загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз) Крупные мясокомбинаты все гадость)) они делают максимально деловые продукт рассчитанный быть конкурентным на всю Россию) К тому же надо длинные сроки хранения, а эьо мало мяса и много добавок)) ИМХО
Похоже кроме нас никто в сосисках больше не разбирается. Все специалисты по роллам и пиццам dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Похоже кроме нас никто в сосисках больше не разбирается. Все специалисты по роллам и пиццам
)) они не модные)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) они не модные)
Куплю мясницкий ряд, молочные.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Куплю мясницкий ряд, молочные.
good2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Суши, роллы не мое. Брали в Тануки и в Якитории, когда я там работала. Пицца нравится в Додо. А мне так лучше борщик или щец из квашеной капусты girl-angel_rt_62.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Очень понравилось /текст из интернета/ " Люди, люди!!! Сказать ведь им, что, например, престижная итальянская приправа орегано - это всего лишь душица, которую её бабка заваривала ей в детстве от кашля - удавятся от ужаса бытия и несовершенства мира. А моцарелла - это если в молоко плеснуть скисшего вина (уксуса, говоря проще), и откинуть на марлю. Неликвид, в общем, который пить никто уже не может, утилизировать хоть как-то. Добить тем, что суши - это когда нищий рыбак (которого на бер
Можно сегодня роллов поесть, а завтра суп с луком/ салом

Утром блинов налопаться, а вечером устрицей закусить

Никаких противоречий. К чему противопоставлять и ограничиваться
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Может требования сменить надо?
На что?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кстати да. Кто какие сосиски покупает? Последний раз какие-то не правильные попались какие лучше, "клинские" или "папа может"?
Стародворские беру, сардельки. Там 4 штучки в пачке, около 100 руб. Очень сочные и вкусные. На муже испробовано biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
В разные эпохи, в разных местах - очень по-разному. Где-то топили печи сушеной рыбой (в частности, чехонью, которая сейчас очень недешево стоит). Где-то за счет охоты постоянно на столе была дичь. Бывало, что на регулярной основе ели муку из коры и подъедали всю мало-мальски съедобную травку. Одни европейские путешественники писали о завидном достатке русских крестьян (в каждом дворе корова, а то и две!), другие - об ужасающей нищете.
Тем не менее авторство многих видов сыра принадлежит почему-то заграничным беднякам, а не русским крестьянам. То же самое и по породам.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас роллы что то везде гадость стали. Что бы цены не поднимать количество рыбы уменьшили все. По мне так лучше самому наделать) Крайний раз делал 4000 на продукты ели 2 дня 5 человек))
Ну не, самому так не сделать.
ohmy_rt_40.png 2 дня роллы есть? Капец.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Похоже кроме нас никто в сосисках больше не разбирается. Все специалисты по роллам и пиццам
Кто ж выходной день в 7 утра о еде говорит??
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну не, самому так не сделать. 2 дня роллы есть? Капец.
Даже лучше сделать) не экономишь на компонентах)) вкуса больше)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Стародворские беру, сардельки. Там 4 штучки в пачке, около 100 руб. Очень сочные и вкусные. На муже испробовано
Спасибо, попробую. В кипятке не расползаются? biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто ж выходной день в 7 утра о еде говорит??
Так меня в шесть разбудили с воплями о еде! biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Спасибо, попробую. В кипятке не расползаются?
Я делаю продольный надрез и в микроволновку на 1-2 мин.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я делаю продольный надрез и в микроволновку на 1-2 мин.
Понятно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так меня в шесть разбудили с воплями о еде!
Вы еду дозировано выдаёте? У меня сухой корм в свободном доступе стоит. Влажный только даю дозировано - утром и вечером. И то, когда проснусь. А вечером вообще умора - заходишь в дом, все бегут, дочь обниматься, коты орать про влажный корм lol_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы еду дозировано выдаёте? У меня сухой корм в свободном доступе стоит. Влажный только даю дозировано - утром и вечером. И то, когда проснусь. А вечером вообще умора - заходишь в дом, все бегут, дочь обниматься, коты орать про влажный корм
Я так же. Сухой постоянно, чтобы не померли, утром пакетик и вкусняшки, вечером мясо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Понятно
Я постоянно беру на дегустацию новинки. Хоть большие известные мясокомбинаты, хоть кустарные и маленькие - все по началу делают качественный продукт, потом с увеличением продаж качество к сожалению падает.
Смотрите по своим маркам. В Татарстане тяжело пускают на рынок другие марки, например Мираторг у нас недавно появился только один вид сосисок и всё.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я так же. Сухой постоянно, чтобы не померли, утром пакетик и вкусняшки, вечером мясо.
Я мясо не даю, остатки со стола и подножный корм. В общем полноценная жизнь деревенских котов biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр