загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
В молодости выбираешь, кто наиболее симпатичен, а в возрасте, кто наименее раздражает.
Да, так себе перспективка... Чтоб просто не бесил)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Голубиная мать везде найдет кого покормить)

Москвичи, кормлю ваших голубей печеньем, обратите внимание! biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Как у вас всё идеально. Гляжу, все 50-тилетние в глубоких отношениях, так просто стало. sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
В юности мало задумываются о раздражении, гормоны не дают. С возрастом выбирают того с кем наиболее счастлив, т.е. тех кто не раздражает своими дефектами, синдромами, иллюзиями и ожиданиями.
То есть практически никого)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Голубиная мать везде найдет кого покормить) Москвичи, кормлю ваших голубей печеньем, обратите внимание!
Приехала день влюбленных в "Рандеву" отмечать? wink_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Так я и сама признаю, что отношение к возрасту у меня двоякое: я его признаю, старости не боюсь - просто наверное рано записала себя в старухи...
Я же писал, что старости не существует, т.е. и старух тоже, это все злая шутка разума (тревожное состояние), чтобы проверить человека, что пора на "свалку" и освободить душу для другого человека, может у него получиться стать полезным человечеству, раз у этого не получилось.

Как только человек себя списывает (алкоголь, наркотики, ведет паразитическое существование), сразу включается счетчик на смену души, т.е. человек может умереть в любой момент, хотя раньше была точная дата смерти и не в ближайшее время.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Сегодня водила свою мелкую к зубному и пока ожидали когда нас примут, разговорилась с пациентами других зубных врачей (не только детских). Среди посетителей была очень миловидная женщина - явно старше меня, но когда она озвучила, что ей 70, я сказала, что никогда бы не подумала, что это её возраст... Короткая стрижка, тщательно прокрашенные волосы, строгое прямое бордовое платье ниже колена с кокетливой брошью и узким ремешком на талии, очень интересный шарфик, короткие сапожки на маленьком каб
Света, понимаю тебя. Но ты же понимаешь что такие отношения , тем более в зрелом возрасте одни на сотню. Лотерейный билетик. У большинства и в молодом возрасте нет такой заботы друг к другу.
Хорошая тема. Светлая give-rose_rt_60.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да, так себе перспективка... Чтоб просто не бесил)))
Это только начало.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Это только начало.
И вы таки найдёте, что бесит mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Приехала день влюбленных в "Рандеву" отмечать?
Не, транзитом) как у Аллегровой, ты мой транзитный пассажир sarcastic_rt_50.gif
Ночь сегодня не спала почти, целый вагон мужиков ехавших на вахту mosking_rt_50.gif Ну в смысле храпели на разные голоса girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Еду на выписку внучки) Вот. Я теперь бабуля)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И вы таки найдёте, что бесит
Специально не ищу. Что мне не нравиться говорю сразу.
Поэтому за здоровые отношения, там настоящая свобода и честность.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Еду на выписку внучки) Вот. Я теперь бабуля)
Поздравляю give-rose_rt_60.gif надолго там останешься погостить-помочь? Пока в институт не поступит? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Специально не ищу. Что мне не нравиться говорю сразу. Поэтому за здоровые отношения, там настоящая свобода и честность.
похихикали, и хватит)
вернусь в работу
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Поздравляю надолго там останешься погостить-помочь? Пока в институт не поступит?
Вот) Какое же это счастье girl-angel_rt_62.gif [IMG ]/[/IMG]
26 назад уже, понянчусь немного)
Все таки когда под 50 совсем по другому воспринимаешь чудо рождения
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 16.02.2024 09:54
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Я думаю, к таким отношенияи пройти надо очень много испытаний. Пара у нас приходила, ему 95, ей 94, он нам как- то рассказывал, как седину у жены закрашивал
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 16.02.2024 09:37
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот) Какое же это счастье 26 назад уже, понянчусь немного) Все таки когда под 50 совсем по другому воспринимаешь чудо рождения
У меня у младшей сегодня ДР.Вес у наших с тобой один в один,моя только 51см была) Еще раз поздравляю smile_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Я же писал, что старости не существует, т.е. и старух тоже, это все злая шутка разума (тревожное состояние), чтобы проверить человека, что пора на "свалку" и освободить душу для другого человека, может у него получиться стать полезным человечеству, раз у этого не получилось. Как только человек себя списывает (алкоголь, наркотики, ведет паразитическое существование), сразу включается счетчик на смену души, т.е. человек может умереть в любой момент, хотя раньше была точная дата смерти
Ой, а Вы всё это точно знаете? Про смену души и точную дату смерти?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не, транзитом) как у Аллегровой, ты мой транзитный пассажир Ночь сегодня не спала почти, целый вагон мужиков ехавших на вахту Ну в смысле храпели на разные голоса
Это судьба намекает тебе, что ну их, мужчин. Они храпят)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) Странная логика) увидели казалось бы идеальные отношения и готовы в таких прожить максимум лет 10) Эти отношения потому и такие что им 50 лет, через многое пройдено вместе. По тому что многое пережить, люди и ценны друг другу. Лет через 10 таких не получится даже близко. Современный подход, все плюшки отдайте, всю ответственность и сложности оставьте себе. Тогда я подумаю надо оно мне или нет К возрасту спокойно отношусь не парит вообще. В 70 себя красиво одетым вижу, играющим с черв
💯
А то чуть на хвост наступят и побежали ))) слабаки
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2024 09:33
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр