загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не спорьте. Примеры приведите про одни и те же поступки у разных людей. Про Вас помню что с девушкой из Кисловодска будку для собаки сделали. Дело хорошее.
Дело по сути бесполезное. В итоге собаку "выжили" другие жильцы дома насколько я помню.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Судя по тому как вы на сковороде ужом завертелись, и как у вас полыхнуло, нет там искренних пожеланий добра и счастья. Типичная показуха на публику.
Опасная тема )! На букву п
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Улучшение мира
В споре рождается истина
Вполне реально может улучшаемся
Выходим на новый уровень )
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В споре рождается истина Вполне реально может улучшаемся Выходим на новый уровень )
А вообще, Алексей прав, кто реально помогает, говорить как-то об этом не хочет.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что тут произошло ?
Поругались за всё хорошее против всего плохого.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Судя по тому как вы на сковороде ужом завертелись, и как у вас полыхнуло, нет там искренних пожеланий добра и счастья. Типичная показуха на публику.
Ошибаетесь как часто делаете на форуме, просто вы зашли в тему такую хорошую, как лучше мир сделать, и кто пытается в реале, но и здесь решили напукать «Фартинг» устроить. Придираться стали не только к моим коментах но и к другим. P.S. Триггернули именно вы признаюсь. .А если бы я рассказала что постоянно отдаю на благотворительность 10% от дохода много лет. И какой организации конкретно, вы бы и это обесценили назвав враньём, а если бы предоставила доказательства, обозвали бы по другому как нибудь, и что выделываюсь и хвастаюсь или ещё как то. Ужик на сковородке это оговорочка про себя любимого, что так ласково обзываете в себе?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ошибаетесь как часто делаете на форуме, просто вы зашли в тему такую хорошую, как лучше мир сделать, и кто пытается в реале, но и здесь решили напукать «Фартинг» устроить. Придираться стали не только к моим коментах но и к другим. P.S. Триггернули именно вы признаюсь. .А если бы я рассказала что постоянно отдаю на благотворительность 10% от дохода много лет. И какой организации конкретно, вы бы и это обесценили назвав враньём, а если бы предоставила доказательства, обозвали бы по другому как ниб
Нимб не жмёт? Мисс Фартинг
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Спасибо вам. Неравнодушный человек
Не все так однозначно, года четыре назад я ездил в выходные кормить бомжов, покупал мяса , макароны , потом мы это всюарили, и раздевали с машины, ну чай , хлеб само собой. Сначала все шло хорошо, потом начались претензии, редко приезжаете, мало привозите, ну и так далее. Я понимаю что контингент специфический, но мне тоже как то не по себе было, объяснять что у меня два выходных всего и что все это я покупаю за свои деньги, а не кто то мне их дает, ну как то не видел смысла, вообщем по итогу забил я на эту затею. Не знаю до сих пор правильно я поступил или нет, но делать и потом еще оправдываться! Ну как то не смог я .
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
А вообще, Алексей прав, кто реально помогает, говорить как-то об этом не хочет.
Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя smile_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нимб не жмёт? Мистер Фартинг? Про себя любимого хорошо сказал , по мужски правдиво. Суровая и честная истина.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя
Кто так думает, тому и заниматься помощью другим не стоит wink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

У вас нет своих мыслей? Без избитых цитат шагу не можете ступить?
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У вас нет своих мыслей? Без избитых цитат шагу не можете ступить?
Ощущение, что именно Вы, Алексей, с Ириной в отношениях wink_rt_40.gif
Столько экспрессии! biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что тут произошло ? Ничего не понимаю Леша у нас хороший Даша тоже
Тогда у хорошего Леши надо узнать что ему не понравилось в моём коменте Даше. Она анкету удалила, я смогла только на форуме ей написать , а не в личке.

Что в тексте такого что бы ехиднечать над ним как на пустословием ненужным. Разве ему адресовано, что бы за Дашу решать, нужно ли ей.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Кто так думает, тому и заниматься помощью другим не стоит
Судя по возрасту вы ещё должны были знать и помнить этот мультик)
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Судя по возрасту вы ещё должны были знать и помнить этот мультик)
Я картинки не люблю) Прочитала лишь ваш текст))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дело по сути бесполезное. В итоге собаку "выжили" другие жильцы дома насколько я помню.
Очень жаль что так получилось. Но вы хотя бы попробовали.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Ощущение, что именно Вы, Алексей, с Ириной в отношениях Столько экспрессии!
Ой верно заметили про экспрессию. Когда то в теме Блохастика про чудинки у кого какие, я рассказала как бездомных кошек кормлю и где и что они понимают ласковую интонацию мою. Так его коментарий был что вместе с ТС меня в одну психушку надо отправить. А в теме поздравлений форумчан с моим днем рождения, только он мне смайлик противный в коментах без слов оставил. И даже когда я ушла временно с форума, написал другой женщине старожилке форума, в теме одной, что это я наверное под другим ником зашла и флудю. Вот за что мне такое ,никто из мужчин меня так не доставал сайтовских стебом. P.S. Он точно не мой мужчина, друзья знают какой и кто со мной в отношениях. Признаюсь последней каплей оказался комент сегодня.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Он точно не мой мужчина
Спасибо что расставили все точки над и hmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что в тексте такого что бы ехиднечать над ним как на пустословием ненужным. Разве ему адресовано, что бы за Дашу решать, нужно ли ей.
Вы главного не увидели в своей атаке, с ведром на голове. Даша удалила анкету. Но вы все внимание уделили мне, потому что вам показалось, я вас безосновательно зацепил в своём вопросе.
Что ещё раз подтверждает мои мысли , вам пиар важнее человека.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр