загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Еду на выписку внучки) Вот. Я теперь бабуля)
Поздравляю! Здоровья и счастья малышке!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Специально не ищу. Что мне не нравиться говорю сразу. Поэтому за здоровые отношения, там настоящая свобода и честность.
У Вас уже были? Здоровые? Или это фантастика?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня у младшей сегодня ДР.Вес у наших с тобой один в один,моя только 51см была) Еще раз поздравляю
Спасибо Юля. Рожала с дочей онлайн, была на связи с 8 часов утра. Потом с 12 пропала, места себе не находила, была в неведении. В роддом звонила, информацию по телефону такую не дают. Потом в 14.43 вышла на связь моя куколка) Сваху, зятя подключили) Море слез у всех. Очень трогательно.
Какие молодцы акушерки в роддоме, пофоткали внучу, помогли доче с телефоном. Дай Бог им здоровья! Вот ведь работка give-rose_rt_60.gif У этой смены в тот день 8 младенцев родились, два экстренных кесарево
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
С возрастом выбирают того с кем наиболее счастлив, т.е. тех кто не раздражает своими дефектами, синдромами, иллюзиями и ожиданиями.
Как вы думаете, а почему с возрастом уже не раздражает?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Поздравляю! Здоровья и счастья малышке!
Спасибо)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В зрелом возрасте глубина отношений у людей, способных на это в принципе, возникает куда быстрее, чем у 20-30 летних, этого не объяснить, только через опыт
О, это очень вдохновляет и вселяет надежду girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Все, теперь 50 % женихов отвалилось) Особенно о Паше из Кемерово сожалею. Это у него главный пунктик был sarcastic_rt_50.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
У Вас уже были? Здоровые? Или это фантастика?
Не фантастика.
Вполне реально, только многим не нужны здоровые отношения, не понимают их, созависимые понимают.
Мне больше нравятся счастливые здоровые отношения без заграничных вольностей, которые допускают измены в паре по обоюдной договоренности.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как вы думаете, а почему с возрастом уже не раздражает?
Созависимые отношения - привычка.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Не фантастика. Вполне реально, только многим не нужны здоровые отношения, не понимают их, созависимые понимают. Мне больше нравятся счастливые здоровые отношения без заграничных вольностей, которые допускают измены в паре по обоюдной договоренности.
Я не это спросила. В том и дело, что можно всё знать и понимать... Но не найти такого же. Я спросила, у Вас такие были? Этот вопрос подразумевает ответ да или нет.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2024 09:48
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Созависимые отношения - привычка.
Попонятней можете написать? Для недалеких.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Спасибо Юля. Рожала с дочей онлайн, была на связи с 8 часов утра. Потом с 12 пропала, места себе не находила, была в неведении. В роддом звонила, информацию по телефону такую не дают. Потом в 14.43 вышла на связь моя куколка) Сваху, зятя подключили) Море слез у всех. Очень трогательно. Какие молодцы акушерки в роддоме, пофоткали внучу, помогли доче с телефоном. Дай Бог им здоровья! Вот ведь работка У этой смены в тот день 8 младенцев родились, два экстренных кесарево
С внучкой!!! Пусть растёт здоровой и счастливой! give-rose_rt_60.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Все, теперь 50 % женихов отвалилось) Особенно о Паше из Кемерово сожалею. Это у него главный пунктик был
А так ты подходила? Он вроде до 43 рассматривал)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Еду на выписку внучки) Вот. Я теперь бабуля)
Поздравляю! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А так ты подходила? Он вроде до 43 рассматривал)
sarcastic_rt_50.gif ага и не бегемотов sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это как стакан, который наполовину полон или пуст.
Есть другая сторона стакана. Не пуст и не полон. Важно, что в самом стакане. Об этом и пишет Свят и Вертер.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
ага и не бегемотов
Одна проблема, никто не даёт. А так че, всё хорошо. Красивая, стройная и молодая wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня у младшей сегодня ДР.Вес у наших с тобой один в один,моя только 51см была) Еще раз поздравляю
Юлечек, с днем рождения дочурки!) Здоровья и всего самого доброго.
Чтобы мамочку слушалась и была сладкая мамина карамелька give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Еду на выписку внучки) Вот. Я теперь бабуля)
Наталь, поздравляю!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Специально не ищу. Что мне не нравиться говорю сразу. Поэтому за здоровые отношения, там настоящая свобода и честность.
С какой целью говорите? Чтоб она исправлялась и подстраивалась?
Сами готовы делать то же?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр