загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Роллы надо не с рисом делать, а с картошкой. Главное рыбы побольше.
С гречкой и сосиской ещё можно))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С гречкой и сосиской ещё можно))
Кстати да. Кто какие сосиски покупает? Последний раз какие-то не правильные попались dntknw_rt_60.gif какие лучше, "клинские" или "папа может"?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кстати да. Кто какие сосиски покупает? Последний раз какие-то не правильные попались какие лучше, "клинские" или "папа может"?
Папа может вся, продукция максимально дешевая все гадость)
Я местные беру молочные.
Но редко)) у меня сейчас самое ходовое фарш из индейки и котлет наделать))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Папа может вся, продукция максимально дешевая все гадость) Я местные беру молочные. Но редко)) у меня сейчас самое ходовое фарш из индейки и котлет наделать))
Иногда и сосисками хочется побаловаться. По цене сейчас вообще не угадаешь. И у каждого, почти производителя есть и не плохие и дешманские.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Иногда и сосисками хочется побаловаться. По цене сейчас вообще не угадаешь. И у каждого, почти производителя есть и не плохие и дешманские.
Папа может самая дешовая продукция) за счёт этого самая ходовая) лично мне у них ничего не нравится))
У нас местные есть не большие мясокомбинаты)) они вкуснее, но дороже)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 24.02.2024 06:20
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Папа может самая дешовая продукция) за счёт этого самая ходовая) лично мне у них ничего не нравится)) У нас местные есть не большие мясокомбинаты)) они вкуснее, но дороже)
Эти не большие "мясокомбинаты" гаражные, та ещё история. Как повезёт. У крупных производителей качество и вкус более прогнозируемы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Эти не большие "мясокомбинаты" гаражные, та ещё история. Как повезёт. У крупных производителей качество и вкус более прогнозируемы.
Я на половине из них был)) с чего гаражная то история?) нормальные предприятия)
Я же торгую этим всю жизнь)) вижу, на предприятиях бываю)) составы смотрю))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на половине из них был)) с чего гаражная то история?) нормальные предприятия) Я же торгую этим всю жизнь)) вижу, на предприятиях бываю)) составы смотрю))
Тоже был на парочке подобных комбинатов. На промзоне, между мебельщиками и производством дверей. И в Мясницкий ряд как-то заезжал. Две большие разницы. А торгашам вообще пофиг, лишь бы подешевле было и пипл хавал biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Поешьте что ли
Мне ещё рано. Пока только котов покормил.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тоже был на парочке подобных комбинатов. На промзоне, между мебельщиками и производством дверей. И в Мясницкий ряд как-то заезжал. Две большие разницы. А торгашам вообще пофиг, лишь бы подешевле было и пипл хавал
Естественно пофиг)) главное заработать))
Не на таких я не был) мы с такими нн работаем)) в области нормальные не большие мясокомбинаты с заводскими линиями производства)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Естественно пофиг)) главное заработать)) Не на таких я не был) мы с такими нн работаем)) в области нормальные не большие мясокомбинаты с заводскими линиями производства)
В том и дело, что Вы были на том производстве, а покупатель нет. Да и Вы там были по приглашению в определённый день. Не все мелкие плохие, но часть из них со временем разваливается и пропадает. Крупные десятилетиями работают
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В том и дело, что Вы были на том производстве, а покупатель нет. Да и Вы там были по приглашению в определённый день. Не все мелкие плохие, но часть из них со временем разваливается и пропадает. Крупные десятилетиями работают
Делать мне не фигуры по приглашению куда-то кататься)) ещё и в определённый день))
За товаром я бываю)) специально звали несколько раз новые производства, не разу не ездил)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Делать мне не фигуры по приглашению куда-то кататься)) ещё и в определённый день)) За товаром я бываю)) специально звали несколько раз новые производства, не разу не ездил)
Вот у нас тоже своё производство. Приезжают, смотрят, хвалят. А потом говорят, дайте мне самого дешёвого и побольше biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В Сержио пицце заказываю и роллы, и пиццу. Домашняя пицца всегда вкуснее.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот у нас тоже своё производство. Приезжают, смотрят, хвалят. А потом говорят, дайте мне самого дешёвого и побольше
Вы спросили вкусные wink_rt_40.png а не деловые))
Дешовые у меня котлеты вкуснее)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы спросили вкусные а не деловые)) Дешовые у меня котлеты вкуснее)))
Да, спросил какие вкусные купить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, спросил какие вкусные купить.
Чисто мое мнение)) не настаиваю)
Папа может не вкусные ))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чисто мое мнение)) не настаиваю) Папа может не вкусные ))
Это я услышал. Вопрос был какие вкусные!? smile_rt_40.png) и что бы не с мелкого Пермского комбината, а общедоступные smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это я услышал. Вопрос был какие вкусные!? ) и что бы не с мелкого Пермского комбината, а общедоступные
Хз)
Крупные мясокомбинаты все гадость)) они делают максимально деловые продукт рассчитанный быть конкурентным на всю Россию)
К тому же надо длинные сроки хранения, а эьо мало мяса и много добавок))
ИМХО
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр