загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
утром и вечером
Та легко, я ещё молодой 😂
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Та легко, я ещё молодой 😂
зрелый возраст.С 60 начнётся пожилой.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
зрелый возраст.С 60 начнётся пожилой.
Мальчугану все мечты обломала)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не беру уж совсем кройку и шитьё. А вот лайт версии, круговая подтяжка нитями, я видела до и после на женщине 75 лет. Очень прилично было сделано.
Она вернулась в свое 50-летие?
Время вспять не повернуть никакими золотыми нитями.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про возраст.. он в голове.. мне нет столько лет. сколько в паспорте. подсунули. не моё sarcastic_rt_50.gif
Тот мужчина (из увиденной мной пары) явно был моложе некоторых пишущих здесь мужчин, независимо от того, что там фигурирует в паспорте... wink_rt_40.png Причём не молодящийся специально (за счёт одежды или слэнга)....
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Мои дедушка с бабушкой по отцовской линии познакомились в 1939 году. Год дедушка всячески ухаживал (какие поцелуи, что Вы, за ручку подержать - уже счастье было!) в 1940 сделал предложение, а через неделю его отправили на финскую (дед, на тот момент - лыжник-стрелок, как это тогда называлось). Потом 1941, в связи с определенной спецификой воинской подготовки, деда, уже вернувшегося в Москву, отправляют в Ленинград, который он защищает до последнего дня блокады. 1945, казалось бы вот оно время св
Вот счастье ! Жить и ценить друг друга , а не бегать и искать лучше …. Говорят , лучше не будет …
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Жить и ценить друг друга , а не бегать и искать лучше …. Говорят , лучше не будет …
однако в жизни иначе зачастую
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
Тот мужчина (из увиденной мной пары) явно был моложе некоторых пишущих здесь мужчин, независимо от того, что там фигурирует в паспорте... Причём не молодящийся специально (за счёт одежды или слэнга)....
бывает. образ жизни сильно влияет на внешность. да и одеждой возраст вряд ли возможно уменьшить. не видел и не представлю как.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пекарь
У меня эта картинка опубликована в блогах и в телефоне сохранена, периодически натыкаюсь - всегда точно определяет настроение biggrin_rt_40.gif
Сегодня я тоже пекарь))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Свой возврат воспринимают хорошо,👌 и всегда, хотела выглядеть старше, даже 10/20 лет назад. Старости не боюсь, как и перемен во внешности тоже. Главное, то как ты себя чувствуешь ,и с каким настроем живёшь, и как смотришь на жизнь,и как провалы/ падения и неудачи переживаешь ... Очень надеюсь🙏 ,что в свои 70 , так же буду активно проводить время, как и сейчас ... и выглядеть, как эта пара в рассказе . Прям радость берет , что такие пары есть ,на них не то что приятно смо
А сейчас есть пара?

У них наверное ключевое, что они долго вместе, с молодости. Вместе можно сказать росли и становились.
А с возрастом встретить своего человека сложнее, никто уже не хочет подстраиваться и уступать, и меняться. Как мне показалось, по общению тут на сайте.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
зрелый возраст.С 60 начнётся пожилой.
60 маловато будет, с 80 согласен
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бывает. образ жизни сильно влияет на внешность. да и одеждой возраст вряд ли возможно уменьшить. не видел и не представлю как.
стрессы особенно,неустроенность в жизни,нелюбимая работа.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Сегодня водила свою мелкую к зубному и пока ожидали когда нас примут, разговорилась с пациентами других зубных врачей (не только детских). Среди посетителей была очень миловидная женщина - явно старше меня, но когда она озвучила, что ей 70, я сказала, что никогда бы не подумала, что это её возраст... Короткая стрижка, тщательно прокрашенные волосы, строгое прямое бордовое платье ниже колена с кокетливой брошью и узким ремешком на талии, очень интересный шарфик, короткие сапожки на маленьком каб
Не ощущаю свой возраст , правда , немного по- другому отношусь к выбору одежды . Но люблю спортивный стиль… лишний вес - не проблема . Пару - пять кило можно легко сбросить в тренажерке и бассейне . Мировоззрение не пенсионерское, работы много , а она требует интеллектуального развития . Короче , старость меня дома не застанет : я в дороге , я а пути
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
60 маловато будет, с 80 согласен
ну пусть у вас будет с 80.я согласна biggrin_rt_40.gif
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 15.02.2024 21:42
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Мне 52 и воспрнимаю я себя на 52. Если честно, не очень понимаю вот это вот "да я на 10 лет моложе чем..."
Дамы и господа, а куда вы эти 10 лет дели? Что, никаких событий не было? Всё настолько ровно и обыденно, что их и как будто бы и не было? Я менялся и меняюсь постоянно. Чувствовать себя на 40 лет? Это значит не брать в учет всё, что было между 40 и 52? Но это буду уже не я. Фигня какая-то.
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 15.02.2024 21:38
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
. 53 года.
красавчик просто. good2_rt_68.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Не ощущаю свой возраст , правда , немного по- другому отношусь к выбору одежды . Но люблю спортивный стиль… лишний вес - не проблема . Пару - пять кило можно легко сбросить в тренажерке и бассейне . Мировоззрение не пенсионерское, работы много , а она требует интеллектуального развития . Короче , старость меня дома не застанет : я в дороге , я а пути
Ирина, посмотрела Вашу анкету.
И правда Вы отлично выглядите и в хорошей форме. good2_rt_68.gif Так держать! clapping_rt_80.gif Очень надеюсь через 15 лет выглядеть так же.
Успехов Вам и исполнения желаний! give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ирина, посмотрела Вашу анкету. И правда Вы отлично выглядите и в хорошей форме. Так держать! Очень надеюсь через 15 лет выглядеть так же. Успехов Вам и исполнения желаний!
Спасибо ! smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ирина, посмотрела Вашу анкету. И правда Вы отлично выглядите и в хорошей форме. Так держать! Очень надеюсь через 15 лет выглядеть так же. Успехов Вам и исполнения желаний!
Моя бабуля , когда ей было 84, запросто летала из одного города в другой , гостила у детей: из Самары в Братск, на Украину, на Дальний Восток . В 90 за столом рюмку выпьет и спляшет , и споет . Классная она была . Не стало ее в94, полгода лежала только .
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 15.02.2024 21:52
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр