загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А, ну наверно, я сразу галочки эти нажимаю, и белье, и ещё страховку на случай возврата) что можно вернуть билеты хоть за день, вернут полную стоимость) на туту ру есть такое, я там всегда беру билеты
Галка с постелькой стояла по умолчанию. На Ту- ту чуть дороже, я на РЖД давно, там ещё бонусы копятся. Можно за 4 тыс бонусов купить билет на Ласточку. У меня пока 2100 cray_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Правда, есть такие, но обычно это мужики которым нельзя деньги доверить, или пробухают или проиграют
Высокие отношения girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Правда, есть такие, но обычно это мужики которым нельзя деньги доверить, или пробухают или проиграют
Это поезд туда, знакомая рассказывала, что когда поезд оттуда там ещё и характерный запах алкоголя витает по вагону mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Буду обратно ехать может поделюсь новыми впечатлениями)
Ну кстати летом такого нет, много женщин и детей. Я зимой первый раз поехала
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно купить бенгальские огни и будет празднично спать
Не будет)
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Сегодня водила свою мелкую к зубному и пока ожидали когда нас примут, разговорилась с пациентами других зубных врачей (не только детских). Среди посетителей была очень миловидная женщина - явно старше меня, но когда она озвучила, что ей 70, я сказала, что никогда бы не подумала, что это её возраст... Короткая стрижка, тщательно прокрашенные волосы, строгое прямое бордовое платье ниже колена с кокетливой брошью и узким ремешком на талии, очень интересный шарфик, короткие сапожки на маленьком каб
Конечно принимаю свои возраст и буду как героиня вашего рассказа ) ухоженная , стильная и счастливая)
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Буду обратно ехать может поделюсь новыми впечатлениями) Ну кстати летом такого нет, много женщин и детей. Я зимой первый раз поехала
Так вроде при покупке билетов можно выбрать женское или мужское купе.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Еду на выписку внучки) Вот. Я теперь бабуля)
Поздравляю! Это так здорово!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Так вроде при покупке билетов можно выбрать женское или мужское купе.
Это купе
В плацкарте вроде не пишут
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это купе В плацкарте вроде не пишут
Возможно,я на поезде последний раз ехал с Армии в далёком 1993 году
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так в том и дело, что не хочется "доживать", хочется ещё и чувств, и ласки, и нежности. Наверное, даже больше дать, чем получить. Скучно? Мне некогда поскучать)
Юль, ты ещё в детских заботах живёшь, некогда скучать- это не то слово)), я понимаю, пока сына растила жизнь вообще полной казалась, детскими интересами живёшь, - бодрит))
А сейчас хочется с мужчиной разделить впечатления и эмоции, а не с подругами, например. Но и разочарований- боюсь..
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Юль, ты ещё в детских заботах живёшь, некогда скучать- это не то слово)), я понимаю, пока сына растила жизнь вообще полной казалась, детскими интересами живёшь, - бодрит)) А сейчас хочется с мужчиной разделить впечатления и эмоции, а не с подругами, например. Но и разочарований- боюсь..
Бояться не надо. Я за то, что лучше попробовать и ошибиться, чем не пробовать. Ну и мозги и опыт для чего?
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Бояться не надо. Я за то, что лучше попробовать и ошибиться, чем не пробовать. Ну и мозги и опыт для чего?
Так мозги и опыт не позволяют пробовать со всеми желающими))
Где ж взять, чтобы пробовать захотелось hm_rt_40.png
В сайтах- полное разочарование. И видно же насквозь - алкаши, инфантилы, жмоты, лжецы, кобели и т. д.
Зачем я только ходила на мамбу : sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Так мозги и опыт не позволяют пробовать со всеми желающими)) Где ж взять, чтобы пробовать захотелось В сайтах- полное разочарование. И видно же насквозь - алкаши, инфантилы, жмоты, лжецы, кобели и т. д. Зачем я только ходила на мамбу :
Не знаю, где girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Так вроде при покупке билетов можно выбрать женское или мужское купе.
Я езжу в плацкарте)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 16.02.2024 18:25
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр