загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но она же не будет его есть
Почему она тогда должна есть стекло?)))
Через пропаганду, лишнего человечества, нам в головы вбили столько не логичной и абсурдной фигни, что мы очень часто даже не задумываемся об этой абсурдности.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Почему она тогда должна есть стекло?))) Через пропаганду, лишнего человечества, нам в головы вбили столько не логичной и абсурдной фигни, что мы очень часто даже не задумываемся об этой абсурдности.
Стекло не будет
Вы же пластик лоббировали
Пластик едят
Застревают в нем
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тоже с многоразовой ЭКО хожу. Имею в виду пакеты из-под овощей, фруктов и т.д. Кроме мяса и колбасы, конечно.
И не покупать пакеты специальные для мусора, пользоваться теми что из супермаркета
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Этот комментарий вызвал такую реакцию? А реально в чем то помогали? Я просто не в теме. Я именно про помощь, а не фоточки с цветами и пожелания счастья.
Скорее, из-за разного понимания "решение проблем":

https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic44215/?page=7#msg5001340
Сообщение отредактировала Лина, Россия, Звенигород (автор поста) 29.10.2023 00:09
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как вы делаете это ? На пенсии, на своей работе, вообще - между делом, в любое время. Главное желать и понимать «он станет, хоть немного лучше»)) Если есть желание - расскажите, как делаете хуже ))
Летом во дворе на стоянке авто увидел кошку, ну как кошку, сначала не мог понять что это такое, может поэтому и глаз зацепился, пытаясь индифиц ировать существо ковыляющие по асфальту. В офисе стоял пакет с кормом для собаки правда, набрал в одноразовую тарелку, поставил , отошел, я первый раз видел чтоб так ели, это было похоже на работу пылесоса на минимальной скорости. Вообщем так и стал ее кормить, потом еще оказалась что она беременна, пришлось купить специальный корм для беременных кошек. Месяц назад примерно она пропала, не приходила дня три на кормешку, потом пришла, я уже подготовил ей корм для кормящих. Думал что приведет котят, купил заранее корм для котят, но увы, прошло уже больше трех недель, она приходит каждый день , а котят нет. Видимо не выжили. Жаль . Но сама кошка стала выглядит теперь шикарно! Завтра сфоткаю. Вот так, я , делаю этот мир чуть чуть лучше
Сообщение отредактировал Foggy Albion, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2023 00:08
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И не покупать пакеты специальные для мусора, пользоваться теми что из супермаркета
Половина комментариев посвящено экологии. Мне кажется автор другой смысл вложил в тему. Но гораздо проще все свести к пакетам)
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Стекло не будет Вы же пластик лоббировали Пластик едят Застревают в нем
Мы начинали с микропластика, я выше писал что не разложившийся пластик приносит больше вреда, мы перешли на стекло и камни и вернулись к пластику, круг замкнулся
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Половина комментариев посвящено экологии. Мне кажется автор другой смысл вложил в тему. Но гораздо проще все свести к пакетам)
Хотябы с него начать, уже будет супер)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Летом во дворе на стоянке авто увидел кошку, ну как кошку, сначала не мог понять что это такое, может поэтому и глаз зацепился, пытаясь индифиц ировать существо ковыляющие по асфальту. В офисе стоял пакет с кормом для собаки правда, набрал в одноразовую тарелку, поставил , отошел, я первый раз видел чтоб так ели, это было похоже на работу пылесоса на минимальной скорости. Вообщем так и стал ее кормить, потом еще оказалась что она беременна, пришлось купить специальный корм для беременных кошек.
А я так взяла кошку от подьезда покормить и выпустить обратно, пока в лифте поднимались, кошка и дочка уговорили меня что нам просто необходима кошка дома. Вот живёт уже 5 лет с нами.
Лина Звенигород, 43 года.
Сообщение удалено автором 29.10.2023 00:30
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Половина комментариев посвящено экологии. Мне кажется автор другой смысл вложил в тему. Но гораздо проще все свести к пакетам)
Тогда расскажите как Вы делаете мир лучше исходя из того что Вам кажется что все неправильно поняли автора.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда расскажите как Вы делаете мир лучше исходя из того что Вам кажется что все неправильно поняли автора.
Мне не кажется на самом деле. Просто так категорично не хотелось говорить.
А если про себя... Стараюсь зла не делать. Иногда что то доброе, но без самоцели.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2023 00:27
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я так взяла кошку от подьезда покормить и выпустить обратно, пока в лифте поднимались, кошка и дочка уговорили меня что нам просто необходима кошка дома. Вот живёт уже 5 лет с нами.
Три года назад, вечер, сижу дома, из подъезда, мяу мяу, дверь открываю коробка, в коробке котенок, оделся, отвез в ветеринарную клинику, врач сказал, котенок здоров, но если не покормить его в течении 4-6 часов то не выживет, оказалось Силине все так просто, покормить можно только молоком, опс, где взять молоко кошачье? Залез в форум описал ситуацию, и о чудо, одна женщина откликнулась, у нее только кошка родила. Сел в машину отвез, через две недели забрал, так и живем вместе, единственное что он тогда так наорался , так за жизнь свою боролся, что досих пор еле еле мяукает.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Три года назад, вечер, сижу дома, из подъезда, мяу мяу, дверь открываю коробка, в коробке котенок, оделся, отвез в ветеринарную клинику, врач сказал, котенок здоров, но если не покормить его в течении 4-6 часов то не выживет, оказалось Силине все так просто, покормить можно только молоком, опс, где взять молоко кошачье? Залез в форум описал ситуацию, и о чудо, одна женщина откликнулась, у нее только кошка родила. Сел в машину отвез, через две недели забрал, так и живем вместе, единственное что о
Странно, у них как раз есть и кошачьи «сиська» и спец питание. Я так кошку свою с помойки выходила, так ей уже 13 лет!)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне не кажется на самом деле. Просто так категорично не хотелось говорить. А если про себя... Стараюсь зла не делать. Иногда что то доброе, но без самоцели.
Если стараетесь зла не делать, то этим не делаете мир лучше. Просто оставляете мир как есть).
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Когда я работал с людьми в открытом общении я больше всего любила токсиков Скучаю по ним Мне кажется это самые ранимые , тонкие люди Реально неадекватов не видела среди них никогда
Что в них приятного для вас было?
Слушать жалобы, бесконечные и выдуманные проблемы🙂
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Этот комментарий вызвал такую реакцию? А реально в чем то помогали? Я просто не в теме. Я именно про помощь, а не фоточки с цветами и пожелания счастья.
Если не поняли, нечего ехидничать про фото с цветочками. Это рисунок самой Даши. Который она показывала на форуме. В чём заключалась раньше помощь, знают старожилы если пишут об этом. Меня тогда не было на форуме. Я всего лишь предложила в другой теме, купить её рисунок, меня поразивший, филигранностью и талантом исполнения, когда она сумеет написать похожий. P.S. Даже просто пожелание счастья, может улучшить настроение когда грустно. Конечно лучше сделать как вы, по привычке зайти в тему что бы оставить запах от Фартинга, не заметив как человеку написано, что на сердце теплее от того что он такой существует. Наверное даже такое сказать именно вам некому, поэтому сложно понять. Если постоянно на форуме вы приносите негатив, выдавая за правду. Истина кроется в мелочах. То что якобы ваша честная точка зрения, всего лишь понятие называемое «ошибка подтверждения», подтасовка под вашу личную точку зрения! Даже желание приободрить человека, вам надо обесценить, до пустяка ненужного. Пролистала ваши коменты, вообще не нашлось не в одной теме, никому доброго слова. Наверное это достижение для вашего образа на форуме.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне не кажется на самом деле. Просто так категорично не хотелось говорить. А если про себя... Стараюсь зла не делать. Иногда что то доброе, но без самоцели.
Здесь вас спрошу)
Вы телек то выиграли?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если про себя... Стараюсь зла не делать. Иногда что то доброе, но без самоцели.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если стараетесь зла не делать, то этим не делаете мир лучше. Просто оставляете мир как есть).
Лень спорить. Доказывать свою "хорошесть", да ещё на виртуальном ресурсе последнее дело) В жизни часто одни и те-же поступки, разными людьми, или в разное время, могут быть оценены как отрицательно, как положительно, так и нейтрально.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр