загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всякое бывает, но вероятность мизерная, что тут без жены обошлось.
Её вообще нет)
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
стать полезным человечеству,
Разве в этом смысл перерождения душ на этой земле?) hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тaк пoчeму жe чeлoвeк дoбpoвoльнo живeт c oдним чeлoвeкoм, нo пpи этoм cтpeмитcя пepecпaть c кeм-тo дpугими? Вроде нeт в этoм ни лoгики, ни умa🤷
Под добровольностью всегда есть выгода, для проживающих вместе. Даже иметь статус в отношениях или что замужем, это тоже сильный стимул не разрывать отношения, особенно, если делить не чего и денег особо нет.
А измену, можно отнести к категории мести партнеру. А уж поводов при совместном проживании можно найти массу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что бывает жить с человеком комфортно, а спать скучно
Можно купить бенгальские огни и будет празднично спать biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Как раз легко всё объяснимо. Живёт, потому что удобно, детей растят, ипотека или дом строят, жена практически как сестра, много лет вместе, родная стала. А там, где-то там та, что кровь будоражит, страсть и прочее. Дома обыденно и скучно, а там огонь. Приятельница разводится. Жили хорошо, секс регулярный, не ругались. Зазноба у мужа появилась. Моложе на 14 лет. Он извинялся, ей сказал, тебя люблю. Но вот типа жизнь мимо проходит. Она ему возьми себя в руки, не может мириться с таким, и верить го
Да, блиин..
Послушаешь такие истории, и думаешь, уж лучше одной доживать, так хоть никто не сделает больно. Да, временами скучно, не хватает тепла и ласки, зато безопасно и спокойно и не придётся плакать по ночам
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да, блиин.. Послушаешь такие истории, и думаешь, уж лучше одной доживать, так хоть никто не сделает больно. Да, временами скучно, не хватает тепла и ласки, зато безопасно и спокойно и не придётся плакать по ночам
Так в том и дело, что не хочется "доживать", хочется ещё и чувств, и ласки, и нежности. Наверное, даже больше дать, чем получить. Скучно? Мне некогда поскучать)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Короткая стрижка, тщательно прокрашенные волосы, строгое прямое бордовое платье ниже колена с кокетливой брошью и узким ремешком на талии, очень интересный шарфик, короткие сапожки на маленьком каблуке, минимум косметики и очень приветливый взгляд. Через некоторое время к ней подошёл мужчина - высокий, седовласый, плечистый, с красивой осанкой (это был её муж).
Я думал это сюжет фильма для взрослых sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
К большому сожалению их очень мало..
Нет почему, в интернетах постоянно вижу grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну а вывод какой? Жена не дала денег на постельное белье, вместо этого заставила свое тащить. Сомневаюсь, что мужик стал бы на это заморачиваться. Вот ещё, белье с собой тащить.
Ну может так, а может сам не хочет тратиться и она ему: "возьми хоть простынку girl-angel_rt_62.gif "

И у меня ещё одна фобия теперь, если так постоянно спят на этих серых матрасах и подушках, не притащу ли я домой насекомых ph34r_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну может так, а может сам не хочет тратиться и она ему: "возьми хоть простынку " И у меня ещё одна фобия теперь, если так постоянно спят на этих серых матрасах и подушках, не притащу ли я домой насекомых
Да ладно... Не бойся) Сейчас вспомнила, в каком я была шоке, что в Китае когда один пассажир выходит, второй заходит и ложится на ту же заправленную постель. Радовалась, что на пункте отправления садилась. Там проводник застелил и до конечной станции таже постель)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну может так, а может сам не хочет тратиться и она ему: "возьми хоть простынку " И у меня ещё одна фобия теперь, если так постоянно спят на этих серых матрасах и подушках, не притащу ли я домой насекомых
Одевай поездную одежду, сняла, свернула ее и герметично в пакет. Дома в кипяток плюхнула и стирай. Только так.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Одевай поездную одежду, сняла, свернула ее и герметично в пакет. Дома в кипяток плюхнула и стирай. Только так.
Ну я беру с собой спортивные штаны и футболку, ехать 10 часов с 9 вечера до 6 утра. Комфорт прежде всего. Хотя вижу, что люди вообще не заморачиваться. Куртку, ботинки сняли и спать.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да ладно... Не бойся) Сейчас вспомнила, в каком я была шоке, что в Китае когда один пассажир выходит, второй заходит и ложится на ту же заправленную постель. Радовалась, что на пункте отправления садилась. Там проводник застелил и до конечной станции таже постель)
blink_rt_40.gif обалдеть. Ну в принципе кинешемский поезд почти как китайский, возит мужиков на заработки sarcastic_rt_50.gif Все же уже как свои, это я каким то чудом к ним прибилась)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
обалдеть. Ну в принципе кинешемский поезд почти как китайский, возит мужиков на заработки Все же уже как свои, это я каким то чудом к ним прибилась)
Надо было глазки строить тем, кто покупал бельё))) Точно холостые же) А всех остальных жены-жадины. П. с. Я чего-то, видимо, не понимаю. Правда люди так живут, что у мужика личных денег не бывает?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А можно не покупать?) я думала оно в билете идёт уже))
Озадачила меня, специально зашла на сайт
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Правда люди так живут, что у мужика личных денег не бывает?
Правда.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Надо было глазки строить тем, кто покупал бельё))) Точно холостые же) А всех остальных жены-жадины. П. с. Я чего-то, видимо, не понимаю. Правда люди так живут, что у мужика личных денег не бывает?
Во дожили, раньше женатость- неженатость можно было определить по наличию кольца, а теперь по наличию постельного белья)
Может как я проскочили этот пункт и не знали что можно и не покупать на лежачие места wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Озадачила меня, специально зашла на сайт
А, ну наверно, я сразу галочки эти нажимаю, и белье, и ещё страховку на случай возврата) что можно вернуть билеты хоть за день, вернут полную стоимость) на туту ру есть такое, я там всегда беру билеты
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Правда.
Ужас, как по мне
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Надо было глазки строить тем, кто покупал бельё))) Точно холостые же) А всех остальных жены-жадины. П. с. Я чего-то, видимо, не понимаю. Правда люди так живут, что у мужика личных денег не бывает?
Правда, есть такие, но обычно это мужики которым нельзя деньги доверить, или пробухают или проиграют ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр