загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) Странная логика) увидели казалось бы идеальные отношения и готовы в таких прожить максимум лет 10) Эти отношения потому и такие что им 50 лет, через многое пройдено вместе. По тому что многое пережить, люди и ценны друг другу. Лет через 10 таких не получится даже близко. Современный подход, все плюшки отдайте, всю ответственность и сложности оставьте себе. Тогда я подумаю надо оно мне или нет К возрасту спокойно отношусь не парит вообще. В 70 себя красиво одетым вижу, играющим с черв
Такое же впечатление остаётся. Это как мечты в 11классе: поступлю в ВУЗ а после окончания стану миллионером, никто не думает о пути между получением диплома и становлением миллионером.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) Странная логика) увидели казалось бы идеальные отношения и готовы в таких прожить максимум лет 10) Эти отношения потому и такие что им 50 лет, через многое пройдено вместе. По тому что многое пережить, люди и ценны друг другу. Лет через 10 таких не получится даже близко. Современный подход, все плюшки отдайте, всю ответственность и сложности оставьте себе. Тогда я подумаю надо оно мне или нет К возрасту спокойно отношусь не парит вообще. В 70 себя красиво одетым вижу, играющим с черв
Чего странного? Я же написала, что именно в ТАКИХ отношениях, как у этой пары, я хотела бы пожить ХОТЯ БЫ 10 лет (это не максимум). Не вижу ничего странного желать чего-то хорошего.
Просто вчера, глядя на эту пару, я поняла, что мои 50 это ещё далеко не старость и мне ещё рано повязывать на голову платок, надевать бесформенную кофту и мягкие "тапочки", что даже в 70 можно быть кокеткой и принимать заботу ЛЮБЯЩЕГО мужчины.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Такое же впечатление остаётся. Это как мечты в 11классе: поступлю в ВУЗ а после окончания стану миллионером, никто не думает о пути между получением диплома и становлением миллионером.
Что плохого в мечтах? dntknw_rt_60.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Чего странного? Я же написала, что именно в ТАКИХ отношениях, как у этой пары, я хотела бы пожить ХОТЯ БЫ 10 лет (это не максимум). Не вижу ничего странного желать чего-то хорошего. Просто вчера, глядя на эту пару, я поняла, что мои 50 это ещё далеко не старость и мне ещё рано повязывать на голову платок, надевать бесформенную кофту и мягкие "тапочки", что даже в 70 можно быть кокеткой и принимать заботу ЛЮБЯЩЕГО мужчины.
Вопрос только в том, найдётся ли он в 50? Такие, которые способны любить долгие годы, рядом со своими женщинами, за очень-очень редким исключением.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Что плохого в мечтах?
В мечтах наверно ничего плохого, пока из за них другие люди не страдают)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..так, как мы относимся друг к другу на форуме - умрем с мечтой.
dntknw_rt_60.gif совершенно верно.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
когда у меня появилась дочь- я была в градации "рожающих динозавров" - мне было 39))... тогда и сейчас - 52кг.... рост 164... мелкая, но с характером и упорством.... Мужчины таких обходят стороной... не всем по силам - запланировал=сделал... 300 лет жить не смогу, поэтому "здесь и без откладывания"... Пары- о которых говорит Автор - наблюдала и живу рядом.... Увы, мне видимо не уготовано Судьбой такое Счастье... у меня оно Другое...
Прочитал комментарий, подумал - типичный овен. Заглянул в анкету, так и есть.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вопрос только в том, найдётся ли он в 50? Такие, которые способны любить долгие годы, рядом со своими женщинами, за очень-очень редким исключением.
Может и не найтись... Это как стакан, который наполовину полон или пуст.
Не всем людям, способным любить долгие годы судьба даёт возможность прожить с любимым человеком много лет... У каждого свой срок жизни.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
пусть не 50, но хотя бы 10 лет (или даже 20 - а почему бы и нет?).
Ну т.е. не всю жизнь?)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Сегодня водила свою мелкую к зубному и пока ожидали когда нас примут, разговорилась с пациентами других зубных врачей (не только детских). Среди посетителей была очень миловидная женщина - явно старше меня, но когда она озвучила, что ей 70, я сказала, что никогда бы не подумала, что это её возраст... Короткая стрижка, тщательно прокрашенные волосы, строгое прямое бордовое платье ниже колена с кокетливой брошью и узким ремешком на талии, очень интересный шарфик, короткие сапожки на маленьком каб
Ваша тема не про возраст, а про настоящую любовь длиной в 50 лет.

Возраста не существует, это все от тревоги, люди боятся возраста, как можно бояться своей счастливой жизни, а вот несчастной - да, можно.
Лично я не боюсь ни возраста, ни старости, ни смерти. Что дано, то дано. А прожить её стоит достойно и счастливо. Ведь цель жизни - в самой жизни - в счастливой жизни.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну т.е. не всю жизнь?)
Ну я же не знаю сколько той жизни мне осталось... wink_rt_40.gif
Но если удастся пожить в ТАКИХ отношениях даже не 10 лет, а всего 2-3 года - это будет гораздо лучше лет, прожитых в одиночестве (лично для меня). flirt_rt_70.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Ваша тема не про возраст, а про настоящую любовь длиной в 50 лет. Возраста не существует, это все от тревоги, люди боятся возраста, как можно бояться своей счастливой жизни, а вот несчастной - да, можно. Лично я не боюсь ни возраста, ни старости, ни смерти. Что дано, то дано. А прожить её стоит достойно и счастливо. Ведь цель жизни - в самой жизни - в счастливой жизни.
Почему же не про возраст? Именно про возраст и ощущение себя в нём. Можно и в 30 считать себя старым, ходить в растянутых трениках и ничего уже не ждать от жизни. А можно и в 70 быть активным, позитивным и молодым душой. wink_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Почему же не про возраст? Именно про возраст и ощущение себя в нём. Можно и в 30 считать себя старым, ходить в растянутых трениках и ничего уже не ждать от жизни. А можно и в 70 быть активным, позитивным и молодым душой.
У людей нет мотивации в жизни, вот и ведут речь, что уже старый в 30...40...50... и ничего не надо. Списывают себя из истории жизни.

А тут именно про любовь, они хотят долго наслаждаться этим чувством и жить в любви, поэтому помогают друг другу и мотивируют на счастливую жизнь. Они не задумываются про возраст, им легко и приятно вместе, они вместе взрослеют, не замечая, ни новых морщинок, не новых болячек, очень близки и счастливы. Она даже и он, удивились про ваш акцент про возраст, для них это не заметно, потому что у любящих людей - нет возраста, там близость душевная.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну я же не знаю сколько той жизни мне осталось... Но если удастся пожить в ТАКИХ отношениях даже не 10 лет, а всего 2-3 года - это будет гораздо лучше лет, прожитых в одиночестве (лично для меня).
Согласен)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Ваша тема не про возраст, а про настоящую любовь длиной в 50 лет.
Хотите объяснить автору темы, что именно её вдохновило на текст? sarcastic_rt_50.gif
В зрелом возрасте глубина отношений у людей, способных на это в принципе, возникает куда быстрее, чем у 20-30 летних, этого не объяснить, только через опыт) Поэтому намерение ТС вполне реалистичны)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.02.2024 08:36
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Прочитал комментарий, подумал - типичный овен. Заглянул в анкету, так и есть.
да - Овен... Стрельцы и Раки - удачное сочетание... но увы - видимо перевелись ... Вашу анкету не смотрела))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В зрелом возрасте глубина отношений у людей, способных на это в принципе, возникает куда быстрее, чем у 20-30 летних, этого не объяснить, только через опыт) Поэтому намерение ТС вполне реалистичны)
Мне кажется, что наоборот.
В 20 обычно люди без головы, гормоны играют, вот и влюбляются. А в 50 уже знаешь противоположный пол наизусть. Да и уже складываются привычки и характер, трудно становится меняться под партнёра.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У людей нет мотивации в жизни, вот и ведут речь, что уже старый в 30...40...50... и ничего не надо. Списывают себя из истории жизни. А тут именно про любовь, они хотят долго наслаждаться этим чувством и жить в любви, поэтому помогают друг другу и мотивируют на счастливую жизнь. Они не задумываются про возраст, им легко и приятно вместе, они вместе взрослеют, не замечая, ни новых морщинок, не новых болячек, очень близки и счастливы. Она даже и он, удивились про ваш акцент про возраст, для них
Любовь может случиться, а может и не случиться... dntknw_rt_60.gif Но это не значит, что нужно ставить на себе "крест", записывать себя в старики и перестать жить полной жизнью (носить красивую одежду - типа "всё равно никто не смотрит, а мне и в этом удобно", ходить в кино, караоке и т. д. - типа "всё равно подходящей компании нет, можно и дома посмотреть", ну и прочее).
Это если и про любовь, то больше про любовь к себе. Встретить человека, который полюбит тебя всей душой не у всех получается. И что теперь? Не жить? Записать себя в старики и ждать, когда на кладбище понесут? wink_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне кажется, что наоборот. В 20 обычно люди без головы, гормоны играют, вот и влюбляются. А в 50 уже знаешь противоположный пол наизусть. Да и уже складываются привычки и характер, трудно становится меняться под партнёра.
Мне кажется, что само понимание любви в разном возрасте разное и "гормональная" любовь от "возрастной" сильно отличается. hm_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хотите объяснить автору темы, что именно её вдохновило на текст? В зрелом возрасте глубина отношений у людей, способных на это в принципе, возникает куда быстрее, чем у 20-30 летних, этого не объяснить, только через опыт) Поэтому намерение ТС вполне реалистичны)
Ничего не имею против намерений ТС.
Объяснил ТС, что данная пара, не думает о возрасте, живут в своей любви счастливо, одеваются, как хотят, следят за здоровьем, в общем живут в любви и радости.
А акцент на возраст, делает ТС, потому, что это её беспокоит, не их.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр