загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
В теме ниже проскальзывает что многие заказывабт себе роллы. И я вот тоже вроде как созрел заказать себе их на доставку, но вот вопрос - где они вкуснее, безопаснее(что б не отравиться) и лояльнее по цене? Есть у кого-то личные рекомендации по выбору?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А мне интересно, где пицца вкуснее)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мне нравятся в Тануки)
Тануки тут не так далеко от меня...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
В теме ниже проскальзывает что многие заказывабт себе роллы. И я вот тоже вроде как созрел заказать себе их на доставку, но вот вопрос - где они вкуснее, безопаснее(что б не отравиться) и лояльнее по цене? Есть у кого-то личные рекомендации по выбору?
Вы Желтого решили заменить на время его отпуска? По количеству тем rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
В теме ниже проскальзывает что многие заказывабт себе роллы. И я вот тоже вроде как созрел заказать себе их на доставку, но вот вопрос - где они вкуснее, безопаснее(что б не отравиться) и лояльнее по цене? Есть у кого-то личные рекомендации по выбору?
Я вообще к ним ровно дышу, для меня лучше супчик покушать))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
закажи домашние.. от таджикафе... на Авито много такое....
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
если и отравишься.. бистро умрёшь...
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А мне интересно, где пицца вкуснее)
Мне у Папы Джонса нравится
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
В теме ниже проскальзывает что многие заказывабт себе роллы. И я вот тоже вроде как созрел заказать себе их на доставку, но вот вопрос - где они вкуснее, безопаснее(что б не отравиться) и лояльнее по цене? Есть у кого-то личные рекомендации по выбору?
Танки или Якитория
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А мне интересно, где пицца вкуснее)
Мне в Ollis нравится четыре сыра и Токио сити
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
В теме ниже проскальзывает что многие заказывабт себе роллы. И я вот тоже вроде как созрел заказать себе их на доставку, но вот вопрос - где они вкуснее, безопаснее(что б не отравиться) и лояльнее по цене? Есть у кого-то личные рекомендации по выбору?
Токио Сити
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А мне интересно, где пицца вкуснее)
А вот на этот счет мнений масса.
Мне больше всего нравится Папа Джонс.
Но в наш район они не доставляют.
Потому что прям под боком Додо, который все очень хвалят. Но у меня он, всё-таки, на втором месте после Папы. Ну, и на третьем Доминос.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А вот на этот счет мнений масса. Мне больше всего нравится Папа Джонс. Но в наш район они не доставляют. Потому что прям под боком Додо, который все очень хвалят. Но у меня он, всё-таки, на втором месте после Папы. Ну, и на третьем Доминос.
Уже посмотрела: от меня 25 мин пешком через парк до ближайшего ресторана Папа Джонс, и доставка тоже есть smile_rt_40.gif
Остальные тоже есть в моём районе, буду иметь в виду, спасибо)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
В теме ниже проскальзывает что многие заказывабт себе роллы. И я вот тоже вроде как созрел заказать себе их на доставку, но вот вопрос - где они вкуснее, безопаснее(что б не отравиться) и лояльнее по цене? Есть у кого-то личные рекомендации по выбору?
Тануки, наверно. На втором месте сушишоп. Но. Я слышала, что люди находят в инете какие-то акции и покупают роллы на вес, с большой выгодой по цене. hm_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Тануки тут не так далеко от меня...
Они быстро приносят)
Все качественно и вкусно у них)
Много роллов- новинок вышло.

Их суп Том Ям вообще топ 💥
И хрустящие баклажаны)
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Виктор, Москва, м. Аннино:

Не срослись планы по несерьёзным отношениям на сегодняшний вечер и решили ограничиться ролами? lollol_rt_46.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Тануки и ролл&вок, по мне самый топ в МСК.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Не срослись планы по несерьёзным отношениям на сегодняшний вечер и решили ограничиться ролами?
А я верю в Виктора, что все 6 женщин теперь счастливы и удовлетворены, а он, после битв страстных, решил прогуляться вечерком и перекусить роллами, а завтра он выполнит план уже 8 женщин, и все они останутся довольны.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я верю в Виктора, что все 6 женщин теперь счастливы и удовлетворены, а он, после битв страстных, решил прогуляться вечерком и перекусить роллами, а завтра он выполнит план уже 8 женщин, и все они останутся довольны.
Ваш оптимизм не может не радовать, Александр!😀
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тануки и ролл&вок, по мне самый топ в МСК.
Мне ролл_и_вок гораздо больше нравится чем тануки, стандартно заказываю сет классический и запеченую креветку...няяммм
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр