказать не пойму я
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
когда сказала, что он гавно-человек, мне легче не стало. стало стыдно.
Это потому что ты договорить не успела.)))))там вместо одного слова должен быть монолог в несколько десятков слов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр