загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юлечек, с днем рождения дочурки!) Здоровья и всего самого доброго. Чтобы мамочку слушалась и была сладкая мамина карамелька
Спасибо air-kiss_rt_46.gif Карамелька вошла в подростковый возраст и начинает показывать зубки cool_rt_40.gif но ничего,не впервой,плавали,знаем beach_rt_68.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Есть другая сторона стакана. Не пуст и не полон. Важно, что в самом стакане. Об этом и пишет Свят и Вертер.
Так и я о том же - главное что внутри тебя, твои мысли, как ты сам себя ощущаешь (чем наполненный и насколько). А есть ли рядом бутылка с вином или с кефиром или вообще не откуда что-либо налить - это уже второстепенно (хочется конечно, но если нет, то не разбивать же свой "стакан"). dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это судьба намекает тебе, что ну их, мужчин. Они храпят)
Прикинь я ещё в шоке, некоторые не покупали постельку, спали так на сером матрасе и подушке. Одни на верхней полке постелил свою простынку. Женатый наверно, жена всучила. Блин, постельное белье 250 руб facepalmm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
ага и не бегемотов
Поздравляю good2_rt_68.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Прикинь я ещё в шоке, некоторые не покупали постельку, спали так на сером матрасе и подушке. Одни на верхней полке постелил свою простынку. Женатый наверно, жена всучила. Блин, постельное белье 250 руб
Всё в дом, всё в семью... Жизнь дорогая нонче
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Прикинь я ещё в шоке, некоторые не покупали постельку, спали так на сером матрасе и подушке. Одни на верхней полке постелил свою простынку. Женатый наверно, жена всучила. Блин, постельное белье 250 руб
А можно не покупать?) я думала оно в билете идёт уже))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня у младшей сегодня ДР
Нашла) Мне она так нравится эта картинка

Идите, девчонки, по жизни рядом друг с другом и будьте счастливы! girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нашла) Мне она так нравится эта картинка Идите, девчонки, по жизни рядом друг с другом и будьте счастливы!
friends_rt_104.gif как приятно,спасибо большое girl-dance_rt_72.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот) Какое же это счастье [IMG ]/[/IMG] 26 назад уже, понянчусь немного) Все таки когда под 50 совсем по другому воспринимаешь чудо рождения
Пусть растет на радость всем.🌹
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня у младшей сегодня ДР.Вес у наших с тобой один в один,моя только 51см была) Еще раз поздравляю
Любящей семьи вам. 🌹
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Любящей семьи вам. 🌹
Большое спасибо give-rose_rt_60.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как вы думаете, а почему с возрастом уже не раздражает?
Потому что ,когда в паре ты достиг определённого возраста, никакая драма тебе нафиг не нужна. Нужна адекватность, с-с, деньги, вкусный ужин, пара хороших фильмов и время на отдых вдвоём. Фсё.))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Потому что ,когда в паре ты достиг определённого возраста, никакая драма тебе нафиг не нужна. Нужна адекватность, секс, деньги, вкусный ужин, пара хороших фильмов и время на отдых вдвоём. Фсё.))
Согласна с тобой, хотела версию зачинщика услышать. smile1_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна с тобой, хотела версию зачинщика услышать.
Меня всегда больше другое удивляло. Чтo интepecнo, никтo никoгo ни c кeм нe зacтaвляeт жить. Тaк пoчeму жe чeлoвeк дoбpoвoльнo живeт c oдним чeлoвeкoм, нo пpи этoм cтpeмитcя пepecпaть c кeм-тo дpугими? Вроде нeт в этoм ни лoгики, ни умa🤷
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Меня всегда больше другое удивляло. Чтo интepecнo, никтo никoгo ни c кeм нe зacтaвляeт жить. Тaк пoчeму жe чeлoвeк дoбpoвoльнo живeт c oдним чeлoвeкoм, нo пpи этoм cтpeмитcя пepecпaть c кeм-тo дpугими? Вроде нeт в этoм ни лoгики, ни умa🤷
Потому что бывает жить с человеком комфортно, а спать скучно
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Меня всегда больше другое удивляло. Чтo интepecнo, никтo никoгo ни c кeм нe зacтaвляeт жить. Тaк пoчeму жe чeлoвeк дoбpoвoльнo живeт c oдним чeлoвeкoм, нo пpи этoм cтpeмитcя пepecпaть c кeм-тo дpугими? Вроде нeт в этoм ни лoгики, ни умa🤷
Как раз легко всё объяснимо. Живёт, потому что удобно, детей растят, ипотека или дом строят, жена практически как сестра, много лет вместе, родная стала. А там, где-то там та, что кровь будоражит, страсть и прочее. Дома обыденно и скучно, а там огонь. Приятельница разводится. Жили хорошо, с-с регулярный, не ругались. Зазноба у мужа появилась. Моложе на 14 лет. Он извинялся, ей сказал, тебя люблю. Но вот типа жизнь мимо проходит. Она ему возьми себя в руки, не может мириться с таким, и верить говорит не смогу больше. Выставила его к маме, он недельку подумал и сказал будем разводиться. Дочка плачет, она тоже по вечерам. Любит его. Раз и нет семьи.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2024 10:48
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Прикинь я ещё в шоке, некоторые не покупали постельку, спали так на сером матрасе и подушке. Одни на верхней полке постелил свою простынку. Женатый наверно, жена всучила. Блин, постельное белье 250 руб
Ну а вывод какой? Жена не дала денег на постельное белье, вместо этого заставила свое тащить. Сомневаюсь, что мужик стал бы на это заморачиваться. Вот ещё, белье с собой тащить.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2024 10:46
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Меня всегда больше другое удивляло. Чтo интepecнo, никтo никoгo ни c кeм нe зacтaвляeт жить. Тaк пoчeму жe чeлoвeк дoбpoвoльнo живeт c oдним чeлoвeкoм, нo пpи этoм cтpeмитcя пepecпaть c кeм-тo дpугими? Вроде нeт в этoм ни лoгики, ни умa🤷
Потому, что обросли детьми и вещами. Дома комфортно и дети любимые. Не хочется ни чего менять. Ни каждый готов через 15 лет жизни начать все сначала. Сложно это.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну а вывод какой? Жена ге дала денег на постельное белье, вместо этого заставила свое тащить. Сомневаюсь, что мужик стал бы на это заморачиваться. Вот ещё, белье с собой тащить.
Есть оооочень экономные мужчины.... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 16.02.2024 10:48
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Есть оооочень экономные мужчины....
Всякое бывает, но вероятность мизерная, что тут без жены обошлось.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр