загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ой,и не говорите. Про молодёжь я вообще молчу. Вымрут наше поколение-и все,не будет красивых пар
Что за бред. С чего вымрем то... И почему нет красивых пар, когда их полно вокруг. Каждый день вижу. У меня вообще такое ощущение, что я один без пары)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Сегодня водила свою мелкую к зубному и пока ожидали когда нас примут, разговорилась с пациентами других зубных врачей (не только детских). Среди посетителей была очень миловидная женщина - явно старше меня, но когда она озвучила, что ей 70, я сказала, что никогда бы не подумала, что это её возраст... Короткая стрижка, тщательно прокрашенные волосы, строгое прямое бордовое платье ниже колена с кокетливой брошью и узким ремешком на талии, очень интересный шарфик, короткие сапожки на маленьком каб
Уже рассказывала про соседей по даче. До последних дней друг за другом ухаживали, в обнимку сидели. Он ей цветочки выращивал и дарил, помогал красится по утрам, потому что она к этому привыкла, но очень плохо видела, а она постоянно хвалила его, какой он у нее хороший, даже нам соседям)
Теперь их дом продается...
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
До тех пор , пока не захожу на ГП, считаю себя "в самом соку", комплексов по возрасту нет. Заходя на ГП, переобуваюсь в "бабу Лену", надо соответствовать ожиданиям
тоже самое,причём только здесь такое происходит.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
тоже самое,причём только здесь такое происходит.
Ну это же прекрасно, когда можно примерить разные роли)
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
когда у меня появилась дочь- я была в градации "рожающих динозавров" - мне было 39))... тогда и сейчас - 52кг.... рост 164... мелкая, но с характером и упорством.... Мужчины таких обходят стороной... не всем по силам - запланировал=сделал... 300 лет жить не смогу, поэтому "здесь и без откладывания"...
Пары- о которых говорит Автор - наблюдала и живу рядом.... Увы, мне видимо не уготовано Судьбой такое Счастье... у меня оно Другое...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что за бред. С чего вымрем то... И почему нет красивых пар, когда их полно вокруг. Каждый день вижу. У меня вообще такое ощущение, что я один без пары)
Уровень юмора нулевой?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще никому не удалось повернуть время вспять, ну кроме пластических операций.
Ой, ну насмешила.
Люба Успенская повернула?
Или Микки Рурк?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну это же прекрасно, когда можно примерить разные роли)
По-моему,в последнее время здесь перебор с этими ролями.
До абсурда доходит.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2024 20:36
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Приятно читать про такие пары и видеть. Это подтверждает то,что любовь не проходит с возрастом,и что люди созданы друг для друга ♥️
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Сегодня водила свою мелкую к зубному и пока ожидали когда нас примут, разговорилась с пациентами других зубных врачей (не только детских). Среди посетителей была очень миловидная женщина - явно старше меня, но когда она озвучила, что ей 70, я сказала, что никогда бы не подумала, что это её возраст... Короткая стрижка, тщательно прокрашенные волосы, строгое прямое бордовое платье ниже колена с кокетливой брошью и узким ремешком на талии, очень интересный шарфик, короткие сапожки на маленьком каб
Я встречала такие пары тоже)...
С сильным мужчиной женщина счастливая, а с любящим - прекрасна и всегда выглядит моложе. Это факт!
А вообще внешний вид женщины во многом изначально определяет генетика.
А свое тело нужно принимать и любить в любом возрасте) ну и работать над этим, конечно!)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не надо завидовать кому-то. Всем даны равные шансы на отношения. Одни воспитывают друг друга всю жизнь и создают идеальную семью, другие занимаются выяснением кто кому что должен и разводятся.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Опять про старпёров?
да,Георгий,про ваших стареющих котов. biggrin_rt_40.gif
haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Я встречала такие пары тоже)... С сильным мужчиной женщина счастливая, а с любящим - прекрасна и всегда выглядит моложе. Это факт! А вообще внешний вид женщины во многом изначально определяет генетика. А свое тело нужно принимать и любить в любом возрасте) ну и работать над этим, конечно!)
Ну да, причина не в женщине, а просто ей все мужики бракованные попадаются. Кругом все виноваты, одна она хорошая. sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
да,Георгий,про ваших стареющих котов.
Коты у меня молоденькие! tongue_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой, ну насмешила. Люба Успенская повернула? Или Микки Рурк?
Я не беру уж совсем кройку и шитьё.
А вот лайт версии, круговая подтяжка нитями, я видела до и после на женщине 75 лет. Очень прилично было сделано.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
одна она хорошая
Кто хорошая? Зовите к нам!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто хорошая? Зовите к нам!
Испортим ведь
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Испортим ведь
Для этого и позвать biggrin_rt_40.gif составим список, кто первым портить будет smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 15.02.2024 20:34
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не беру уж совсем кройку и шитьё. А вот лайт версии, круговая подтяжка нитями, я видела до и после на женщине 75 лет. Очень прилично было сделано.
Фасад подрихтовали, да канализация старая © sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр