загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот ничего я не делаю с таким посылом- "Чтобы мир стал лучше. " Я всё делаю для себя. Потому что мне так хочется и приятно. Цветы сажаю около дома, и всё лето ношусь с лейками, потому что мне это в кайф. И приятно наблюдать за каждым новым листочком, цветочком. Аромат от них ощущать, через открытые окна. Птиц всю зиму кормлю стабильно два раза в день, около дома и на работе. Так мне самой нравится за ними наблюдать, узнавать новые породы, читать потом про них. Собак кормлю. В маш
Светлана, спасибо Вам за Ваши посты good2_rt_68.gif Почитаешь, как будто в лучах солнца искупаешься! give-rose_rt_60.gif
Повезло же Вашему мужу! wink_rt_40.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну и язык Уж я то как плохо разговариваю, но это ваще
да жиза муд
улыбнула lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Конечно, у меня нет) Нет отношений, нет забот А вот все, кто на форуме "в отношениях" только и учат, как жить
Тогда пишите тем ,кто вас учит жить. Мне то вы зачем, отвечаете, поучая как мне жить. Опять нестыковочка, запрещаете другим что делаете сами. P.S. С огромным чувством вины перед вами , что у вас нет отношений, и я в этом виновата чем то, и смею общаться и писать на форуме вместо того что бы удалиться, и освободить наверное место, прекращаю с вами общение.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тогда пишите тем ,кто вас учит жить. Мне то вы зачем, отвечаете, поучая как мне жить. Опять нестыковочка, запрещаете другим что делаете сами. P.S. С огромным чувством вины перед вами , что у вас нет отношений, и я в этом виновата чем то, и смею общаться и писать на форуме вместо того что бы удалиться, и освободить наверное место, прекращаю с вами общение.
wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Психологи, шепните плиз в личку, что это, и как на это реагировать? mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наконец ответить, как хочется тому кто мне писал как ему хочется тролля. Стратегических целей нет, получить эффект, какой то мне не ведомый. По поводу расквитаться , верно замечано, но подрисовывать усы на аватарке, как кому то делали вы, с другим мнением женщине, до моего прихода на форум, не смогу, ( вот она память уж слишком хорошая, запомнила как про вас написала одна форумчанка) опыта пребывания на форуме пока не столько, но я быстро у старожилов как вы учусь.
Да ее мнение сильно другое «дать п..ды ребёнку , который плохо себя ведет из за того , что его мать социально не стабильна» поверьте мне усы - это она легко отделалась. Будь такая мать в моем классе реально бы выхватить могла то, что предлагала ребёнку.

Алексей снова оказался прав, своей рассудительностью и умением видеть суть, это по мужски , без припадков - показухой занимаетесь
Эксгибиционизм уже был, подарок обнародован тоже был (ведь вы не думаете что тут кроме вас никто никому ничего не дарит )) просто по тихому встретились передали …траст ми - без показух. Ну и тело у меня надо сказать , после трех детей несоизмеримо лучше вашего, включая форму гитары и мышцы кора)) - но вряд ли я его покажу тут в нижнем белье
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Не все так однозначно, года четыре назад я ездил в выходные кормить бомжов, покупал мяса , макароны , потом мы это всюарили, и раздевали с машины, ну чай , хлеб само собой. Сначала все шло хорошо, потом начались претензии, редко приезжаете, мало привозите, ну и так далее. Я понимаю что контингент специфический, но мне тоже как то не по себе было, объяснять что у меня два выходных всего и что все это я покупаю за свои деньги, а не кто то мне их дает, ну как то не видел смысла, вообщем по итогу за
Рыбин Виктор (Дюна) как то по ящику рассказывал про соседского колдыря)) который после первой "помощи" на пузырь, регулярно караулил его около дома в одно и тоже время за очередной "помощью" и когда, в один прекрасный день, ему было отказано, обматерил по полной)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот и я написала ответ на форуме а не гадости за спиной потихоньку или в личку.
Так и он тоже. Причем первый
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы же врач да? Тут вообще без вариантов Помогаете на работе Лечите наши домики
Вот именно, главный принцип медицины - не навреди)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Психологи, шепните плиз в личку, что это, и как на это реагировать?
Да вы что
Это театральная пьеса
Комедия ! Хлопать в конце
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Рыбин Виктор (Дюна) как то по ящику рассказывал про соседского колдыря)) который после первой "помощи" на пузырь, регулярно караулил его около дома в одно и тоже время за очередной "помощью" и когда, в один прекрасный день, ему было отказано, обматерил по полной)))
Ды ? ну ор, че там
не я значит один рарный айтем словил и гостингнул
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Рыбин Виктор (Дюна) как то по ящику рассказывал про соседского колдыря)) который после первой "помощи" на пузырь, регулярно караулил его около дома в одно и тоже время за очередной "помощью" и когда, в один прекрасный день, ему было отказано, обматерил по полной)))

Так всегда , континент такой
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
По вечерам почему и пппп обрубается что это
На долго? Мож по ра описанию или юзверов сидят много? Либо падает а не пптп?
Короч, канал провайдера не справляется, такое тоже может быть
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 29.10.2023 12:14
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я думала Даша удалила из за коммента ей здесь, в этой теме Она обругала себя и после этого удалилась По комменту с цветком ничего сказать нельзя. Целая картина непонятна что там было
Всё верно заметили из за чего она удалилась, но почему то не поняли что мне просто поддержать её захотелось добрым словом. Уж простите, что не так сделала в вашей теме что то, подумалось что легче ей станет, когда кто то похвалит, когда человек так себя ругает. P.S. А цветок нарисованный ею самой, на этом фото, напомнит как она талантлива. Ведь тема у вас как ТС про то как можно сделать мир, и для тех кто живёт в нем, хотя бы немного лучше.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
На долго? Мож по ра описанию или юзверов сидят много? Либо падает а не пптп?
Ааааа
Люди я пошла
Пока с ума не сошла с вами. lollol_rt_46.png
Перестаю русский понимать
Всем хорошего дня
Ира не психуй - мы тебя любим любую
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Ды ? ну ор, че там не я значит один рарный айтем словил и гостингнул
я вероятно давно не крутился в тинейджерских кругах и не догоняю этот язык)) мне с переводом сразу, пожалуйста)))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ааааа Люди я пошла Пока с ума не сошла с вами. Перестаю русский понимать Всем хорошего дня Ира не психуй - мы тебя любим любую
А чо такое пппп?)) Просто пптп яручкамио рубаю, либо когда ребутну ночью unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 29.10.2023 11:55
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ооо здорово Так он и делается лучше Я с детства обожаю палисадники перед домом Всегда ясно кто живет - человек или нет. И с детства нанавижу тех, кто бычки свои с окон кидает вниз - свиноты Все реже палисадники вижу , но есть пока что
У нас, наоборот, палисадников всё больше и больше. Причём, даже не огораживаем ничем, и никто ничего не ломает, не выкапывает цветы.
Никогда бы не подумала в детстве, что в нашем посёлке около домов могут расти розы, гортензии, лилии. А сейчас растут. Приятно. Идешь по посёлку, разглядываешь, что интересно сделано, какие сорта цветов, может и мне такие надо.)
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я вероятно давно не крутился в тинейджерских кругах и не догоняю этот язык)) мне с переводом сразу, пожалуйста)))
сорики. прыгаю с чата в чат, вейб не меняю
исправлюсь
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так всегда , континент такой
ну и нефиг им помогать. сами выбрали такую жизнь и пусть корячатся чтоб пожрать найти.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас, наоборот, палисадников всё больше и больше. Причём, даже не огораживаем ничем, и никто ничего не ломает, не выкапывает цветы. Никогда бы не подумала в детстве, что в нашем посёлке около домов могут расти розы, гортензии, лилии. А сейчас растут. Приятно. Идешь по посёлку, разглядываешь, что интересно сделано, какие сорта цветов, может и мне такие надо.)
в Москве и наказать могут. прецеденты были. за самовольное озеленение или как то по другому оно называлось)
это конечно редкая случайность, но было))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр