загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А как заканчивать вы знаете?
Вы тоже девочка? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы в беседке, где можно говорить обо всем. Настроение не очень. Но хочется услышать разные мнения о сложившийся ситуации сегодня. Вчера на участок была организована доставка стройматериала, леса. Половину заказа не привезли, просто забыли. Водитель был какой-то нервный. Кричал, обращайтесь в контору, моё дело маленькое. Дочь отметила, что тип очень неприятный. Я даже внимание на нем не стала заострять. Он же просто водила. Позвонила на лесопилку, ответили, что завтра с утра смогут довести. Ну,
Мерзко понимаю. Но стыдно, почему? mishka.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы в беседке, где можно говорить обо всем. Настроение не очень. Но хочется услышать разные мнения о сложившийся ситуации сегодня. Вчера на участок была организована доставка стройматериала, леса. Половину заказа не привезли, просто забыли. Водитель был какой-то нервный. Кричал, обращайтесь в контору, моё дело маленькое. Дочь отметила, что тип очень неприятный. Я даже внимание на нем не стала заострять. Он же просто водила. Позвонила на лесопилку, ответили, что завтра с утра смогут довести. Ну,
Настоящие уроды .И один,и второй,и сама контора . Я бы тоже расплакалась. Но стыдно за что? За то,что ждала до последнего,что второй окажется человеком ? Да пусть у него все колеса поотвалятся и пись*****ка отсохнет ,- все равно не мужик
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2023 20:38
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Нет, это называется урррррод, я всегда так озвучиваю, и чем больше уродское поведение, тем больше рррр я добавляю от себя.
Я ему вдогонку только успела сказать, гавно-человек.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
фиг знает...но чувство мерзкое, именно стыда
У меня обида, до слез, когда просила соседа не курить на лесничной площадке, он меня неадекватной назвал, а когда замужняя соседка с ним вступила в диалог, он побоялся с ней препираться.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы в беседке, где можно говорить обо всем. Настроение не очень. Но хочется услышать разные мнения о сложившийся ситуации сегодня. Вчера на участок была организована доставка стройматериала, леса. Половину заказа не привезли, просто забыли. Водитель был какой-то нервный. Кричал, обращайтесь в контору, моё дело маленькое. Дочь отметила, что тип очень неприятный. Я даже внимание на нем не стала заострять. Он же просто водила. Позвонила на лесопилку, ответили, что завтра с утра смогут довести. Ну,
Просто обниму hi_rt_44.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня обида, до слез, когда просила соседа не курить на лесничной площадке, он меня неадекватной назвал, а когда замужняя соседка с ним вступила в диалог, он побоялся с ней препираться.
Там наверное муж амбал)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вот такие мужчины, не все такие, вам штопанный попался. Наверное, пора заканчивать быть сильной
Я не хотела быть сильной, мне пришлось)
Я вот чего подумала ненароком...А может уже в наше время это норма, а я застряла в прошлом?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мужика вам надо)
Что ты, Кирилл, одни старики кругом)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Там наверное муж амбал)
Муж стройный). А вот сосед амбал. Их два брата - на 6 и 7м этажах. А я на 8м.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вы тоже девочка?
Не я мальчик)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Неприятно, да, понимаю. У меня что-то похожее было, но менее масштабно. Просто мы ожидаем от других людей человечности, понимания,помощи, войти в положение, а выходит безобразно и мерзко. Выдохните, завтра наступит новый день , новое солнышко, новое кофе и приятное окружение!
Я обескуражена. Я не ожидала ничего, но такое точно не ожидала...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы в беседке, где можно говорить обо всем. Настроение не очень. Но хочется услышать разные мнения о сложившийся ситуации сегодня. Вчера на участок была организована доставка стройматериала, леса. Половину заказа не привезли, просто забыли. Водитель был какой-то нервный. Кричал, обращайтесь в контору, моё дело маленькое. Дочь отметила, что тип очень неприятный. Я даже внимание на нем не стала заострять. Он же просто водила. Позвонила на лесопилку, ответили, что завтра с утра смогут довести. Ну,
Почему стыдно ?
Это просто некоторым мужчинам невдомек, что физически женщина просто не может многое. Ему по идее должно быть стыдно. Он же такое транслировал, что сама как нибудь справишься. Недоделанный какой-то ireful3_rt_70.gif
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не я мальчик)
В 39 пора становиться Мужчиной, это девочки могут быть девочками до 100 лет wink_rt_40.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
В 39 пора становиться Мужчиной, это девочки могут быть девочками до 100 лет
он старый уже как и я
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
он старый уже как и я
Старые мальчики?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ф и о . Кому и куда доставка была?
Сереж, я завтра попробую сама позвонить. А то как-то...непонятно получится)
Спасибо! Даже как-то легче от рвения стало)
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Старые мальчики?
старые дядьки
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мерзко понимаю. Но стыдно, почему?
Не знаю. Думала, вы ответите)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что ты, Кирилл, одни старики кругом)
))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр