загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Поэтому мы часто видим пары когда богатая 25 летняя красавица вышла замуж за старого нищего пенсионера 70 ти лет )
Ну, он покупает тело. Его можно, наверное... А любовь нет.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Каждый раз, когда появляется желание создать тему на форуме, я себя сдерживаю
sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
ты слишком предсказуема и читать не интересно (( в доброй темке ты поднакидала на вентилятор знатно Тебе теперь столько духов надо напокупать)) и скипидару , не отмоешься - ведь ты так только друзей заводишь - покупая
Прислушилась к твоему совету и решила обратиться к психологам настоящим (не инфоцыганам) что бы исключить человеческий фактор в разборе кейсов даже к 2 специалистам. Скинула тему , заплатила ( я же могу позволить не только духи дарить и скипидар лично для тебя купить, могу тоже с курьером тебе передать, ты же знаешь в отличия от меня для чего он, а я в далеком детстве название только слышала). Для непредвзятости мнения в диагнозе, не сказала что я там лично участвую и под каким ником. Разборка будет по честному, я готова услышать и про себя профи мнение, какое можно составить по коментам и с удовольствием про вас троих. P.S. Обвиняя меня что пытаюсь купить дружбу духами, ты для пустословия своей значимости, оскорбила достойных женщин на форуме. С подругами с форума я давно до возвращения на форум, общалась в реале и не афишировала здесь. А так открыто просто поддержала добрых людей, женщин которые вспомнили меня добрым слово не побщавшись даже в личке со мной, после моего долгого отсутствия на форуме. Про тебя будут вспоминать через несколько месяцев кто то здесь, с кем ты не сдружилась и не перешла в реал общение? Разве плохо имея материальную возможность порадовать женщин, которые пока не встретили мужчин своих, которые будут им дарить духи. Ты укоряла что я при всех это сделала, но если зло должно быть наказуемо , почему не показать что добро может вызвать бумеранг благодарности. Что как раз кто лишний раз на вентилятор бросали что дурно пахнет получают в ответ « блюдо которое лучше и приятней есть холодным). Твой комент Ошибка « подтверждения своим домыслам со своей скрытой выгодой» такое называется. И Иришка я для друзей, подло считаю так обращаться к человеку говоря гадости.
Обратной связи не жду и не нуждаюсь. Этот ответ такой оставила, тем кто не в курсе и не понимает о чем речь. Непредвзятость суждений должна быть. Рукописи не горят.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но теоретически, согласна 100%

Сочувствую, но понять не могу как это только теоретически быть согласной , что дружба и любовь подарками и деньгами не покупается и не получается. Ой если бы раньше такое прочла, деньги потраченные на психологов сохранила бы. Диагноз даже ставить не надо , анамнез не нужен. Личность по оговорочке себя выдала. Понятно почему другим приписывается меркантильное пожелание себе купить дружбу. А не порадовать других когда есть возможность.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Прислушилась к твоему совету и решила обратиться к психологам настоящим (не инфоцыганам) что бы исключить человеческий фактор в разборе кейсов даже к 2 специалистам. Скинула тему , заплатила ( я же могу позволить не только духи дарить и скипидар лично для тебя купить, могу тоже с курьером тебе передать, ты же знаешь в отличия от меня для чего он, а я в далеком детстве название только слышала). Для непредвзятости мнения в диагнозе, не сказала что я там лично участвую и под каким ником. Разборка б
Атака с ведром на голове - часть 2.
Иришка на арене, разыгрывает всех, ничто нам не заменит ее веселый смех

Отзыв
Краткости с талантом испанской актрисе не перепало. Как и логики. То память у нее хорошая - всё про всех помню, то инфо о скипидаре позабыла.
Твои смс переходит в оскорбления?)) lollol_rt_46.png
А что это значит :
Там где кончается интеллект - начинаются оскорбления
Понятными тебе картинками

Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Атака с ведром на голове - часть 2. Иришка на арене, разыгрывает всех, ничто нам не заменит ее веселый смех Отзыв Краткости с талантом испанской актрисе не перепало. Как и логики. То память у нее хорошая - всё про всех помню, то инфо о скипидаре позабыла. Твои смс переходит в оскорбления?)) А что это значит : Там где кончается интеллект - начинаются оскорбления Понятными тебе картинками
Какой талант пропускать мимо своего сознания свои оскорбления другим, замечая только что хочется. Краткость тоже не входит в таланты Сандры, ( как ласково звучит псевдоним , не знаю) я же не упрекаю в этом. Скипидар вам вкуснее поэтому сами помните. И Спасибки улыбнуло такое чувство юмора в полном соответствии с личностью ТС. Отдельное спасибо за дополнительный материал для сбора анамнеза для профи. Психологам. Дополнила инфо для них. Браво 👏 развлекли, теперь знаю какой вкус у накаченной Сандры на мужчин.

Думаю такой заинтересует больше!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какой талант пропускать мимо своего сознания свои оскорбления другим, замечая только что хочется. Краткость тоже не входит в таланты Сандры, ( как ласково звучит псевдоним , не знаю) я же не упрекаю в этом. Скипидар вам вкуснее поэтому сами помните. И Спасибки улыбнуло такое чувство юмора в полном соответствии с личностью ТС. Отдельное спасибо за дополнительный материал для сбора анамнеза для профи. Психологам. Дополнила инфо для них. Браво 👏 развлекли, теперь знаю какой вкус у накаченно
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы самое сильное звено. Приветствую.

Огромное спасибо за поднятый мой рейтинг и улучшенный имидж на форуме, такое количество людей написало в ЛС с поддержкой моих коментов, неожиданно и приятно , особенно от тех кого не знала в личке раньше и не пересекалась в темах. Вот действительно прямо приятный сюрприз и хорошие эмоции, и все благодаря вам .
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Огромное спасибо за поднятый мой рейтинг и улучшенный имидж на форуме, такое количество людей написало в ЛС с поддержкой моих коментов, неожиданно и приятно , особенно от тех кого не знала в личке раньше и не пересекалась в темах. Вот действительно прямо приятный сюрприз и хорошие эмоции, и все благодаря вам .
То ли еще будет
Держитесь меня!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Скинула тему , заплатила ( я же могу позволить не только духи дарить и скипидар лично для тебя купить, могу тоже с курьером тебе передать, ты же знаешь в отличия от меня для чего он, а я в далеком детстве название только слышала
Модераторы, данная неадекватная особа угрожает. Не хотим замечать?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Модераторы, данная неадекватная особа угрожает. Не хотим замечать?
Не можете разруливать ситуацию прелюдно- не вступайте в диалоги.
Закрываемся.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр