загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Под пятничный вечер, суперистическое настроение и второй жбан отвёртки наброшу на вентилятор. История из жизни. Милые дамы, расскажите мне - ЧТО ЭТО БЫЛО?

Ситуация. Лет дцать назад.

Еду утром в метро на работу. Никого не трогаю. Дорогой костюм, галстук, всё отглажено и блестит. Стою как обычно сбоку у двери, чтобы удобно выйти было на пересадку на Техноложке.

На Кировском заводе заходит в вагон среди прочего дама. Довольно юная, из, ээээ, южных республик бывшего Советского Союза. Средняя Азия по-тяжелой. Ну где-то 23-25. В тонком плотно облегающем спортивном костюме. Из которого вываливаются-торчат идеальные упругие формы всего. А вагон плотно набит народом, но все же НЕДОСТАТОЧНО ПЛОТНО. И вот дама, быстро покрутив головой, начинает изображать давку и плотно притираться своей задней частью к моей передней. Источая аромат феромонов непонятных. Делая вращательные и прочие движения. Делает это три станции подряд, после чего, обиженно фыркнув, выходит.

Дамы. Хорошие мои. Объясните мне дураку. ЧТО ЭТО БЫЛО?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Под пятничный вечер, суперистическое настроение и второй жбан отвёртки наброшу на вентилятор. История из жизни. Милые дамы, расскажите мне - ЧТО ЭТО БЫЛО? Ситуация. Лет дцать назад. Еду утром в метро на работу. Никого не трогаю. Дорогой костюм, галстук, всё отглажено и блестит. Стою как обычно сбоку у двери, чтобы удобно выйти было на пересадку на Техноложке. На Кировском заводе заходит в вагон среди прочего дама. Довольно юная, из, ээээ, южных республик бывшего Советского Союза. Средня
Замуж хотела за местного выйти? Не знаю, что ещё предположить, никогда так не делала
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Под пятничный вечер, суперистическое настроение и второй жбан отвёртки наброшу на вентилятор. История из жизни. Милые дамы, расскажите мне - ЧТО ЭТО БЫЛО? Ситуация. Лет дцать назад. Еду утром в метро на работу. Никого не трогаю. Дорогой костюм, галстук, всё отглажено и блестит. Стою как обычно сбоку у двери, чтобы удобно выйти было на пересадку на Техноложке. На Кировском заводе заходит в вагон среди прочего дама. Довольно юная, из, ээээ, южных республик бывшего Советского Союза. Средня
Лет дцать назад? hm_rt_40.png А почему у неё не спросили?
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Замуж хотела за местного выйти? Не знаю, что ещё предположить, никогда так не делала
Это даёт вам сразу 500 плюсов smile_rt_40.png)))
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 06:11
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Лет дцать назад? А почему у неё не спросили?
Ну вообще-то я был немного взволнован wink_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Источая аромат феромонов непонятных.
lollol_rt_46.png Повезло так повезло lollol_rt_46.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Эммм..Странно в таком возрасте что-то объяснять..
Познакомиться, зацепиться за культурную столицу " культурным" способом.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Под пятничный вечер, суперистическое настроение и второй жбан отвёртки наброшу на вентилятор. История из жизни. Милые дамы, расскажите мне - ЧТО ЭТО БЫЛО? Ситуация. Лет дцать назад. Еду утром в метро на работу. Никого не трогаю. Дорогой костюм, галстук, всё отглажено и блестит. Стою как обычно сбоку у двери, чтобы удобно выйти было на пересадку на Техноложке. На Кировском заводе заходит в вагон среди прочего дама. Довольно юная, из, ээээ, южных республик бывшего Советского Союза. Средня
Видать , задело, что лет дцать помните rofl_rt_56.gif
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это даёт вам сразу 500 плюсов )))
wink_rt_40.png
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы решили об этом узнать спустя дцать лет?!
Нет, но хороший повод задать вопрос настоящим экспертам по отношениям, чо smile_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Видать , задело, что лет дцать помните
Это ностальгия. Так бывает.
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вообще-то я был немного взволнован
Представляю))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вообще-то я был немного взволнован
lollol_rt_46.png
Так разволновались,что расстроили даму?))
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Видать , задело, что лет дцать помните
Не то слово. Мне трудно объяснить, ведь если мужик будет к вам сзади в метро пристраиваться, для вас это будет негативное переживание. А тут все же переживание позитивное.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это ностальгия. Так бывает.
Даже стало интересно, что спровоцировало такое ностальгирующее воспоминание , с деталями о костюме и т.д. rofl_rt_56.gif
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 31.01.2024 22:33
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, но хороший повод задать вопрос настоящим экспертам по отношениям, чо
Нет, уж. Мы сегодня выяснили, что Вы здесь самый опытный))
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Даже стало интересно, что спровоцировало такое ностальгирующее воспоминание , с деталями о костюме и т.д.
Плохо ты мужчин знаешь. Не каждый же день в метро фигуристые притирваются попом)
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2024 01:45
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не то слово. Мне трудно объяснить, ведь если мужик будет к вам сзади в метро пристраиваться, для вас это будет негативное переживание. А тут все же переживание позитивное.
Ко мне не прижимались rofl_rt_56.gif
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нет, уж. Мы сегодня выяснили, что Вы здесь самый опытный))
Фсё пропустила)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр