загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Это потому что ты договорить не успела.)))))там вместо одного слова должен быть монолог в несколько десятков слов
и желательно матом)
я в шоке была, наверное
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Это потому что ты договорить не успела.)))))там вместо одного слова должен быть монолог в несколько десятков слов
и кстати, он-то орал и матерился без остановки
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы в беседке, где можно говорить обо всем. Настроение не очень. Но хочется услышать разные мнения о сложившийся ситуации сегодня. Вчера на участок была организована доставка стройматериала, леса. Половину заказа не привезли, просто забыли. Водитель был какой-то нервный. Кричал, обращайтесь в контору, моё дело маленькое. Дочь отметила, что тип очень неприятный. Я даже внимание на нем не стала заострять. Он же просто водила. Позвонила на лесопилку, ответили, что завтра с утра смогут довести. Ну,
Называется "испанский стыд" -
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B4
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мужика вам надо)
А я подумала, что слава богу, что это не ее мужик. Уехал, и больше она его не увидит. unsure_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Называется "испанский стыд" - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%....B8%D0%B9_%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B4
Возможно...но смущения и замешательства от сегодняшнего индивидуума я не увидела.
Испанский стыд, надо же... Может поэтому я хочу Испанию посетить)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Возможно...но смущения и замешательства от сегодняшнего индивидуума я не увидела. Испанский стыд, надо же... Может поэтому я хочу Испанию посетить)))
Вот поэтому я ремонт и не делаю, потому что каждый второй рабочий - вот такой криворукий идиот. Лучше в старой квартире жить, чем платить свои деньги, ещё и нервничать из-за этого.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я подумала, что слава богу, что это не ее мужик. Уехал, и больше она его не увидит.
я даже в страшном сне не представляла себе таких мужчин, а тем более рядом((
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот поэтому я ремонт и не делаю, потому что каждый второй рабочий - вот такой криворукий идиот. Лучше в старой квартире жить, чем платить свои деньги, ещё и нервничать из-за этого.
Да. Платишь и нервничаешь. Но я хочу результат)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
я даже в страшном сне не представляла себе таких мужчин, а тем более рядом((
В обычной жизни он может быть вполне приличным, но вот так покажет себя в стрессовой ситуации.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В обычной жизни он может быть вполне приличным, но вот так покажет себя в стрессовой ситуации.
Тань, вчера он тоже был не совсем адекватен. Дочь прокомментировала же.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я когда-то плохие советы давал?
Ну я не так часто захожу на сайт,чтобы участвовать в постоянных беседах,поэтому знать этого не могу. Но надеюсь все Ваши советы дельные ))) Вы же взрослый мужчина .Опытный,мудрый и все такое )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да нет сильных женщин вообще. Мне когда такое говорят меня прямо расплющивает от таких слов. Тоже мне комплимент или что это вообще? Восхищение,одобрение ? Женщина вынуждена быть сильной всилу сложившихся обстоятельств. И это так себе ободряющие слова. Нет сильных женщин ,их в природе не существует.
Хоть кто-то это сказал...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тань, вчера он тоже был не совсем адекватен. Дочь прокомментировала же.
Есть же возможность больше не пользоваться его услугами, покупать доски в другом месте?) Ещё надо сфотографировать всё, что он испортил, и попросить возмещения у его начальства.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
и желательно матом) я в шоке была, наверное
Да, это был он. Шок. Жаль ,что не успела хотя бы сказать дерьмо собачье , одно говоно это конечно вообще не о чем. Но не расстраивайся . Если вдруг ( но лучше ,чтобы не было), то ты будешь готова ! Подготовку ты уже прошла .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2023 21:41
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да нет сильных женщин вообще. Мне когда такое говорят меня прямо расплющивает от таких слов. Тоже мне комплимент или что это вообще? Восхищение,одобрение ? Женщина вынуждена быть сильной всилу сложившихся обстоятельств. И это так себе ободряющие слова. Нет сильных женщин ,их в природе не существует.
Вообще мы все взрослые, что м, что ж и это нормально решать всякие жизненные вопросы. Другое дело, Оля замахнулась на грандиозный проект, может и не совсем женский по силам. Но она сама приняла это решение. Мечты должны сбываться и тем желаннее результат, что вызвал столько драматических эмоций. Лет через ...цать все это будет вспоминаться с улыбкой как тернистый путь к своей мечте.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы в беседке, где можно говорить обо всем. Настроение не очень. Но хочется услышать разные мнения о сложившийся ситуации сегодня. Вчера на участок была организована доставка стройматериала, леса. Половину заказа не привезли, просто забыли. Водитель был какой-то нервный. Кричал, обращайтесь в контору, моё дело маленькое. Дочь отметила, что тип очень неприятный. Я даже внимание на нем не стала заострять. Он же просто водила. Позвонила на лесопилку, ответили, что завтра с утра смогут довести. Ну,
mishka.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну я не так часто захожу на сайт,чтобы участвовать в постоянных беседах,поэтому знать этого не могу. Но надеюсь все Ваши советы дельные ))) Вы же взрослый мужчина .Опытный,мудрый и все такое )
blush_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Жаль ,что не успела хотя бы сказать дерьмо собачье , одно говоно это конечно вообще не о чем. Но не расстраивайся .
haha_rt_56.gif
Любу вас всех! Настроение уже хохотать)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще мы все взрослые, что м, что ж и это нормально решать всякие жизненные вопросы. Другое дело, Оля замахнулась на грандиозный проект, может и не совсем женский по силам. Но она сама приняла это решение. Мечты должны сбываться и тем желаннее результат, что вызвал столько драматических эмоций. Лет через ...цать все это будет вспоминаться с улыбкой как тернистый путь к своей мечте.
Ой, скока там всего было за год, пора мемуары писать,штоб не забылось)
Но стыдно ещё не было ни разу.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Называется "испанский стыд" - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%....B8%D0%B9_%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B4
Не совсем согласна. Оля не просто свидетель смущающего (неловкого) действия другого человека. Это действие направлено на нее и касалось ее. Его грубое и хамское поведение касалось непосредственно ее . Она не была просто ’невольным свидетелем" .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр