загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, Россия, 50 лет.
 
Сегодня водила свою мелкую к зубному и пока ожидали когда нас примут, разговорилась с пациентами других зубных врачей (не только детских).
Среди посетителей была очень миловидная женщина - явно старше меня, но когда она озвучила, что ей 70, я сказала, что никогда бы не подумала, что это её возраст... Короткая стрижка, тщательно прокрашенные волосы, строгое прямое бордовое платье ниже колена с кокетливой брошью и узким ремешком на талии, очень интересный шарфик, короткие сапожки на маленьком каблуке, минимум косметики и очень приветливый взгляд.
Через некоторое время к ней подошёл мужчина - высокий, седовласый, плечистый, с красивой осанкой (это был её муж).
Улыбаясь, женщина пересказала ему часть нашей беседы и про то, что я усомнилась, что ей 70. Мужчина тут же подтвердил возраст супруги и при этом не без гордости добавил "50 лет уже женаты". girl-angel_rt_62.gif
После посещения доктора он с такой заботой снял бахилы с сапожек жены и подал ей пальто.
"Вы такая милая пара" - вырвалось у меня, "но вот на семидесятилетних вы точно не похожи".
"А я ещё старше её" - улыбнулся мужчина.
Наговорив друг другу массу добрых пожеланий, мы расстались (пара ушла, а я осталась ждать мелкую). И до того было приятно у меня на душе от общения с этими людьми... А самое главное - я увидела, что и в 70 можно быть очень привлекательными. (а не то что некоторые тут талдычат, что старость - это уже в 40 beee_rt_56.gif )
А как вы воспринимаете свой возраст? Готовы ли вы стареть? И как именно вы готовы стареть? Какими вы видете себя в свои 70 лет?
Лично я очень неоднозначно отношусь к своим возрастными изменениям : вроде и принимаю, и возраста своего никогда не скрывала, и в то же время как-то ещё не привыкла к своему изменившемуся телу... mosking_rt_50.gif
Но сегодня я подумала, что с таким мужчиной и в таких отношениях, как у встреченной мной пары, я хотела бы прожить пусть не 50, но хотя бы 10 лет (или даже 20 - а почему бы и нет?). wink_rt_40.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Сегодня водила свою мелкую к зубному и пока ожидали когда нас примут, разговорилась с пациентами других зубных врачей (не только детских). Среди посетителей была очень миловидная женщина - явно старше меня, но когда она озвучила, что ей 70, я сказала, что никогда бы не подумала, что это её возраст... Короткая стрижка, тщательно прокрашенные волосы, строгое прямое бордовое платье ниже колена с кокетливой брошью и узким ремешком на талии, очень интересный шарфик, короткие сапожки на маленьком каб
Я тоже примечаю такие пары. Они очень бережны по отношению друг другу.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я тоже примечаю такие пары. Они очень бережны по отношению друг другу.
К большому сожалению их очень мало..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
К большому сожалению их очень мало..
Они существуют, я такие пары тоже видела biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Они существуют, я такие пары тоже видела
Я тоже видела. Но очень мало. В основном уставшие друг от друга, проживающие совместную жизнь по инерции. После таких пар всегда тепло на душе. И лёгкая грусть
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 15.02.2024 19:51
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Мои дедушка с бабушкой по отцовской линии познакомились в 1938 году. Год дедушка всячески ухаживал (какие поцелуи, что Вы, за ручку подержать - уже счастье было!) в 1939 сделал предложение, а через неделю его отправили на финскую (дед, на тот момент - лыжник-стрелок, как это тогда называлось). Потом 1941, в связи с определенной спецификой воинской подготовки, деда, уже вернувшегося в Москву, отправляют в Ленинград, который он защищает до последнего дня блокады. 1945, казалось бы вот оно время свадьбы, но нет. Восточный фронт, добивать японцев. Поженились они только в 1946 году. В браке прожили 60 лет до ухода бабушки. Дед пережил её всего на 1,5 года. Кстати, был младше бабушки на 3 года, что редкость в те времена, но был беспрекословным авторитетом в семье.
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 15.02.2024 21:27
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Сегодня водила свою мелкую к зубному и пока ожидали когда нас примут, разговорилась с пациентами других зубных врачей (не только детских). Среди посетителей была очень миловидная женщина - явно старше меня, но когда она озвучила, что ей 70, я сказала, что никогда бы не подумала, что это её возраст... Короткая стрижка, тщательно прокрашенные волосы, строгое прямое бордовое платье ниже колена с кокетливой брошью и узким ремешком на талии, очень интересный шарфик, короткие сапожки на маленьком каб
Да не всем везёт найти родственную душу.
А что бы выглядеть нормально надо образ жизни правильный вести , а это очень сложно.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
У меня бабушка с дедушкой по материнской линии были такие. Уже писала здесь об этом. Папины родители были сдержаннее друг к другу. Но умерли с разницей меньше месяца, бабушка не смогла пережить потерю.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Мои дедушка с бабушкой по отцовской линии познакомились в 1939 году. Год дедушка всячески ухаживал (какие поцелуи, что Вы, за ручку подержать - уже счастье было!) в 1940 сделал предложение, а через неделю его отправили на финскую (дед, на тот момент - лыжник-стрелок, как это тогда называлось). Потом 1941, в связи с определенной спецификой воинской подготовки, деда, уже вернувшегося в Москву, отправляют в Ленинград, который он защищает до последнего дня блокады. 1945, казалось бы вот оно время св
Столько воевал...ранения были?
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Столько воевал...ранения были?
2 контузии, несколько голодных обмороков (бабушка, фельдешр, защищала Москву, когда случайно узнала, что дед в Ленинграде присмерти от недоедания, устроила скандал в военкомате и выбила себе командировку по "дороге жизни" в Ленинград, выхаживать деда... С огнестрелом и осколочными пронесло.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Сегодня водила свою мелкую к зубному и пока ожидали когда нас примут, разговорилась с пациентами других зубных врачей (не только детских). Среди посетителей была очень миловидная женщина - явно старше меня, но когда она озвучила, что ей 70, я сказала, что никогда бы не подумала, что это её возраст... Короткая стрижка, тщательно прокрашенные волосы, строгое прямое бордовое платье ниже колена с кокетливой брошью и узким ремешком на талии, очень интересный шарфик, короткие сапожки на маленьком каб
У людей, переживших саму войну и не легкое послевоенное время и ценности другие и заскоков меньше. Они ценят жизнь и живут в ней.

Свой возраст воспринимаю нормально, часто сталкиваюсь с теми, кто истерит по внешности и возрасту. Это очень стремно выглядит со стороны. Еще никому не удалось повернуть время вспять, ну кроме пластических операций.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тоже видела. Но очень мало. В основном уставшие друг от друга, проживающие совместную жизнь по инерции. После таких пар всегда тепло на душе. И лёгкая грусть
В любом возрасте пар, притягивающих взгляды, не так много)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
А как вы воспринимаете свой возраст? Готовы ли вы стареть? И как именно вы готовы стареть? Какими вы видете себя в свои 70 лет?
Свой возврат воспринимают хорошо,👌 и всегда, хотела выглядеть старше, даже 10/20 лет назад.
Старости не боюсь, как и перемен во внешности тоже.
Главное, то как ты себя чувствуешь ,и с каким настроем живёшь, и как смотришь на жизнь,и как провалы/ падения и неудачи переживаешь ...

Очень надеюсь🙏 ,что в свои 70 , так же буду активно проводить время, как и сейчас ...
и выглядеть, как эта пара в рассказе .
Прям радость берет , что такие пары есть ,на них не то что приятно смотреть,ими надо восхищаться !
Уважение , тепло, доброта и взаимопомощь ...Молодцы 👏
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2024 20:05
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Сегодня водила свою мелкую к зубному и пока ожидали когда нас примут, разговорилась с пациентами других зубных врачей (не только детских). Среди посетителей была очень миловидная женщина - явно старше меня, но когда она озвучила, что ей 70, я сказала, что никогда бы не подумала, что это её возраст... Короткая стрижка, тщательно прокрашенные волосы, строгое прямое бордовое платье ниже колена с кокетливой брошью и узким ремешком на талии, очень интересный шарфик, короткие сапожки на маленьком каб
Взаимопонимание, забота, теплота, доброта, вот и залог долгих лет, в нетоксичных отношениях конечно как в раю.
А тут что мы наблюдаем в основном? Вооот… потому остается сидеть всем порозень, вздыхать и мечтать)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Сегодня водила свою мелкую к зубному и пока ожидали когда нас примут, разговорилась с пациентами других зубных врачей (не только детских). Среди посетителей была очень миловидная женщина - явно старше меня, но когда она озвучила, что ей 70, я сказала, что никогда бы не подумала, что это её возраст... Короткая стрижка, тщательно прокрашенные волосы, строгое прямое бордовое платье ниже колена с кокетливой брошью и узким ремешком на талии, очень интересный шарфик, короткие сапожки на маленьком каб
Пар таких не встречал, но живёт неподалёку на даче от меня "бабушка" 68 лет, которую так назвать язык не поворачивается, с лёгкостью даст фору, многим девушкам 35+ 😁🙃
Ощущения такие, что у неё возраст где-то в 40 просто остановился, не иначе 😀
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Сегодня водила свою мелкую к зубному и пока ожидали когда нас примут, разговорилась с пациентами других зубных врачей (не только детских). Среди посетителей была очень миловидная женщина - явно старше меня, но когда она озвучила, что ей 70, я сказала, что никогда бы не подумала, что это её возраст... Короткая стрижка, тщательно прокрашенные волосы, строгое прямое бордовое платье ниже колена с кокетливой брошью и узким ремешком на талии, очень интересный шарфик, короткие сапожки на маленьком каб
Моя мамочка, Царствие ей небесное, всегда очень молодо выглядела, лет на 10 моложе точно. В 80 лет ей давали чуть за 70.
Я выгляжу на свои плюс-минус пару лет, когда высыпаюсь, когда стрессую и не сплю, выгляжу старше.
К возрасту отношусь с уважением. Главное, чтоб он не пришел один.
Ко всяким ботоксам-шмотоксам отношусь отрицательно. Люблю каждую свою морщинку.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
До тех пор , пока не захожу на ГП, считаю себя "в самом соку", комплексов по возрасту нет.
Заходя на ГП, переобуваюсь в "бабу Лену", надо соответствовать ожиданиям sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В любом возрасте пар, притягивающих взгляды, не так много)
Ой,и не говорите. Про молодёжь я вообще молчу. Вымрут наше поколение-и все,не будет красивых пар cray_rt_62.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
К большому сожалению их очень мало..
Вымирающий вид, красная книга.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ой,и не говорите. Про молодёжь я вообще молчу. Вымрут наше поколение-и все,не будет красивых пар
lollol_rt_46.png Я так не думаю))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр