загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Как уснуть теперь?)) Хочу знать,что это было...
Блин я дцать лет пытаюсь понять ЧТО ЭТО БЫЛО?!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
И изрядно раздалась в размерах
Да и стала любимый женой у Абдуллы sarcastic_rt_50.gif
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Тут самое место и время агрессивному маркетингу - если вы не можете уснуть и желаете узнать, что это было, и если вы привлекательная дама, то приезжайте туда-то для продолжения истории (с) smile_rt_40.png

К счастью для всех, я ненавижу агрессивный маркетинг smile_rt_40.png
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да и стала любимый женой у Абдуллы
Так её ж замочили потом!!! Как страшно жЫть!
Александр Москва, 58 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 20.01.2024 02:20
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я выделялся на фоне работяг в этом же вагоне.

Вот девушка тоже разительно выделяется на фоне других.Королева!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так её ж замочили потом!!! Как страшно жЫть!
Не, она вместо той. Да и та любимой не у Абдуллы была, короче забудь sarcastic_rt_50.gif
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот девушка тоже разительно выделяется на фоне других.Королева!
Ну, такое sad_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Блин я дцать лет пытаюсь понять ЧТО ЭТО БЫЛО?!
Жаль,что так и не узнаем ))
Этот гештальт не закрыть. no2_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Под пятничный вечер, суперистическое настроение и второй жбан отвёртки наброшу на вентилятор. История из жизни. Милые дамы, расскажите мне - ЧТО ЭТО БЫЛО? Ситуация. Лет дцать назад. Еду утром в метро на работу. Никого не трогаю. Дорогой костюм, галстук, всё отглажено и блестит. Стою как обычно сбоку у двери, чтобы удобно выйти было на пересадку на Техноложке. На Кировском заводе заходит в вагон среди прочего дама. Довольно юная, из, ээээ, южных республик бывшего Советского Союза. Средня
Дай хоть плюсану, а то не дождешься sarcastic_rt_50.gif
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Жаль,что так и не узнаем )) Этот гештальт не закрыть.
Нельзя запихнуть незапихуемое (с) надпись на огромной фуре
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
ЧТО ЭТО БЫЛО?!
Не знаю, что это было, но где-то недалеко три её брата стояли.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Даже стало интересно, что спровоцировало такое ностальгирующее воспоминание , с деталями о костюме и т.д.
Наверное жалеет об упущенных возможностях biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Под пятничный вечер, суперистическое настроение и второй жбан отвёртки наброшу на вентилятор. История из жизни. Милые дамы, расскажите мне - ЧТО ЭТО БЫЛО? Ситуация. Лет дцать назад. Еду утром в метро на работу. Никого не трогаю. Дорогой костюм, галстук, всё отглажено и блестит. Стою как обычно сбоку у двери, чтобы удобно выйти было на пересадку на Техноложке. На Кировском заводе заходит в вагон среди прочего дама. Довольно юная, из, ээээ, южных республик бывшего Советского Союза. Средня
Не может быть
Чтобы на дяденьку такого уровня
Это примитивное разводилово произвело впечатление
Которое стоит вспоминать годами…

Если только оно не стряслось в самый разгар кризиса 40 лет (мужчины оч уязвимы в этом периоде и им без концов требуется подтверждение их с-суальной безупречности… да хоть бы и в такой форме).

По теме: бабосиков элементарных девушке захотелось, как умеет, так и зарабатывает видимо. Поинтереснее этой спортсменки в этой «профессии» полагаю есть экземпляры, где их берут конкретизировать не берусь))
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Блин я дцать лет пытаюсь понять ЧТО ЭТО БЫЛО?!
Жив остался, и скажи спасибо. Сколько нашего брата ушло за таким красавицами в никуда...
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Под пятничный вечер, суперистическое настроение и второй жбан отвёртки наброшу на вентилятор. История из жизни. Милые дамы, расскажите мне - ЧТО ЭТО БЫЛО? Ситуация. Лет дцать назад. Еду утром в метро на работу. Никого не трогаю. Дорогой костюм, галстук, всё отглажено и блестит. Стою как обычно сбоку у двери, чтобы удобно выйти было на пересадку на Техноложке. На Кировском заводе заходит в вагон среди прочего дама. Довольно юная, из, ээээ, южных республик бывшего Советского Союза. Средня
да всё Вы поняли, просто поделиться хотели воспоминаниями😊
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Милые дамы, расскажите мне - ЧТО ЭТО БЫЛО? Ситуация. Лет дцать назад.
А из детства вопросы будут? hm_rt_40.png
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Под пятничный вечер, суперистическое настроение и второй жбан отвёртки наброшу на вентилятор. История из жизни. Милые дамы, расскажите мне - ЧТО ЭТО БЫЛО? Ситуация. Лет дцать назад. Еду утром в метро на работу. Никого не трогаю. Дорогой костюм, галстук, всё отглажено и блестит. Стою как обычно сбоку у двери, чтобы удобно выйти было на пересадку на Техноложке. На Кировском заводе заходит в вагон среди прочего дама. Довольно юная, из, ээээ, южных республик бывшего Советского Союза. Средня
girl-haha_rt_70.gif в мозгу щелкнула только песня...
Труться зимой медведи, о земную ось....
Прощелкали вы своё счастье, сударь. Где б уж сейчас кормились бананами, на каком нибудь Зегмундовском острове, в племени Бябикака... king_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Под пятничный вечер, суперистическое настроение и второй жбан отвёртки наброшу на вентилятор. История из жизни. Милые дамы, расскажите мне - ЧТО ЭТО БЫЛО? Ситуация. Лет дцать назад. Еду утром в метро на работу. Никого не трогаю. Дорогой костюм, галстук, всё отглажено и блестит. Стою как обычно сбоку у двери, чтобы удобно выйти было на пересадку на Техноложке. На Кировском заводе заходит в вагон среди прочего дама. Довольно юная, из, ээээ, южных республик бывшего Советского Союза. Средня
С тех пор он испытывал слабость к тонким спортивным костюмам... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 20.01.2024 08:33
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Невероятно! Дцать лет в себе держать! blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 20.01.2024 09:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр